Смирнов Михаил Игоревич,мануальный терапевт, невролог - Санкт-Петербург
31 год
5.3

Смирнов Михаил Игоревич

Стаж 31 год

Смирнов Михаил Игоревич, Санкт-Петербург: мануальный терапевт, невролог, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 31 год, запись на приём ☎ (812) 317-76-09.

Обновлено 24.10.2019

Проспект Ветеранов(4,6км)

• 1988
  • 1989
  • 2002
    Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (неврология)
    Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (мануальная терапия)

Смирнов Михаил Игоревич
К доктору Смирнову записывалась через сайт, выбрав удобное для себя время. В очереди под кабинетом не сидела. Михаил Игоревич внимательно выслушал жалобы на появившиеся головокружения и прочие неприятные симптомы. Обследование я сделала по его назначению всего за день - в клинике есть всё необходимое оборудование. Лечение мне доктор назначил эффективное, отлично себя чувствую.
«Гранти-мед» на Чекистов - ул. Чекистов, д. 22
Смирнова Михаила Игоревича я нашел благодаря наводке друга. Остеохондрозом болею уже долгое время, поскольку работаю грузчиком уже 10 лет. Перепробовал почти все методы лечения, но друг посоветовал сходить на сеанс мануальной терапии. После месяца лечения у Михаила могу отметить не только значительное уменьшение болей в шейном позвонке, но и прекращение головных болей и головокружений, прекращение периодического шума в ушах, улучшение подвижности рук, печей и шеи. Таких результатов мне не удавалось достичь ни медикаментозным лечением, ни обычным массажем. Спасибо большое!
«Гранти-мед» на Чекистов - ул. Чекистов, д. 22
Благодарность неврологу Смирнову за грамотность, профессионализм, ответственное отношение к своим обязанностям врача. Мне довелось лечиться у него, и я получила хорошие результаты. У меня была проблема с онемением левой руки. Врач разобрался в чем суть проблемы, подобрал лечебный комплекс, расписал схему подробно. Я очень ему признательна и за правильные назначения, и просто за доброе отношение. Это от врачей тоже очень важно получать нам, простым пациентам бесплатной поликлиники.
Моему супругу выпало на долю пережить инсульт, а кроме того сложную операцию на сонной артерии. Если бы не талантливые и ответственные врачи, я бы давно уже потеряла любимого и самого родного человека. Я благодарна всем и каждому, кто помогал и помогает. Отдельно хочется поблагодарить лечащего врача-невролога Михаила Игоревича. Спасибо огромнейшее за правильное лечение, за все усилия и внимание, что вы отдаете своему пациенту — моему мужу! Спасибо за добросовестность и профессионализм. Наше счастье, что с врачами повезло. С лечащим — особенно.