Кольцова Юлия Евгеньевна,врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, онколог-гинеколог, репродуктолог - Санкт-Петербург
4.6

Кольцова Юлия Евгеньевна

Кольцова Юлия Евгеньевна, Санкт-Петербург: врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, онколог-гинеколог, репродуктолог, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 24 года, запись на приём.

Обновлено 11.12.2019

Парк Победы(109м)
Электросила(1,4км)

Московская(1,6км)

• 1996
    Медицинский университет Астана (лечебное дело)

Кольцова Юлия Евгеньевна
Понравилось
Почти безболезненный осмотр.
Не понравилось
Я не знаю, как проходил осмотр у других женщин, которые посетили Кольцову Юлию Евгеньевну (клиника "МаПа" в СПб), но эта [...] - тотальный ужас. В начале приёма уже создалось ощущение, что она делает великое одолжение. Сама обращалась к ней по причине нарушения менструального цикла. Когда я с порога сказала, что перешла на веганство, и прохожу курс лечения у психиатра, она начала презрительно фыркать и читать нотации в духе: "Наши предки ели мясо, у вас дефицит белка, тебя ждёт ранний климакс", и прочее. Толерантность прям зашкаливает. Погнала на кресло, взяла мазок и сделала УЗИ. Спасибо, что молча! Потом начала выспрашивать про назначенные препараты и разразилась тирадой: "Да этих психиатров перестрелять надо, гробят вас этими антидепрессантами, дают костыль и говорят идти". По итогу: меня оплевали и унизили за мой образ жизни и сторонние проблемы со здоровьем, назначили витамины, 20 анализов и сказали, что я тяжёлый случай. Ах да, и исключительно по беглому взгляду на мои ладони определили дефицит селена. Может, она - экстрасенс? Иными словами, если вы хотите скотского отношения - смело записывайтесь. И платите за это деньги.
Медицинский центр «МаПа» - пр-т Московский, д. 165
Понравилось
Благодарность такому замечательному врачу от всего сердца! Очень рекомендую, кто в сомнениях, кого запугали другие врачи, для тех кто растерялся - поддержит, направит, профессионально спокойно и во благо пациента в первую очередь рассмотрит все и ответит на все ворпосы. Замечательный врач, дай Бог здоровья!
Медицинский центр «МаПа» - пр-т Московский, д. 165
Юлия Евгеньевна, спасибо Вам большое, благодаря Вам в нашей семье появился чудесный ребёнок. Вы - очень внимательный, отзывчивый, талантливый врач, которого мы долго искали. Всего Вам самого наилучшего!
Клиника «Аймед»
Спасибо большое за теплые слова! Мы очень рады, что в Вашей семье появился маленький, чудесный ребенок. Юлия Евгеньевна, очень внимательный и талантливый доктор.Работает с полной отдачей и всегда старается оказать качественную помощь своим пациентам.
Вашей семье желаем любви, счастья, радости и благополучия! С уважением к Вам МЦ Аймед.
Клиника «Аймед» - ул. Стахановцев, д. 13
Понравилось
Наблюдаюсь в данной клинике с 2014 года. О Юлии Евгеньевне могу сказать только с благодарностью. Никаких лишних анализов, высасывания денег и выдуманных болезней. Все четко и правильно. Все анализы можно получить на почту и расшифровать по телефону лично с врачом. Для назначения лечения не обязательно идти на повторный платный прием - достаточно выслушать рекомендации по лечению по телефону (что достаточно удобно и не затратно).
Не понравилось
Не было недостатков, которые бы мне не понравились.
Весь комментарий можно почитать в разделе "понравилось". Как женского врача, я очень рекомендую Юлию Евгеньевну. Была также на скрининге по беременности. Не помню по фамилии врача. Но тоже все от и до рассказала, показала. Отношение бережное и заинтересованное, что не может не радовать.
Первый в моей жизни гинеколог, которая берет паузу и обдумывает результаты анализов и диагностических процедур, прежде чем выставить диагноз. Умная и бережная, хоть и немного молчаливая и суровая с виду. Спасибо ей!
Медицинский центр «МаПа» - пр-т Московский, д. 165
Юлия Евгеньевна - доктор с большой буквы, постоянно находит время узнавать что-то новое в профессии. В ней сочетается высокий профессионализм и большое сердце ❤️. С благодарностью и огромным уважением всегда!
Я очень рада, что нашла такого хорошего доктора, как Юлия Евгеньевна. Вызывает доверие сразу, очень компетентная, деликатная, чувствуется желание помочь пациенту. Относится к любым проблемам пациента серьёзно, обследует досконально, именно поэтому не пропустит никакого заболевания. Я лечила в клинике МаПа заболевание шейки матки, делала прижигание. Юлия Евгеньевна нашла причину моего плохого самочувствия, чего другие врачи не могли сделать несколько лет. Персонал вежливый, цены невысокие.