Хачатрян Мелине Саркисовна,сосудистый хирург, флеболог - Санкт-Петербург
Флеболог
1.2
8.9

Хачатрян Мелине Саркисовна

Хачатрян Мелине Саркисовна, Санкт-Петербург: сосудистый хирург, флеболог, 18 отзывов пациентов, места работы, стаж 3 года, запись на приём ☎ (812) 648-22-36.

Обновлено 01.10.2021

Ассистент флеболога
  • 2020 — 2020
    СЗГМУ им. Мечникова
    Врач

Ереванский государственный медицинский университет имени Мхитара Гераци (лечебное дело)
  • 2020
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (сердечно- сосудистая хирургия)

Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Понравилось, что доктор была очень внимательна - и осмотр, и сбор анамнеза, и консультация. Доброжелательный настрой и очень подробный ответ на все-все мои многочисленные вопросы. Рекомендую.
Клиника «Энергия Здоровья»
Спасибо! Ваш отзыв – лучшая оценка качества работы наших сотрудников. Приятно, что Вы по достоинству оценили профессионализм нашего врача. Приходите, надеемся и дальше Вас не разочаровывать!
С уважением, администрация клиники "Энергия здоровья".
Клиника «Энергия Здоровья»-проспект Энгельса, дом 33/1
Посетили врача Сентябрь 2021
Обращение к флебологу Хачатрян М. С. оставило исключительно положительное впечатление. Доброжелательный и внимательный специалист. Спокойно выслушала беспокоящие меня проблемы, провела УЗИ, разъяснила результаты простым и понятным языком, была тактична, вежлива и не торопилась завершить прием, пока были хоть какие-то вопросы. Визитом к данному специалисту очень довольна! Рекомендую!
Посетили врача Сентябрь 2021
Пришёл с болями в ногах и выпирающей венкой. Доктор очень тщательно обследовала мои вены, всё очень подробно рассказала, успокоила. :) До этого обращался с этой же проблемой к другим врачам, с огромным опытом работы, но такого досконального осмотра и информативности не было ни у кого. Мелине Саркисовна - очень внимательная, доброжелательная доктор. :) Спасибо!
Хачатрян М. С.
Всегда рада вам помочь. Благодарю за теплые слова.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Первый отзыв от 01.02.21:
Я обратилась к флебологу после перенесенного КОВИД. Во время болезни появились неприятные ощущения в ногах. Варикозная болезнь с 23 лет, обе ноги прооперированы 30 лет назад, и особенно не беспокоили. Была очень приятно удивлена вниманием молодого доктора в нашем местном медицинском центре! Так подробно о моих болезнях (не только о ногах!) со мной, пожалуй, не разговаривал ни один врач! Спасибо большое за внимание Мелине Саркисовна! Была очень тронута! Ну а потом после УЗИ ног получила очень подробную информацию о состоянии моих вен и рекомендации по дальнейшему лечению! Люблю разобраться в ситуации, но часто после приема у врача остается больше вопросов! Здесь на приеме можно было спокойно задавать их и получать подробные ответы! Все очень понятно! Желаю дальнейших успехов и роста в профессии!
Дополнение от 31.08.21:
Повторно обратилась к доктору спустя полгода. В прошлый раз была тронута очень внимательным обращением и поражена тем, что Мелине Саркисовна, прежде чем дать заключение, изучила состояние моего здоровья, задавала много вопросов о текущих и перенесенных болезнях, о принимаемых препаратах. В этот раз доктор снова проанализировала мое состояние, и я получила полные ответы на все вопросы. Огромное спасибо доктору за внимание, отзывчивость и профессионализм!
Хачатрян М. С.
Благодарю за доверие, теплые слова и обратную связь.
Медицинский центр «Здоровье для всех»-г. Ломоносов, Ораниенбаумский пр., д. 39-Б
Посетили врача Август 2021
Я много времени провожу на ногах, поэтому решила проверить состояние вен. Мелине Саркисовна - мастер своего дела. Внимательная, деликатная и крайне приятная в общении. Тщательно провела диагностику, обо всём рассказала, посоветовала профилактику. Не навязывала лишних услуг.
Хачатрян М. С.
Благодарю за добрые слова.
Посетили врача Июнь 2021
Тромб нарушил все планы. Благодаря правильным рекомендациям и профессионализму врача есть надежда, что эта проблема будет решена. Доктору спасибо. Несмотря на относительно небольшой стаж, тщательность при обследовании и внимательность к пациенту сделали визиты к врачу эффективными и действительно вылечивающими. Спасибо.
Хачатрян М. С.
Благодарю за приятные и теплые слова. А так же за четкое выполнение всех рекомендаций, ведь только благодаря эффективному сотрудничеству и Вашей приверженности лечению позволяют достигнуть желаемого результата. В разы приятнее работать с пациентами, которые строго следуют рекомендациям и получают замечательный результат.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Доктор тщательно изучила историю моей болезни, просмотрела все результаты анализов. Очень внимательно отнеслась ко мне. Доктор тщательно провела ультразвуковое обследование, после чего назначила лечение. Я очень довольна, что обратилась к Мелине Саркисовне. Побольше бы таких прекрасный специалистов.
Я обращалась к врачу из-за сильного лимфостаза после удаления лимфоузлов.
Хачатрян М. С.
Благодарю за отзыв. Берегите себя.
Посетили врача Июль 2021
Не понравилось
Очень внимательная и приятная в общении доктор.
Обратилась с проблемой - отеки ног. Доктор выяснила, что проблема не из-за вен.
Спасибо за отзыв.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Профессиональный прием, вежливость врача. Доступно и тактично объяснены рекомендации по болезни. Благодарю.
Я обратилась к врачу с жалобами на боли и судороги в ногах.
Посетили врача Июнь 2021
Все прошло прекрасно, Мелине Саркисовна подробно все рассказала! У меня была неприятная история с другим врачом, где мне насоветовали непонятно что, лишь бы сожрать деньги, а Мелине Саркисовна успокоила и все объяснила.
Клиника «Доктор»
Добрый день,спасибо за отзыв. Мы рады,что Мелине Саркисовна смогла Вам помочь. Желаем здоровья!
Хачатрян М. С.
Благодарю за отзыв. Берегите себя и своих близких .
Клиника «Доктор»-пр-т Энтузиастов, д. 43, к. 1
Понравилось
Очень внимательный доктор, профессионал своего дела. Очень вежливая, внимательная, обходительная.
Не понравилось
Недостатков нет.
20.03 обратилась с жалобой на отеки и боли в конечностях.
Хачатрян М. С.
Благодарю за обратную связь, для меня это очень ценно.
У меня боли под коленками, пришла на приём к Хачатрян М.С. Меня очень внимательно обследовали, сделали УЗИ, поставили диагноз, назначили лечение. Доктор понравилась, рекомендую. Спасибо Вам, Мелине Саркисовна.
Благодарю за отзыв.
Понравилось
Я обратилась с Мелине Саркисовне с давней проблемой - варикозное расширение вен, в результате которого месяц назад образовалась трофическая язва. Врач провела обследование и назначила лечение, которое очень помогло. Большое спасибо за внимательное, душевное отношение и профессионализм. Рекомендую данного специалиста!
Хачатрян М. С.
Благодарю Вас за душевный отзыв. Желаю крепкого здоровья.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Врач провела тщательное УЗИ вен нижних конечностей, всё рассказала, что к чему и дала подробные рекомендации. Рекомендую!
Клиника «Первая Невская» на Есенина
Благодарим Вас за отзыв. Приятно, что Вы довольны тем, что обратились в нашу клинику.
Берегите свое здоровье! С уважением, администрация Первой Невской Клиники.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Внимательность, профессионализм.
Доктор очень доброжелательна и внимательна во время осмотра. По результатам исследования все объяснила в подробностях и ответила на все вопросы. Спасибо большое!
Клиника «Первая Невская» на Есенина
Благодарим Вас за отзыв! Искренне рады, что Вы остались довольны приемом специалиста! Мелине Саркисовне обязательно будут переданы слова благодарности.
Здоровья Вам и Вашей Семье! С уважением, администрация Первой Невской Клиники.
Спасибо за отзыв.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Профессионализм врача, отношение к пациенту.
Объём выполненной работы был огромный, доктор справилась на отлично. Я могу рекомендовать её всем, у кого существует подобная проблема. Так как Мелине Саркисовна не только знающий специалист, но и очень душевный и отзывчивый человек.
Хачатрян М. С.
Благодарю за тёплые слова. Всегда рада помочь Вам!
Больница Петра Великого (бывш. Мечникова) на Пискаревском 47-Пискаревский проспект, д. 47
Посетили врача Январь 2020
К Мелине Саркизовне я обратился с варикозной болезнью ног. Ноги выглядели ужасно и очень хотелось улучшения внешнего вида, и чтоб болезнь не прогрессировала, конечно. Сделали операцию по удалению вен. Очень доволен. Мелкие, едва заметные шрамы и всё. Ни болей, ни выпирающих вен. Мелине Саркизовна оставила самые лучшие впечатления. Внимательная, спокойная и доброжелательная. Друзьям советую обращаться к ней.
Хачатрян М. С.
Спасибо большое за искренний отзыв!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Хочу поблагодарить доктора Мелине Саркисовну за внимательность и профессионализм. Результатом очень доволен. Рекомендую этого доктора.
Хачатрян М. С.
Спасибо большое за отзыв!