Ольшевская Елизавета Владимировна,эндокринолог - Санкт-Петербург
Эндокринолог
3.3

Ольшевская Елизавета Владимировна

Ольшевская Елизавета Владимировна, Санкт-Петербург: эндокринолог, 2 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём ☎ (812) 385-55-43.

Обновлено 03.06.2021

СПБ ГБУЗ ГБ N33
  • 2017 — 2020
    СПБ ГБУЗ ГП N 95

• 1999
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (детская эндокринология)
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (эндокринология)

Актуальные вопросы диагностики и лечения нарушений репродуктивной функции у мужчин и женщин, ФГБОУ ВО «Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова» Минздрава России
    Основы питания здорового человека, ФГБОУ ВО «Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова» Минздрава России
    Актуальные вопросы заболеваний надпочечников, ФГБОУ ВО «Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова» Минздрава России
  • 2020
    Заболевания щитовидной железы и околощитовидных желез, «НМИЦ им В.А. Алмазова Минздрава России»

Ольшевская Елизавета Владимировна
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Опытный доктор, правильно подобранный препарат, комфортная обстановка.
Не понравилось
Пока не заметил минусов.
Попал на прием к эндокринологу Ольшевской Елизавете Владимировне, чисто по отзывам пациентов ее выбрал и не промахнулся. Стоимость тоже устроила. Первая же консультация прошла замечательно, доктор корректная и внимательная, сразу видно, что профессионал и с большим опытом, грамотно назначила обследования и подобрала правильный препарат, с учетом всех моих болячек. Эффект положительный уже увидел, хоть только начал лечение. Наконец нашел себе хорошего врача! Да и клиника оставила приятное впечатление - обстановка комфортная, очередей нет. Буду и дальше сюда обращаться и советую "СМ-Клинику" всем, кому важна опытность доктора.
«СМ-Клиника» на Дунайском-пр. Дунайский, д. 47
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Хорошо объясняет проблему по здоровью, выслушивает, объясняет результаты анализов.
Не понравилось
Все нормально.
Клиника «Мир Здоровья» Василеостровская 3-я линия-Васильевский остров, 3-я линия, д. 56