Расулов Шухрат Шавкатович,врач общей практики, гастроэнтеролог, гепатолог, детский гастроэнтеролог, детский инфекционист, инфекционист, педиатр - Санкт-Петербург
Врач общей практики
Инфекционист
Педиатр
7.7

Расулов Шухрат Шавкатович

Расулов Шухрат Шавкатович, Санкт-Петербург: врач общей практики, гастроэнтеролог, гепатолог, детский гастроэнтеролог, детский инфекционист, инфекционист, педиатр, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (812) 317-76-02.

поблагодарить

Приоритет
    Врач
  • 2020 — н. в.
    Медицинский центр "О-Три"
    Врач общей практики, гастроэнтеролог, гепатолог, детский инфекционист, инфекционист, педиатр

Самаркандский государственный медицинский институт (педиатрия)
    Самаркандский государственный медицинский институт (детские инфекционные болезни)
    Ташкентский институт усовершенствования врачей (гастрофиброскопия)

Расулов Шухрат Шавкатович
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Доктору Расулову ставлю отличную оценку. Я обращался к нему в первый раз, приходил просто на консультацию. Информация от другого гастроэнтеролога мне была не совсем понятна, и можно сказать, я записался к доктору для получения объяснений. Он доступно всё рассказал, и мне наконец стала понятна ситуация. В общем, не зря сходил к Шухрату Шавкатовичу. Я предоставил свои результаты обследований, также врач провёл осмотр и немножко скорректировал диагноз, чуть-чуть изменил лечение. Не помню, сколько времени мне уделили, но спешки не было. Собираюсь пропить курсы лечения таблетками и снова прийти на приём.
Пока рано говорить о результатах лечения, прошла всего лишь неделя.
Здравствуйте! Поправляйтесь скорее!
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Доктор доступно объяснил диагноз, назначил лечение, объяснил, что и для чего принимать.
Обратилась по причине инфекционного мононуклеоза. Врач доступно объяснил схему лечения, которую назначил. Все понравилось.
Медицинский центр «О-Три»
Здравствуйте! Пожалуйста! Желаем Вам крепкого здоровья!
Медицинский центр «О-Три»-ул. Шпалерная, д. 34б
Понравилось
На мой взгляд, прием прошел очень хорошо, Шухрат Шавкатович нашел подход к ребенку, очень нежный и хорошо с ним разговаривал. Мы обратились к педиатру, потому что нам нужна была справка для занятий спортом, но доктор с ног и до головы ребенка осмотрел! В общем-то, у нас не было вопросов и советов врач не давал. Непосредственно меня педиатр тоже опросил. Все хорошо было!
На прием водила ребенка, которому 5 лет. Просто клиника хорошая, на мой взгляд, мы часто туда ходим, а у врача Расулова Ш.Ш. были 1-й раз.
Медицинский центр «О-Три»
Здравствуйте! Спасибо большое за отзыв! Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Мне все понравилось на приеме у доктора. Я была с ребенком. Мне надо было проконсультироваться по поводу симптомов недомогания. Мне показалось, что Шухрат Шавкатович очень внимательный специалист, которые мы принесли с собой. Он обо всем нас расспросил, а также посмотрел результаты анализов и ультразвукового исследования. Помимо этого он осмотрел ребенка и побеседовал с нами. Мы обсудили все темы и касающиеся питания и диеты, а также как вести себя. А вообще, мне показалось, что доктор очень хорошо относится к детям. Кстати приняли нас вовремя, задержек никаких не было. Я думаю, что времени врач уделил нам достаточно. На все интересующие меня вопросы специалист ответил. Я осталась полностью удовлетворена визитом.
К доктору Расулову Ш.Ш. мы обратились впервые. Так как я живу в центре, я искала специалиста, которой принимает именно там. Также, меня устроила стоимость приема, да и отзывы пациентов были хорошие, поэтому, собственно, я и записалась. Пока, к сожалению, эффективность лечения я оценить не могу, так как мы находимся еще в процессе терапии. Я думаю, что если возникнет такая необходимость, то мы повторно придем к этому доктору. Я бы посоветовала его другим людям.
Медицинский центр «О-Три»
Здравствуйте! Пожалуйста, желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Все было быстро корректно и качественно. Мне все понравилось. Расулов Шухрат Шавкатович предоставил мне консультацию в полном объеме, я получил ответы на все интересующие меня вопросы. По отношению ко мне доктор вел себя спокойно, лаконично и корректно. Я был на приеме минут 20 и этого было вполне достаточно. Проблему доктор обнаружила и предложила лечение медикаментозного плана. Пока я нахожусь в процессе лечения, но некие улучшения уже заметны. Я считаю, что он качественно выполняет свою работу, определенно профессионал. Просто мне самому нужно было поподробнее расспрашивать, то есть больше уточнять, чтобы получить всю необходимую информацию до конца.
Здравствуйте!
Пожалуйста! Желаем Вам крепкого здоровья и решения всех проблем!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Профессионал и эксперт. Удивительное сочетание врачебной грамотности, человеческого участия и нацеленности на позитивный результат. После 3-летней беготни по "выдающимся" педиатрам СПБ нашёлся доктор, который помог нам за месяц. Спасибо Вам, Шухрат Шавкатович, за Ваш врачебный труд и профессионализм.
Медицинский центр «О-Три»
Здравствуйте! Пожалуйста! Не болейте!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Внимательность, доброжелательность, очень легко нашел подход к ребенку. Компетентные и понятные рекомендации, а самое главное - эффективные! Спасибо Вам большое, Шухрат Шавкатович!
Медицинский центр «О-Три»
Здравствуйте! Пожалуйста! Желаем Вам крепкого здоровья!