Сахно Екатерина Аскольдовна,врач общей практики - Санкт-Петербург
Врач общей практики
5.2

Сахно Екатерина Аскольдовна

Сахно Екатерина Аскольдовна, Санкт-Петербург: врач общей практики, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (812) 648-12-71.

Обновлено 15.03.2020

Онлайн
Врач общей практики — от 3900₽
Врач общей практики — от 1299₽
(812) 648-12-71
Расписание врача недоступноЗапись на приём

• 2003
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (внутренние болезни)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (семейная медицина)

Сахно Екатерина Аскольдовна
18 марта 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
18 марта 2020 — Начата проверка по запросу
18 марта 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Прекрасное отношение и всегда верное лечение! Всегда в хорошем расположенном к пациенту, настроением, встречает и провожает с улыбкой, прекрасное чувство юмора, хочется приходить к ней снова и снова.
Не понравилось
Трудно попасть, всегда очередь, быстро к хорошему все привыкают.
Лучший врач клиники по отношению к пациентам, профессионал с большой буквы, всей семьей у нее лечимся, ни разу не подводила, встречает, как лучших друзей, всегда даст верные советы, при нужде обязательно направит к нужному хорошему врачу!
Северная клиника «Скандинавия» на Ильюшина
Добрый день! Большое спасибо за добрые слова о нашем специалисте. Мы очень рады, что Вам понравился прием нашего доктора, и мы смогли Вам помочь. С удовольствием передадим Екатерине Аскольдовне Ваши слова, уверены, доктору будет приятно их услышать. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением, команда клиники "Скандинавия".
Северная клиника «Скандинавия» на Ильюшина - ул. Ильюшина, 4/1
Понравилось
У нее были первый раз, но собирались обратиться повторно. Сахно Е.А. мне понравилась, она хороший специалист. Все внятно и понятно объясняет и хорошо находит общий язык с детьми. Доктор "не пичкает" препаратами, а все старается назначать по минимуму. Она пытается найти другой способ лечения, у нее другой подход. Я водила на прием ребенка, мальчика в возрасте год и восемь месяцев. Екатерина Аскольдовна назначает больше процедур, на дому. Денег врач не выкачивает. Как проводить процедуры она объясняет подробно на словах и потом еще поэтапно прописывает. Прием начался вовремя, и продлился даже более чем достаточно. Этого доктора нам посоветовали. Врач понадобился так как у нас была пищевая аллергия, она уже проходила, но потом опять все началось. Нам Екатерина Аскольдовна говорила что будет направлять к аллергологу. У врача есть плюс, когда приходишь к ней на прием и если есть что-то несвязанное с ее профессией, то он вызывает к себе в кабинет специалиста, и он уже будет осматривать. Это очень удобно, дополнительно записываться не нужно. Все нормально, понравилось.
Северная клиника «Скандинавия» на Ильюшина
Спасибо за подробный и приятный отзыв! Для нас это лучшая мотивация, чтобы продолжать работать на том же высоком уровне. С уважением, команда клиники "Скандинавия".
Северная клиника «Скандинавия» на Ильюшина - ул. Ильюшина, 4/1
С тех пор как я серьезно заболела, к врачам у меня успело выработаться серьезное недоверие. Некоторые откровенно «выкачивали» деньги, кое-кто, не разбираясь, назначал кучу лекарств с серьезными побочными эффектами. Да только толку было мало. Так и продолжала бы я ходить по больницам, если бы не встретился мне на пути терапевт Сахно Е. А. Это очень внимательный, думающий врач. Благодаря продуманной схеме лечения, я теперь здорова. Спасибо огромное. Вы — профессионал своего дела!