Мосенина Анастасия Анатольевна,диетолог, эндокринолог - Санкт-Петербург
Диетолог
4.8
6.7

Мосенина Анастасия Анатольевна

Мосенина Анастасия Анатольевна, Санкт-Петербург: диетолог, эндокринолог, 10 отзывов пациентов, места работы, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (812) 223-46-89.

Обновлено 13.05.2022

ММАУ "Городская поликлиника №13", №8 г. Тюмень
    Врач-эндокринолог
  • 2016 — 2017
    ММАУ "Городская поликлиника №12" г. Тюмень
    Заведующая отделением дневного стационара, врач-эндокринолог
  • 2017 — н. в.
    ООО "Мед. центр Эстетик" г. Петропавловск-Камчатский
    Врач-эндокринолог, врач-диетолог

Тюменский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Тюменская государственная медицинская академия (эндокринология)
    Тюменский государственный медицинский университет (эндокринология)

диетология

Проверено (2)
Понравилось
Врач внимательная, серьезная, грамотная.
Не понравилось
Цель визита: пришла за грамотной консультацией, на руках уже были результаты анализа крови, УЗИ и биопсия. Но при этом я не понимала что делать дальше, лечения и диагноза у меня не было. Врач Анастасия Анатольевна выслушала, занесла все мои данные и назначала необходимое дообследование (сдача крови). На мой взгляд назначение обоснованное, всё грамотно аргументированно. В этот же день я сдала кровь, по готовности результатов записана на повторный приём. В целом работой врача довольна, приду ещё.
Посетили в мае 2022
«СМ-Клиника» на Выборгском-ш. Выборгское, д. 17/1
Проверено (1)
Понравилось
Профессионал, всё объяснила по проблеме (откуда, почему и к чему может привести), отношение к пациенту внимательное. Всем буду советовать этого врача!
Не понравилось
Всё было прекрасно! И клиника отличная!
Пошла с проблемами щитовидной железы. Врач Мосенина А. А. всё расспросила подробно, направила на УЗИ и анализы. Назначила лечение и стало самочувствие улучшаться.
Посетили в августе 2021
«СМ-Клиника» на Выборгском-ш. Выборгское, д. 17/1
Проверено (1)
Понравилось
Хороший грамотный специалист. Ответственно подходит к работе. Поставила два новых диагноза (это по сравнению с другими эндокринологами, которые их в упор не видят). Один из них инсулинорезистентность, сделала предположения из этого диагноза, которое потом подтвердилось случайным образом на хирургической операции уже по другой проблеме (вскрытие, так сказать, подтвердило 😂). Увы, похоже в Петропавловске-Камчатском записаться к ней уже нельзя, а очень хотелось бы. 😔
Положительные.
Посетили в марте 2020
Точный адрес приема не установлен
-1.0 плохо
Проверено (1)
Плохо, подобрала набор анализов и даже не объяснила, что есть сложности со сдачей, сказала: "Пусть девочки в регистратуре объяснят". :( Так не делается, я принимаю лечение, а она даже не удосужилась поговорить об этом, деньги за анализы просто выкинула на ветер, т. к. не уверена в их корректности.... Вот как-то так, неприятно, как минимум.
Медицинский центр «Юнидок-Камчатка» (ранее «Юнилаб»)-пр-кт Карла Маркса, д. 29/1
Проверено (1)
Был сегодня на приеме у Анастасии Анатольевны. Очень понравилось, что прием начался вовремя, в то время, на которое я был записан. Врач внимательно отнеслась к проблеме, с которой я к ней пришел. Понравилось, что обычным незамудренным языком мне объяснили причину гормонального сбоя. Лечение назначено. Приемом доволен.
Медицинский центр «Эстетик»
Добрый день! Благодарим за размещение положительного отзыва о работе врача Мосениной Анастасии Анатольевны. Желаем Вам крепкого здоровья!
Администрация медицинского центра "Эстетик"
Проверено (1)
Давно наблюдаюсь с щитовидной железой, но назначенное лечение не помогало, гормоны всё время прыгали. Мне то назначали лечение, то отменяли. По совету знакомых обратилась к Анастасии Анатольевне, на приём принесла все свои обследования и анализы, которые были у меня на руках. Доктор заподозрила, что проблема не в щитовидной железе и назначила дополнительное обследование, которое показало, что у меня вообще аденома гипофиза! И всё то лечение, которое мне назначалось, и все те деньги, которые я потратила, были в пустую! Сейчас мы лечим аденому и надеюсь, что мы не опоздали и лечение будет максимально эффективно, и мне удастся избежать операции.
Проверено (1)
Обратилась к Анастасии Анатольевне с проблемой лишнего веса. Ранее пробовала различные диеты, удавалось скинуть не более 10 кг, затем вес возвращался. (После родов вес вернулся с прибавкой). Пробовала все, что можно и нельзя, вес уходил, но в небольшом количестве. Стоило только посмотреть на булку и все результаты насмарку. Решила провериться на гормоны, так как не помогало уже ничего. Доктор не выявила никаких гормональных нарушений, подобрала питание и питьевой режим. Так же рекомендовала некоторые процедуры. Спустя первый месяц ушло 5 кг. На данный момент, прошло 1,5 месяца, я продолжаю худеть, в минусе уже 8 кг! Я безумно довольна. Девушки, если у вас есть проблемы с лишним весом, обращайтесь к врачу и не мучайте себя диетами и всякими добавками! Это не работает.
Проверено (1)
Понравилось
Хотела бы поблагодарить Анастасию Анатольевну за тщательное разъяснение причин, почему не снижается сахар в крови. Несколько лет болею диабетом и только этот доктор рассказал, что, зачем и почему. Меня уже хотели перевести на инсулин, и хорошо, что я попала к ней, она сказала, что на инсулин я всегда успею перейти, давайте попробуем вас полечить. Назначила несколько анализов, дополнительные лекарства, объяснила, что можно есть и что нельзя, и вот, спустя месяц, мой сахар в норме, я начала худеть и чувствую себя прекрасно! Спасибо огромное!
Проверено (1)
Не так давно мне поставили диагноз диабет, я конечно же очень расстроился, не представлял, как с этим жить, что со мной будет, можно сказать, упал духом. В газете прочитал про ваш центр, решил обратиться к эндокринологу. Анастасия Анатольевна не только успокоила мои переживания, но и научила меня жить с моим диагнозом. Теперь я регулярно хожу к ней на приемы, мы вместе добились того, что показатели у меня выровнялись, чувствую себя отлично. Очень приветливая, внимательная и небезразличная к нашим проблемам врач. Спасибо Вам, Анастасия Анатольевна! Ваш пациент, Сергей Васильевич.
Проверено (1)
Очень рада, что попала именно к этому врачу! Получила полную консультацию по всем интересующим меня вопросам и рекомендации по лечению. И замечательно, что Анастасия Анатольевна не только грамотный эндокринолог, но и диетолог. Также мне расписано правильное питание. Всем рекомендую!