Кочнева Илона Сергеевна,пластический хирург - Санкт-Петербург
Пластический хирург

Кочнева Илона Сергеевна

Кочнева Илона Сергеевна, Санкт-Петербург: пластический хирург, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 17 лет.

Обновлено 08.06.2021

• 2010 — 2010
    СПб МАПО
    Сотрудник кафедры челюстно-лицевой хирургии
  • 2010 — н. в.
    Клиника эстетической хирургии «Абриелль»
    Ппластический хирург, челюстно-лицевой хирург
  • 2020 — н. в.
    Кафедра пластической и реконструктивной хирургии ФП и ДПО СПбГПМУ
    Ассистент кафедры

Смоленская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Смоленская государственная медицинская академия (общая хирургия)
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (СПбМАПО) (пластическая, эстетическая и реконструктивная хирургия)
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (СПбМАПО) (рино- и отопластика)
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (СПбМАПО) (пластическая хирургия)

Восьмой интенсивный курс по пластической и реконструктивной хирургии, проводимой под эгидой ОПРЭХ
    Основы пластической, эстетической и реконструктивной хирургии
    Основы операций на голове и шее
    Мастер-класс проф. L.Ribeiro (Бразилия) и проф. Блохина С.Н. (Россия)
    Международная конференция «Новое в пластической хирургии и комбустиологии»
    Международный симпозиум по пластической хирургии MentorParagonForum с участием проф. A.M.Feller (Германия) и д.м. Dirk Richter (Германия) по темам маммопластика, комплексное лечение ожирения, абдом
    I образовательные курсы российской национальной секции ISAPS
    Докладчик ХV международного конгресса челюстно-лицевых хирургов и стоматологов
    I международная школа пластической хирургии и косметологии
    II образовательные курсы российской национальной секции ISAPS
    VI-й международный курс по пластической хирургии «Методики омоложения лица и тела»
    Первый международный обучающий курс ISAPS по пластической хирургии
    III образовательные курсы российской национальной секции ISAPS
    ΙΙ международная школа пластической хирургии и косметологии
    Докладчик V образовательного курса Российской национальной секции ISAPS по теме «Пересадка аутожира. Современные достижения и нерешенные проблемы»
    Седьмой международный курс по пластической хирургии по теме «Омолаживающие операции лица, контурная пластика тела»
    Докладчик ХVIII Международного конгресса челюстно-лицевых хирургов и стоматологов
    Докладчик седьмого профессионального форума «Искусство пластической хирургии»
    11-го Мировой конгресс по антивозрастной медицине
    Обучающий Курс в формате Live Surgery & Injection "Продвинутая эстетическая ринопластика, отопластика и контурная платсика лица
    VIII Международный курс С.В. Нудельмана по пластической хирургии
    V Международный симпозиум ISAPS по пластической хирургии и косметологии «Новые горизонты в эстетической медицине»
    Докладчик VIII Профессиональный форум «Искусство пластической хирургии»
    Докладчик V Международного обучающего курса по пластической хирургии
    Курс Bryan Mendelson «Инновационные методы омоложения лица»
    V Национальный конгресс «Пластическая хирургия, эстетическая медицина и косметология»
    The fifth live surgery course in St. Petersburg, Russia «Advanced aesthetic blepharorlasty, midface and face counturing»
    Удостоверение о повышении квалификации в учебном центре «Nice Consulting ООО «НЦСЭ» по дополнительной профессиональной программе «Организация деятельности, связанной с оборотом наркотических средств,
    Докладчик научно-практичной конференции «Первая научно-практическая конференция Международного общества эстетической пластической хирургии (ISAPS) в России – Эстетическая пластическая хирургия – путь
    Содокладчик VI Национального конгресса «Пластическая хирургия, Эстетическая медицина и косметология, г. Москва
    Участница интенсивного курса «современная эстетическая хирургия молочной железы и контуров тела», г. Санкт-Петербург
    Сертификат и удостоверение о повышении квалификации некоммерческой организации высшего образовани «Европейский университет »Бизнес Треугольник«, направление »Организация здравоохранения и общественное
    Участница V Международной школы маммопластики, г. Казань
    Ilona Kochneva has successfully participated in the Hands-on Anatomical Surgical Training Course 16 hours «Facelift and Oculoplastic Surgery», Center for Anatomy and Cell Biology Medical University of
    Участник 2-го образовательного модуля ISAPS по эстетической и реконструктивной хирургии груди в г. Москва
    Выступала в качестве докладчика на Инновационной школе эстетической медицины в г. Москва Сколково
    Докладчик на «II Балтийском Конгрессе по пластической хирургии и косметологии», г.Светлогорск
    Успешно прошла практический курс анатомической хирургии груди. Центр анатомии и клеточной биологии Венского медицинского университета.
    Выступала в качестве докладчика на III Научно-Практической Конференции «Сложная пластическая хирургия лица и тела. Ревизионная эстетическая хирургия и дерматокосметология»., Санкт-Петербург
  • 2020
    Спикер III Балтийского конгресса по пластической хирургии и косметологии в г. Светлогорске
  • 2020
    Спикер II Черноморского конгресса по косметологии и пластической хирургии в г. Геленджик
    Спикер «Инновационной школы эстетической медицины», г. Москва
  • 2020
    Спикер Черноморского конгресса по пластической хирургии и косметологии, Геленджик

Кочнева Илона Сергеевна
Понравилось
Спасибо талантливому хирургу за то, что делаете людей красивее и счастливее!
Я всегда хотела иметь красивые, гармоничные губы, и каждый раз, глядя на себя в зеркало, мне было грустно из-за тонкой и почти незаметной губы. Однажды было решено сделать VY-пластику и забыть наконец обо всех своих комплексах. Больше всего в этой операции мне понравилось то, что операцию можно было проводить под местной анестезией и она не оставляет никаких видимых швов. Вероятно, как и многие, я очень беспокоилась, как пройдёт операция. Но могу сказать, что напрасно. Все прошло весьма быстро - примерно за 40 минут. Самым малоприятным был укол анестезии (по боли примерно такой же, как у стоматолога). Чувствовалось распирание. После того, как анестезия отошла, ноющая боль продолжалась около часа. В дальнейшем я не чувствовала болевых ощущений. Употреблять пищу можно было только через трубочку, нельзя было улыбаться какое-то время. Швы рассосались через 5-7 дней. Самый большой отек был на второй день после операции. Потом он начал потихоньку сходить. Сейчас ощущаю себя великолепно, результатом осталась чрезвычайно довольна. Большое спасибо Илоне Сергеевне за прекрасный результат!
Клиника пластической хирургии «Абриелль»
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв. очень рады, что вы остались довольны результатом работы Илоны Сергеевны Кочневой. До новых встреч!

С уважением, администрация клиники эстетической хирургии "Абриелль".
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Илона Сергеевна - отличный специалист. Делала у неё хейлопластику в том году. Было увеличение губ и корнер лифт. Илона очень внимательный доктор. Трепетно относится к своей работе. Во время реабилитации у меня было много вопросов, Илона всегда отвечала (правда общение только по почте - не очень удобно), но я всегда получала все ответы. Очень радует, что такая клиника есть у нас в родном городе и не надо ехать в Москву или за границу (тем более в наши дни). Подруги спрашивают, что это, как это так изменились мои губы? Филлеры? Нет, все своё - родное! Спасибо Илона, вы - фея!
Не понравилось
Все отлично!
Очень хорошие девушки медсестры. Видно, что любят свою работа и с большой заботой относятся к пациентам. Девочки, спасибо!
Клиника пластической хирургии «Абриелль»
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв. Очень рады, что вы остались довольны результатом работы Илоны Сергеевны и команды.

Клиника пластической хирургии «Абриелль»-Средний проспект, д. 85
Хочу поблагодарить Илону Сергеевну, самый лучший доктор! Девочки, если хотите сделать подтяжку могу порекомендовать именно этого специалиста! Я очень довольна результатом. Были и сомнения, и переживания, но все-таки желание преобразиться пересилило. Завтра будет 3 недели после операции. Шовчиков почти не видно, затянулись! Совсем тонкие, розовые. Я жду, когда пройдет больше времени, но уже можно разглядеть результат. Глаза «открылись», взгляд более выразительный, разгладились морщины под глазами, исчезли мешки! Брови приподнятые! Скулы более объемны. Да и вообще кожа выглядит моложе и свежее. Меня радует, что я вижу результат уже сейчас, а, через месяц оценю по полной. Наверное, муж меня не узнает.
Клиника пластической хирургии «Абриелль»
Здравствуйте! Спасибо за столь высокую оценку работы Илоны Сергеевны и команды.

Клиника пластической хирургии «Абриелль»-Средний проспект, д. 85
На блефаропластику я решилась давно. Но ни одна московская клиника меня не удовлетворяла ни ценой, ни качеством. Стала смотреть работы питерских врачей. И очень уж мне понравились результаты операций, сделанных Илоной Сергеевной. Решилась я не сразу. Вначале поехала на консультацию, потом полгода была в раздумье. И в ноябре легла на операцию. Операция не особо сложная, но эффект превосходен. Сейчас, смотрясь в зеркало, я понимаю, что не ошиблась в выборе доктора. Сотрудники клиники люди отзывчивые и понимающие. Персонал на высочайшем уровне. Анестезиологи здесь тоже работают прекрасные. Очень легко прошла операция. Илона Сергеевна - действительно мастер своего дела.
Клиника пластической хирургии «Абриелль»
Здравствуйте! Очень рады, что вы остались довольны результатом работы Илоны Сергеевны, она действительно настоящий профессионал.

Клиника пластической хирургии «Абриелль»-Средний проспект, д. 85
С этим пластическим хирургом мы с первого же нашего общения нашли общий язык, поняли друг друга. Я доверилась Илоне Сергеевне, и время показало, что с выбором специалиста я точно не просчиталась! Я глубоко признательна доктору за мое обновленное лицо, прекрасный результат. Я даже в самых своих смелых ожиданиях не могла предполагать, что получится настолько хорошо. Доктором я очень довольна, она — супер. И отношение у нее очень внимательное ко мне было. В стационаре мне было вполне комфортно, была забота со стороны медперсонала. Кормили трижды в день, причем очень даже вкусно. Я довольна, что обратилась в это место и конкретно к доктору Кочневой. Определенно точно знаю, что вернусь к ней и еще. И близким подругам подскажу надежного специалиста.
Клиника пластической хирургии «Абриелль»
Здравствуйте! Спасибо за отзыв о работе Илоны Сергеевны и команды. Очень рады, что вы остались довольны результатом.