Ровный Виктор Борисович,гастроэнтеролог, гепатолог, детский гастроэнтеролог, детский инфекционист, инфекционист, паразитолог - Санкт-Петербург
9.2

Ровный Виктор Борисович

Ровный Виктор Борисович, Санкт-Петербург: гастроэнтеролог, гепатолог, детский гастроэнтеролог, детский инфекционист, инфекционист, паразитолог, 82 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (812) 603-46-42.

На прошлой неделе записалось 6 человек
Обновлено 02.12.2019

от 5 лет
Гастроэнтеролог — от 2200₽ Гепатолог — от 2200₽ Детский гастроэнтеролог — от 2200₽ Детский инфекционист — от 2200₽ Инфекционист — от 2200₽ Паразитолог — от 2200₽
Всеволожск, Октябрьский пр-т, 96А

ул. Победы, д. 17
Парк Победы(415м)
Московская(1,2км)

Электросила(1,9км)

Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (лечебное дело)
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (инфекционные болезни)
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (гастроэнтерология)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (инфекционные болезни)
    Аспирантура

• 2001
    "Гастроэнтерология в общей врачебной практике", Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова
    "Инфекционные болезни в амбулаторной практике", Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова
    "Современная диагностика и лечение вирусных гепатитов", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования

Ровный Виктор Борисович
Понравилось
Отличный врач! Доходчиво объясняет суть заболевания! Рекомендую! Принял вовремя, внимательно выслушал, назначил необходимые анализы! Отличный и высокопрофессиональный врач! Доброжелателен в общении с пациентом. Ещё раз рекомендую обращаться только к нему, не пожалеете!
Не понравилось
Нет таких моментов.
Рекомендую.
Медицинский центр «Династия» - Октябрьский пр-т, 96А
Понравилось
Сам работаю врачом в частной клинике. Очень радует профессионализм и интеллигентность доктора. Предельно ясно поставлен диагноз. Назначено лечение. Получил всю интересующую информацию не только по проблеме, с которой обратился, но и по сопутствующим заболеваниям. Даны исчерпывающие рекомендации по лечению, режиму и питанию. Спасибо.
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Здравствуйте! Благодарим за посещения нашего медицинского центра и доверие к нашим специалистам. Спасибо, что нашли время оставить положительный отзыв. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
Нет
Понравилось
Рейтинг на этом сайте.
Не понравилось
Клиника выкачивает деньги, никакой поддержки клиентов в процессе лечения. "Династия" на Репищева.
Очень дорогой приём, к врачу не попасть (запись на неделю вперёд, можно умереть за это время). Назначил кучу анализов ещё на 10000. Не знаю, насколько они были нужны... Потом пришла на повторный приём за лечением, от него стало только хуже. На следующий день я звонила в клинику за коррекцией лечения, мне было ужасно плохо (к слову, лекарств там тоже примерно на 10000 было выписано), на что мне ответили: "Приходите на повторный приём". Ощущение выкинутых денег на ветер и что из тебя их просто выкачивают. Не рекомендую.
Медицинский центр «Династия»
Здравствуйте! Отдел контроля качества провел проверку по отзыву. Одно из наших основных направлений - гастроэнтерология. В нашей клинике работают врачи-гастроэнтерологи с большим стажем работы и профессионалы своего дела, при этом ценовой диапазон первичного приема колеблется от 1500₽ до 2400₽. Действительно, у Ровного Виктора Борисовича множество благодарных пациентов и плотная запись. При острой ситуации мы всегда можем подобрать ближайший прием к другому гастроэнтерологу. На первичном приеме Виктор Борисович собрал полный анамнез, ознакомился со всеми исследованиями, которые у Вас были и провел осмотр. Для постановки точного диагноза и назначения оптимального курса лечения, необходимо было сдать ряд анализов. На повторном приеме, с результатами анализов, был установлен диагноз и назначен курс лечения. Доктор назначил самые эффективные и современные препараты. После Вашей просьбы заменить некоторые лекарства, Виктор Борисович подобрал другие препараты. После телефонного звонка также были даны рекомендации, и только если они не помогают, необходим был повторный прием, чтобы проанализировать ситуацию и принять решение по лечению. Сожалеем, что у Вас сложилось подобное впечатление о нашем центре. Желаем Вам здоровья!
Медицинский центр «Династия» - Октябрьский пр-т, 96А
Понравилось
Второй раз обращаюсь к данному специалисту и полностью могу советовать доктора. Назначение все по делу, лишних обследований не назначит. Таких специалистов по городу мало, и записываться к нему лучше заранее, но это однозначно того стоит. Виктору Борисовичу доверять своё здоровье однозначно можно! Спасибо.
Медицинский центр «Династия»
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Нам приятно, что Вы решили поделиться мнением о хорошей работе и эффективном лечении у Виктора Борисовича. Желаем Вам здоровья!
Медицинский центр «Династия» - Октябрьский пр-т, 96А
Понравилось
Спасибо, Виктор Борисович, огромное Вам спасибо. Очень компетентный доктор, пришёл к нему на приём, рассказал о своих проблемах, грамотно назначил необходимые для сдачи анализы. По итогу определили с ним курс лечения. Лечение оказалось правильным. Спасибо ещё раз! Советую всем к нему обращаться, поможет и вылечит!
Не понравилось
Замечаний нет.
Медицинский центр «Династия»
Благодарим Вас за доверие и высокую оценку работы нашего доктора. Желаем Вам крепкого здоровья!
Медицинский центр «Династия» - Октябрьский пр-т, 96А
Доктор понравился. Помог справиться с моим недугом. Благодарим администраторов за четкую и слаженную работу.
Здравствуйте!
Очень приятно, что посещение нашей клиники и результат приема оставили положительные впечатления. Желаем здоровья Вам и Вашей семье!
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Доктор Ровный В.Б. замечательно ведёт приём. Очень внимательно слушает проблемы пациента. Готов всегда найти более удобны вариант для пациентов, чтобы человек мог вылечиться и жить полной жизнью!
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Здравствуйте! Благодарим за посещения нашего медицинского центра и высокую оценку работы доктора. Спасибо, что нашли время оставить положительный отзыв. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Посетила сегодня клинику «Династия», доктора Ровного Виктора Борисовича. Доктор внимательный, грамотный. Провёл осмотр, назначил лечение. Думаю, всё будет хорошо. И клинику благодарю за гостеприимство, администраторы - чудо!
Медицинский центр «Династия» - Октябрьский пр-т, 96А
Очень внимательный, вдумчивый доктор. Рассказал все подробно, объяснил что, как и почему абсолютно доступно. Очень рада, что записалась на приём именно к нему. Однозначно рекомендую.
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Врач внимательно выслушал, все вопросы задавал по существу. Назначил анализы, надеемся на успешное лечение.
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Замечательный доктор. Обратилась по рекомендации и теперь сама рекомендую. Виктор Борисович внимательный, грамотный, искренне заинтересованный. Все понятно и чётко объясняет. Рада, что нашла доктора, которому доверяю.
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
От визита к Виктору Борисовичу остались только положительные впечатления. Компетентный врач, подробно выслушал мои жалобы, собрал анамнез и назначил спектр исследований. Жду повторного приема.
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Произвёл впечатление грамотного специалиста. Посмотрел все анализы, назначил дополнительные и лечение. Приём прошёл хорошо.
Медицинский центр «Династия»
Здравствуйте! Благодарим за посещения нашего медицинского центра и высокую оценку работы доктора. Спасибо за отзыв - нам важно знать Ваше мнение. Желаем Вам здоровья!
Медицинский центр «Династия» - Октябрьский пр-т, 96А
Профессионал, приятный в общении, все четко и по делу, у такого врача можно лечиться, его рекомендации понятны, что очень важно, врач все поясняет.
Медицинский центр «Династия» - Октябрьский пр-т, 96А
Ровный Виктор Борисович - высшая степень компетентности! Советую всем и рекомендую. Очень грамотный специалист.
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Здравствуйте! Благодарим за посещения нашего медицинского центра и высокую оценку работы доктора. Спасибо за отзыв - нам важно знать Ваше мнение. Желаем Вам крепкого здоровья!
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Очень компетентный специалист. Все объяснил и дал необходимые рекомендации и направление на сдачу анализов.
Здравствуйте!
Нам очень приятно, что осмотр врача оставил положительные впечатления и был для Вас полезным. Благодарим за отзыв! Желаем Вам здоровья!
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Отвратительно. Накануне звонили из клиники, подтверждая прием. Сказали подчеркнуто, что время приема 30 минут (еще бы, за 2000 рублей!). В итоге на приеме у г-на Ровного я была около 10-15 минут, причем меня буквально выставили из кабинета! Мало того, что с порога меня начали расспрашивать лениво, нехотя и высокомерно (доктор явно очень высокого мнения о себе), а единственная полученная рекомендация - сделать ФГДС, о необходимости которой я и так знала, и кроме этой рекомендации я не получила ничего, никаких рекомендаций, что делать до следующего приема (лекарства, диета и т. д.). Мало этого, после озвучивания рекомендации, врач спросил, остались ли к нему еще вопросы. И я стала задавать вопросы, на которые имела право, тем более времени приема прошло меньше 10 минут. Многозначительно помычав в ответ, постучав ручкой по столу и поулыбавшись снисходительно, г-н Ровный лениво и пренебрежительно сказал, что конечно поможет, чем может, но "сейчас у нас нет времени, возвращайтесь с ФГДС". И прием был закончен. Даже если Ровный В. Б. и не мог ничего мне посоветовать кроме ФГДС, он мог хотя бы сохранить человеческое лицо и общаться с пациентом нормально?! Вот это "у нас нет времени" при том, что от времени приема прошла едва ли половина - это нормально? Я еще ни от одного врача даже в бесплатной, не то, что в платной поликлинике не слышала такого! Я ушла из клиники с четким ощущением, что выкинула 2000 рублей в мусорное ведро - я отдала 2000 рублей за 15 минут приема и пренебрежительное высокомерное отношение. О, пренебрежение и высокомерие я могу получить бесплатно в поликлинике по месту жительства! Жаль, что я человек порядочный, в отличие от некоторых врачей, и заплатила за такой "приём", хотя платить тут по факту было не за что! Занятно то, что я уже была на приеме у этого врача и в первый раз он вел себя в целом нормально. Полагаю, это потому, что при первом посещении клиники вам предлагают прямо у стойки, перед оплатой (!), написать отзыв на врача и получить скидку. Конечно, все пишут только хорошее, все же хотят скидку! И конечно, при первом посещении врачам выгодно вести себя с пациентами хорошо. На повторные посещения, видимо, ни врачебной, ни человеческой этики уже не хватает. Так что никому не советую этого врача, и советую делить все отзывы клиники надвое, потому что большая часть из них написана у стойки исключительно с желанием получить скидку на стоимость первого приема!
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь! Сожалеем, что у Вас осталось неприятное впечатление от посещения врача. Отдел контроля качества провел проверку по данному отзыву. Были выявлены организационные недочеты со стороны врача. С Виктором Борисовичем проведена беседа, направленная на их устранение. Предлагаем Вам бесплатную консультацию любого гастроэнтеролога в "Династии". Что касается отзывов, мы предлагаем пациентам написать любой отзыв, и не важно, позитивный он или негативный. Отзывы наших пациентов помогают нам улучшать сервис и качество работы врачей. Желаем Вам крепкого здоровья!
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Понравилось
Очень чётко, без лишних непонятных медицинских терминов, просто и ясно. На каждый вопрос отвечает по делу, без воды. Смотрит все анализы, задаёт вопросы по делу. Очень подробно все расписывает (для людей, забывающих через 5 минут все сказанное на приёме - самое то). Понравилось то, что не стал выписывать медикаменты сразу после первого приема, а назначил дополнительное обследование, дабы изучить картину целиком.
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Искали проблему налета на зубах ребенка 2 года, но результатов не было. Нашла в интернете этого доктора по отзывам и они оказались все правдивые! Доктор назначил анализы без лишних назначений, по результатам сразу нашел проблему и назначил лечение. Все быстро и четко! Рекомендую.
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку профессиональных качеств нашего доктора. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Специалист понравился, чётко, по делу, без воды. Ответил на все вопросы, провел тщательный осмотр и назначил нужные исследования.
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Наблюдаюсь у Виктора Борисовича, всегда с позитивом проводит приём. Всем советую специалиста. В лечение есть улучшения, и это очень радует.
Медицинский центр «Династия»
Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку профессиональных качеств нашего доктора. Желаем Вам крепкого здоровья!
Медицинский центр «Династия» - Октябрьский пр-т, 96А
Была в медицинском центре Династия на Репищева у доктора Ровного Виктора Борисовича. По первому впечатлению очень добрый, внимательный и компетентный доктор. Выслушал, назначил анализы и план лечения.
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Была на приёме у врача-инфекциониста Ровного Виктора Борисовича. Врач показывает высокий уровень профессионализма, в общении тактичен. Назначил дополнительное обследование для уточнения диагноза, обследование было проведено, лечение назначено.
Медицинский центр «Династия» - Октябрьский пр-т, 96А
Доктор-гастроэнтеролог Ровный Виктор Борисович. Была на первичной консультации. Ответил на все интересующие и сопутствующие вопросы вежливо и компетентно. До этого лечилась в другом месте. Посмотрим результат лечения. На данный момент всё понравилось.
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Были на приеме у инфекциониста Ровного Виктора Борисовича. Он внимательно изучил сделанные нами ранее обследования, назначил те анализы, которые еще не были сделаны. Создалось впечатление, что врач грамотный и внимательный. Планируем продолжить обследование у него.
Здравствуйте!
Нам очень приятно, что осмотр врача оставил положительные впечатления и был для Вас полезным. Благодарим за отзыв! Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Была на приеме у доктора Ровного В. Б. Очень приятный и внимательный врач, все очень подробно объяснил, назначил анализы.
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Были с ребенком у доктора Ровного. Выслушал, осмотрел, назначил анализы. После получения анализов на повторный прием, по результатам дальнейшего лечения дополню отзыв. В целом впечатления приятные.
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Сходили повторно на консультацию. Все четко объяснил. Теперь знаем, что с ребенком и что делать. Назначил доп. анализы, по ним стала ясна основная причина болезни. Довольны, придем обязательно, если будет в этом необходимость.
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Профессиональный прием на положительных эмоциях, оценка врачу отлично! Буду рекомендовать знакомым и обязательно приду на повторный прием.
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Чувствуется, что врач ответственно подходит к своему делу. Выслушал жалобы, провёл осмотр, всё подробно объяснил и назначил необходимые анализы. О результатах пока говорить не могу, но впечатления остались только положительные, будем лечиться.
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Доктор очень внимательный, помог разобраться с проблемой, которую не могли решить в поликлинике в течение полугода. Расписал план обследования, объяснил результаты анализов, провел подробное обследование.
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Здравствуйте! Благодарим за посещения нашего медицинского центра и доверие нашим специалистам. Спасибо за отзыв - нам важно знать Ваше мнение. Желаем Вам здоровья!
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Спасибо, все четко, конкретно, доступно. Выслушал. Объяснил все симптомы, рекомендовал лечение. Рекомендую.
Медицинский центр «Династия»
Благодарим Вас за доверие и хорошую оценку работы доктора. Желаем Вам здоровья!
Медицинский центр «Династия» - Октябрьский пр-т, 96А
Быстро и понятно все объяснил, проверил все документы и дал указания. Внимательный, аккуратный. Рекомендую.
Медицинский центр «Династия»
Здравствуйте! Благодарим за посещения нашего медицинского центра и хорошую оценку работы доктора. Спасибо за отзыв - нам важно знать Ваше мнение. Желаем Вам крепкого здоровья!
Медицинский центр «Династия» - Октябрьский пр-т, 96А
Рекомендую Ровного Виктора Борисовича всем, кто хочет получить квалифицированную помощь. Очень грамотный, внимательный, вдумчивый специалист. Назначил адекватное лечение и дал подробные рекомендации по лечению. Надеюсь, оно мне поможет, так как ситуация очень нестандартная и сложная.
Спасибо за теплые слова!
Медицинский центр «Династия» - Октябрьский пр-т, 96А
Спасибо чуткому, внимательному доктору за проявленное внимание и участие. Обследование и рекомендации даны в полном объёме, все разъяснено. Спасибо!
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Здравствуйте! От лица коллектива нашего медицинского центра благодарим Вас за внимательное отношение к нашему труду. Виктору Борисовичу будет приятно прочесть Ваши теплые слова. Вы всегда можете обратиться к нам, мы будем рады помочь. Желаем Вам крепкого здоровья!
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Приём у врача Ровного Виктора Борисовича оставил только положительные впечатления. Очень спокойно и понятно объяснил и разложил по полочкам нашу проблему. Назначил лечение. Рекомендуем.
Медицинский центр «Династия»
Здравствуйте! Благодарим за посещения нашего медицинского центра и хорошую оценку работы доктора. Спасибо за отзыв - нам важно знать Ваше мнение!
Медицинский центр «Династия» - Октябрьский пр-т, 96А
Был на приеме у Ровного Виктора Борисовича. Очень грамотный врач, назначил все по делу и ответил на все интересующие вопросы. Спасибо!
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Был у врача во Всеволожске. Очень хороший специалист, выслушал полностью, посмотрел анализы в отличие от многих, назначил лечение. Все ок!
С уважением, администрация сети клиник "Династия"
Были на приеме с супругом у гепатолога в первый раз, все быстро, четко и по существу. В конце приема получили на руки план последующего обследования и рекомендации по сдаче анализов. Спасибо Виктору Борисовичу за внимательность и ответы на все наши вопросы.
Здравствуйте!
Спасибо, что нашли время отметить хорошую работу нашего доктора. Благодарим за доверие и обращения в наш медицинский центр. Желаем Вам крепкого здоровья!
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Профессиональный, отзывчивый доктор. Внимателен ко всем нюансам. Грамотный специалист. Быстро определился с диагнозом.
Здравствуйте.
Спасибо, что нашли время отметить хорошую работу нашего доктора. Благодарим за доверие и обращения в наш медицинский центр. Желаем Вам здоровья!
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Здравствуйте! Хочу поблагодарить Ровного В.Б. за качественную консультацию. Виктор Борисович ответил на все вопросы, дал конкретные советы и рекомендации без навязывания лишних услуг и лекарств. Был вежлив и дружелюбен, расположил к себе. Рекомендую доктора всем, кто напуган диагнозом, и хочет найти решение своих проблем. Лучше один раз сходить к платному доктору, чем тратить уйму времени и нервов на поликлиники. Мой кишечник успокоился от одного разговора с доктором.
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Была у врача Ровного Виктора Борисовича, все понравилось, конструктивно, понятно и без лишних назначений. Отличный доктор.
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв!
С уважением, администрация сети клиник "Династия"
Ровный Виктор Борисович. Очень понравился приём. Всё подробно рассказал, выписал направления на анализы. Спокойный, тактичный. Будем лечиться.
С уважением, администрация сети клиник "Династия"
У Виктора Борисовича была впервые по рекомендации, очень внимательный, грамотный, квалифицированный специалист.
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Добрый день. Благодарим Вас за доверие и хорошую оценку работы нашего доктора. Желаем Вам здоровья!
С уважением, администрация сети клиник "Династия"
Приёмом у Виктора Борисовича остался доволен. Разница с гастроэнтерологом колоссальна: принципиально иной подход к лечению пациента, основанный на желании найти суть проблемы. Могу рекомендовать данного специалиста.
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Здравствуйте. Спасибо за теплые слова!
Желаем здоровья Вам и вашим близким!
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Вполне довольна первичным приемом. Получила необходимые рекомендации и оценку своих проблем. Врач вызывает доверие, оставил приятное впечатление.
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Был на первичном приеме. Рад, что врач отнесся с вниманием к моим жалобам и комментариям. Так как по своему складу характера мне важно понимать, от чего я лечусь и почему именно так, я задал кучу вопросов, на которые получил объяснения. Остался доволен объяснениями и по форме, и по содержанию. Следующий отзыв напишу по результатам лечения.
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Были на приеме у Ровного В. Б. Очень грамотный специалист, который в короткие сроки смог поставить предварительный диагноз. Все объяснил, рассказал подробно где и какие анализы сдать. Остались довольны работой данного специалиста.
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Первичным приемом врача осталась довольна. Врач понравился своей квалификацией и вниманием. Спасибо.
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Внимательный врач. Много вопросов и попытка докопаться до сущности проблемы. Приду на прием обязательно еще!
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Обратилась на прием по рекомендации знакомой. Очень переживала, доктор оказался очень внимательным и компетентным. Спасибо доктору.
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Доктор внимательный, доходчиво и внимательно всё разъяснил о желудочном и кишечном тракте. Поэтому рекомендую.
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Сегодня попала на первый приём, приём на отлично. Вопросов о проблеме задавал много, в т. ч. о прежних болезнях. Провёл довольно обширную диагностику, дал рекомендации по диете. Это я ещё без анализов. После готовности анализов и назначенного лечения смогу оценить лечение в общем. Пока +5.
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Хочу выразить огромную благодарность Виктору Борисовичу, благодаря его курсу лечения удалось вылечить ногу без хирургического вмешательства. Очень внимательный и профессиональный доктор. Однозначно рекомендую, как хорошего специалиста.
Медицинский центр «Династия» - Октябрьский пр-т, 96А
Я обратился в клинику "Династия" впервые. Доктор Ровный Виктор Борисович оставил приятное впечатление в плане внимательности к пациенту и его жалобам. Провел осмотр, пролистал карточку с предыдущих посещений врачей. После беседы дал рекомендации по дальнейшему решению проблем. Видно, что доктор уверен в своих действиях и советах. Продолжу дальнейшее наблюдение у него.
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Очень нравится доктор, хорошее образование, лучшее в СПб. Отсюда фундаментальный комплексный подход к постановке диагноза, но все назначения на анализы оправданны. Приятный, что называется, "легкий человек", пришли второй раз и будем сотрудничать еще.
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Несмотря на то, что доктор молодой, чувствуется, что он опытный и грамотный специалист! Все четко, все по делу. Все понятно объясняет. Никаких лишних анализов и исследований. Рекомендую Виктора Борисовича как хорошего врача. Ему можно доверить свое здоровье!
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Благодарим Вас за отзыв и мы искренне рады, что Вы остались довольны.
Были на приёме у Виктора Борисовича. Всё очень подробно объяснил и рассказал. Был предельно внимателен и вежлив. Компетентный, грамотный врач. Буду обращаться только к нему. Советую.
Была сегодня на приеме у гастроэнтеролога, у Виктора Борисовича. Это было мое первое посещение. Врач внимательно выслушал меня, мои жалобы. Назначил мне лечение, диету. Первое мое впечатление хорошее. Внимательный врач. Приду после назначенного лечения, через две недели.
Замечательный, чуткий, внимательный, тактичный врач, высокопрофессиональный и умеющий найти подход к пациенту. Буду проходить лечение только у Ровного Виктора Борисовича. С уважением, Елена Р.
Виктор Борисович произвел впечатление квалифицированного и очень внимательного специалиста. Ответил на все интересующие вопросы и назначил разностороннее лечение. Очень советую данного врача!
Рада, что обратилась именно к Виктору Борисовичу. Внимание к пациенту, профессионализм, тактичность.
Врач очень внимательный, с пониманием подошел к моей проблеме. Четко и ясно ответил на все вопросы. Советую этого врача!
Врач отличный! Был у многих врачей, но именно Виктор Борисович всё растолковал и успокоил! Всем желаю попасть к нему на консультацию.
Отзывчивая поликлиника и знающий врач. Консультация очень продуктивная, с моим хроническим заболеванием. Спасибо Вам! Процветания!
Были с ребёнком. Доктор очень понравился, всё подробно расспросил, внимательное отношение к ребёнку. Придём на прием снова.
Ровный Виктор Борисович отличный специалист в своей области, опытный и доброжелательный врач. Он подобрал для моего случая курс терапии, давший хорошие результаты. Хотелось бы пожелать Виктору Борисовичу успехов в его деятельности и всех благ. Спасибо.
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Спасибо за отзыв, мы стараемся для вас! Всех благ!
Понравилось
Впервые посетили клинику и попали к замечательному доктору-инфекционисту, который помог разобраться с причиной болезни и тщательно выслушал нас. После первого приема назначены препараты, которые уменьшили недомогания. По результатам полных анализов назначено адекватное лечение. Пр необходимости обязательно обратимся опять к этому доктору.
Виктор Борисович - хороший врач. Выслушал очень внимательно, осмотрел и поставил предварительный диагноз. Задал очень много уточняющих вопросов. Внимателен и доброжелателен. Сдам назначенные анализы и обязательно приду повторно. Спасибо!
Очень понравилось - хороший, внимательный доктор, грамотно все объясняет, внимательно выслушал, сразу понял причину моего недомогания. По времени прием не ограничен, успела задать все интересующие вопросы, на все ответил, посмотрел все анализы. Я осталась очень довольна, еще ни разу не получала такой консультации. Советую всем, кому требуется помощь специалиста в этой области.
Доктор профессионален, первичный прием проведен очень достойно и квалифицировано. Хочется отметить высокое качество работы с пациентами. Рекомендую.
Благодарю Виктора Борисовича за квалифицированную оказанную помощь в моем вопросе! Все очень понравилось. С уважением, Александр Минин.
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Благодарим Вас за отзыв! Мы делаем все возможное, чтобы вы дали нашим специалистам максимальную оценку, а консультация была полезной. Желаем крепкого здоровья!
Спасибо, все очень понравилось. Врач Ровный Виктор Борисович - компетентный врач в своем деле. Отличная клиника, буду рекомендовать.
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Благодарим Вас за отзыв! Вы всегда можете рассчитывать на профессиональную помощь.
Была записана на прием к врачу Ровному Виктору Борисовичу. Прием состоялся вовремя и прошел в теплой обстановке. Доктор ответил на все задаваемые вопросы. Дальнейшее лечение и консультации буду проходить у Виктора Борисовича.
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Благодарим Вас за отзыв! Мы делаем все возможное, чтобы Вам было максимально комфортно, а главное - результативно.
Очень хороший и внимательный врач, знает своё дело. Врач от Бога! Всем рекомендую.
Благодарим Вас за отзыв!
Виктор Борисович очень внимательный и приятный доктор. Впечатление очень хорошее. Назначил необходимые анализы. Нет замечаний. Врач показал, что он достаточно грамотный специалист Врач был тактичен, внимателен, всё отлично. В его квалификации нет сомнений. Меня всё устроило. Обязательно обращусь именно к нему, при необходимости.
Спасибо за отзыв!
Замечательный доктор! Внимательный и грамотный! Надеемся, что лечение назначенное Виктором Борисовичем нам быстро поможет!
Благодарим Вас за отзыв!
Была на приеме. Все очень быстро, толком не выслушал, назначил лечение, оно не помогло, пришлось обращаться в больницу Боткина.
Врач от бога! Другими словами не описать! Находит подход к любому пациенту. Профессионал своего дела. Большое спасибо Вам, Виктор Борисович!
Первый доктор, который выслушал и всё объяснил понятно, дал грамотные рекомендации, объяснил принцип диеты. До этого ходили к возрастным светилам, которые абсолютно ничего не объясняли, прописывая всё новые и новые таблетки.
Понравилось
Всё подробно объяснил. Внимательно изучил мою карточку, приятен в общении.
Не понравилось
Нет такого, всё устроило.
Хорошее впечатление осталось, доктор всё тщательно расспрашивает - видно, что он заинтересован в пациенте. Молодой, но грамотный специалист. Если понадобится, то снова обращусь к нему. Не спешит закончить приём, как некоторые врачи.
Огромное спасибо врачу-инфекционисту В. Б. Ровному. Очень помог! Компетентен и умён. Профессионал, одним словом. Побольше бы таких врачей, особенно в поликлиниках. Профессиональных ему успехов и крепкого здоровья!