Бушина Анна Валериевна,терапевт, эндокринолог - Санкт-Петербург
Терапевт
Эндокринолог
8.4

Бушина Анна Валериевна

Бушина Анна Валериевна, Санкт-Петербург: терапевт, эндокринолог, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ (812) 603-45-79.

Обновлено 30.08.2021

• 1998 — 2020
    Военный госпиталь г.Хабаровск.
    Врач-терапевт, врач-эндокринолог.
  • 2020 — н. в.
    Медикал Он Груп - Санкт-Петербург".
    Врач-терапевт, эндокринолог

• 1997
    Приволжский исследовательский медицинский университет (лечебное дело)
  • 2003
    301 окружной военный госпиталь, г. Хабаровск (терапия)
    Дальневосточный государственный медицинский университет (эндокринология)

присвоена Высшая квалификационная категория по специальности «Терапия», Центральная аттестационная комиссия Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации.
    повышение квалификации на базе Военно-медицинской академии им. С. М. Кирова по циклу «Эндокринология»
    «Остеопороз в мегаполисе. Перспективы диагностики и лечения», г. Москва
    «Ферропения – пандемия XXI века», г. Москва
    школа эндокринолога «Балтика XXI», г. Санкт-Петербург
    участие в работе 15 национального конгресса терапевтов, г. Москва
    мастер-класс «Возрастной андрогенный дефицит – проблема излечима», г. Москва

Бушина Анна Валериевна
Посетили врача Август 2021
После приема врача остались очень хорошие впечатления. Внимательная и тактичная, видно, что доктор с большим опытом. Надеюсь, что назначенное лечение поможет в решении моей проблемы.

Посетили врача Август 2021
Понравилось
Очень хороший доктор. Внимательная, все грамотно и подробно объясняет. Пришла с беременностью на 7 месяце, в консультации напугали. Она успокоила, все объяснила. Дала все назначения. Буду у нее наблюдаться.

Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Лечение грамотное назначается, чувствую себя бодро. Довольна тем, что на одном языке общаемся, даёт надежду на благоприятное развитие ситуации! Очень благодарна!
Уже несколько месяцев наблюдаюсь у Анны Валерьевны с гипотиреозом и АИТ. Мне всё нравится: от желания выслушать и помочь, до рекомендаций разных специалистов по моим запросам.

Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Понравилось всё. От встречи администратора до последней минуты с доктором! :)
Обратилась к Анне Валерьевне по рекомендации подруги. Проверить щитовидную железу и эндокринную систему в целом. Врач - вежливая, очень тактичная, внимательно выслушивает и задаёт вопросы, собирая нужную информацию, никакой воды, все по делу! Приём прошёл очень продуктивно, приятно, спокойно. Сразу после приёма сдала необходимые анализы. Назначены УЗИ и повторный приём. Буду советовать Анну Валерьевну знакомым! Очень рада, что попала именно к ней! Понравилась и сама клиника! Спасибо!

С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург».
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Пришла сильно встревоженная, редко бываю у врачей. Анна Валериевна сразу расположила к себе, вежливая, обходительная и добрая. Выслушала всю историю, задала вопросы, произвела осмотр и достаточно долго и тщательно провела весь прием. Зафиксировала всю информацию, в этот же день отправила на необходимые УЗИ, анализы. После УЗИ и анализов подошла ещё раз и задала несколько вопросов, дала рекомендации, ответила на вопросы. Скоро у меня будет второй приём. На данном этапе впечатление только положительное. Большое спасибо за заботу и понимание!
Искала эндокринолога, в связи с жалобами на повышенную тревожность, утомляемость. По отзывам и расположению (недалеко от дома) доктор и клиника подошли.

«Медикал Он Груп» на Товарищеском-Товарищеский пр., д. 32, корп. 1
Понравилось
Анна Валериевна - очень внимательна и обходительная, подробно расспросила все моменты, достаточно времени уделила осмотру, добрая и объяснила все простым языком, сразу назначила анализы первой необходимости.
Не понравилось
Никаких.
Выбрала доктора по отзывам, осталась очень довольна приёмом.

С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург».
«Медикал Он Груп» на Товарищеском-Товарищеский пр., д. 32, корп. 1
Понравилось
Отличный специалист высокого уровня с большой базой знаний. Имеет нестандартный подход к лечению и современный взгляд на проблему, современные решения. Годами страдаю от плохого самочувствия. Доктор стала искать источник проблем в неочевидном, и ведь нашла, за что я ей очень благодарна, ведь до неё другие врачи только разводили руками! Помимо основной проблемы обозначила несколько других, сильно ухудшающих моё самочувствие, предложила варианты их устранения. Очень грамотный подход к своему делу. На пациента тратит около часа времени, пока не выяснит всю необходимую информацию, проводит тщательное обследование, назначает грамотные анализы. На лишние визиты к ней не разводит - всё чётко и по делу.
Не понравилось
Из-за отсутствия отзывов сомневалась, идти на приём или нет, и рада, что решилась.
Искренне не понимаю, почему у Анны Валерьевны всего 1 отзыв. Если бы не моя интуиция, то могла бы пройти мимо хорошего доктора.

Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Добрый и вызывающий доверие врач, вежливо и внимательно выслушала проблему, очень понятно и доступно рассказала про причины заболевания и процесс лечения, назначила необходимые анализы и объяснила, что означают результаты исследований. Видно, что с большим опытом.
«Медикал Он Груп» на Ветеранов
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург».
«Медикал Он Груп» на Ветеранов-Пр. Ветеранов, 52