Сахно Екатерина Аскольдовна, врач общей практики, терапевт - Санкт-Петербург

Сахно Екатерина Аскольдовна

категория неизвестна

Сахно Екатерина Аскольдовна, Санкт-Петербург: врач общей практики, терапевт, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (812) 648-12-71.

Обновлено 15.07.2019
ул. Ильюшина, 4/1
☎(812) 648-12-71
  Санкт-Петербург, Приморский район
Северная клиника «Скандинавия» на Ильюшина
М Комендантский проспект (295м)
М Старая Деревня (1,9км)
М Пионерская (2,4км)
Врач общей практики - от 2900 р. / на дом - от 4600р.
Терапевт - от 2900 р. / на дом - от 4600р.

2003 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (лечебное дело)
2004 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (внутренние болезни)
2006 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (семейная медицина)

Отзывы о Сахно Екатерина Аскольдовна

Северная клиника «Скандинавия» на Ильюшина - ул. Ильюшина, 4/1

У нее были первый раз, но собирались обратиться повторно. Сахно Е.А. мне понравилась, она хороший специалист. Все внятно и понятно объясняет и хорошо находит общий язык с детьми. Доктор "не пичкает" препаратами, а все старается назначать по минимуму. Она пытается найти другой способ лечения, у нее другой подход. Я водила на прием ребенка, мальчика в возрасте год и восемь месяцев. Екатерина Аскольдовна назначает больше процедур, на дому. Денег врач не выкачивает. Как проводить процедуры она объясняет подробно на словах и потом еще поэтапно прописывает. Прием начался вовремя, и продлился даже более чем достаточно. Этого доктора нам посоветовали. Врач понадобился так как у нас была пищевая аллергия, она уже проходила, но потом опять все началось. Нам Екатерина Аскольдовна говорила что будет направлять к аллергологу. У врача есть плюс, когда приходишь к ней на прием и если есть что-то несвязанное с ее профессией, то он вызывает к себе в кабинет специалиста, и он уже будет осматривать. Это очень удобно, дополнительно записываться не нужно. Все нормально, понравилось.

17.07.19 13:12
Спасибо за подробный и приятный отзыв! Для нас это лучшая мотивация, чтобы продолжать работать на том же высоком уровне. С уважением, команда клиники "Скандинавия".

С тех пор как я серьезно заболела, к врачам у меня успело выработаться серьезное недоверие. Некоторые откровенно «выкачивали» деньги, кое-кто, не разбираясь, назначал кучу лекарств с серьезными побочными эффектами. Да только толку было мало. Так и продолжала бы я ходить по больницам, если бы не встретился мне на пути терапевт Сахно Е. А. Это очень внимательный, думающий врач. Благодаря продуманной схеме лечения, я теперь здорова. Спасибо огромное. Вы — профессионал своего дела!

Павлова Алина Халимовна, Врач общей практики, Кардиолог, Педиатр, Терапевт - Санкт-Петербург
Павлова А. Х.

Прямая запись На прошлой неделе записалось 4 человека
Горбушина Любовь Николаевна, Врач общей практики, Терапевт - Санкт-Петербург
Горбушина Л. Н.

Прямая запись Всего записалось 11 человек
Абликова Марина Петровна, Врач общей практики, Кардиолог, Педиатр, Терапевт - Санкт-Петербург
Абликова М. П.
(812) 603-46-42
Только пациенты от 5 лет!

Прямая запись Всего записалось 17 человек
Беляева Галина Сергеевна, Врач общей практики, Педиатр, Терапевт, Хирург - Санкт-Петербург
Беляева Г. С.

Прямая запись За последний месяц записалось 7 человек
Даутов Денис Фоатович, Врач общей практики, Терапевт, Хирург - Санкт-Петербург
Даутов Д. Ф.

Прямая запись Всего записалось 15 человек
Тамбовцева Наталья Юрьевна, Врач общей практики, Педиатр, Терапевт - Санкт-Петербург
Тамбовцева Н. Ю.

Прямая запись