Дворкин Михаил Маркович, детский лор, лор, хирург - Санкт-Петербург

Дворкин Михаил Маркович

категория неизвестна
Всего записалось 23 человека

Дворкин Михаил Маркович, Санкт-Петербург: детский лор, лор, хирург, 12 отзывов пациентов, места работы, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (812) 363-43-82.

Обновлено 07.08.2019
ул. Бадаева, д. 6, корп. 1
☎(812) 363-43-82
  Санкт-Петербург, Невский район
Клиника «Медика» на Бадаева
М Проспект Большевиков (963м)
М Ладожская (1,7км)
М Купчино (1,7км)
М Московская (2,2км)
ЛОР - от 2500 р.
Хирург - от 1300 р.

2006 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (педиатрия)

Отзывы о Дворкин Михаил Маркович

Клиника «Медика» на Пулковской - ул. Пулковская, д. 8, к. 1

О докторе у меня сложилось положительное впечатление. На мой взгляд, он очень внимательный и вдумчивый. Я принесла все, что у меня было, и он внимательно посмотрел. Я обращалась по поводу носа, но он провел полный осмотр. Рассказал мне о болячках, все очень подробно объяснил. Я не заметила, сколько времени длилась консультация, но записана я была на одиннадцать, а вышла около двенадцати. Доктор довольно долго принимал меня. Он никуда не спешил. Отвечал на все вопросы, которые я задавала. Всю информацию набирал на компьютере, а потом распечатал мне лист с указанием диагноза и рекомендаций, с которым я потом сходила в аптеку и в клинику на обследование.

Я первый раз была на консультации у Дворкина Михаила Марковича. Посмотрела по рейтингу, по отзывам и решила записаться к нему. Никакого ожидания не было. Меня приняли чуть раньше назначенного времени. В кабинете, в котором проходил прием, очень хорошие условия. По рекомендации врача я сделала анализ крови и рентген пазух носа. С результатами приду на повторную консультацию. Клиника мне понравилась. Там хорошо, душевно.

Клиника «Медика» на Пулковской - ул. Пулковская, д. 8, к. 1

Отличный доктор. Рекомендую! Обращалась с ребенком, есть с кем сравнить. Очень хороший доктор!

Теле2-Санкт-Петербург
Клиника «Медика» на Пулковской - ул. Пулковская, д. 8, к. 1

Была с малышом у Дворкина М.М., все очень понравилось. Годовалый малыш боялся врачей, а тут даже отвечал на вопросы доктора. Дал себя осмотреть. Осталось только положительное впечатление. Через год обратились снова к Михаилу М. с заложенностью носа (до этого ребенок два месяца кашлял без остановки). Врачи нашей поликлиники ничего сказать не могли. Дворкин разобрался и в этой проблеме. Дал рекомендации, что нужно сделать и какие анализы сдать. Доктор отличный, очень советую. Мы теперь только к нему. Кстати, завтра идем снова.

Все отзывы (12)Оставить отзыв

Шишмарева Таисия Сергеевна, Детский ЛОР, ЛОР - Санкт-Петербург