Ткач Марина Анатольевна,детский эндокринолог, эндокринолог - Санкт-Петербург
41 год
3.0

Ткач Марина Анатольевна

Стаж 41 год

Ткач Марина Анатольевна, Санкт-Петербург: детский эндокринолог, эндокринолог, 2 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 41 год, запись на приём.

Обновлено 14.01.2020

Академическая(724м)
Политехническая(2,2км)

Гражданский проспект(2,5км)

• 1979
    Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (детская эндокринология)

Ткач Марина Анатольевна
Посетили врачаМай 2017
Понравилось
Отношение к пациенту, понятное объяснение результатов анализов, заинтересованность в положительной динамике лечения, отзывчивость. Дала определенные рекомендации. Сам врач создает хорошее впечатление как человек. Действительно, хороший врач!
Не понравилось
На приеме, видимо, девочка еще учится, проводила осмотр после Марины Анатольевны практикантка. Естественно весьма болезненно, именно этот момент очень не понравился, попросила остановить.
Рекомендую данного врача. Весьма положительное впечатление и качество взаимодействия.
Консультативно-диагностический центр педиатрической академии - ул. Александра Матросова, 22
Мне давно нужно было попасть к хорошему эндокринологу, провериться. С щитовидкой были неполадки, но я всё откладывала. В итоге, когда попала-таки к врачу, выяснилось, что уже пора принимать гормональные препараты, ситуация нешуточная. Но в том, что доктор правильно их подобрала, я не сомневаюсь. По двум причинам: во-1х, она мне всё подробно объяснила что зачем и как; во-2х, мой организм нормально отреагировал на новые лекарства, мне стало лучше в плане самочувствия. Думаю продолжать наблюдаться у Ткач М. А. , эндокринолог она хороший, квалифицированный. Да и как человек мне симпатична. Общение у нас сложилось легко. Рекомендую.