Горгоцкий Иван Александрович,уролог - Санкт-Петербург
9.3
0.9

Горгоцкий Иван Александрович

1 категорияКандидат наук

Горгоцкий Иван Александрович, Санкт-Петербург: уролог, 35 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, 1 категория, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (812) 448-64-62.

Обновлено 21.10.2021

Площадь Александра Невского-2(906м)

• 2011 — н. в.
    ФГБУ "СПМЦ" Минздрава России
    Врач-уролог урологического отделения

Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (лечебное дело) С отличием
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (урология)

«Андрология и хирургическое лечение органических сексуальных расстройств» (СПб)
    «Планирование научных исследований» (СПб)
    «Эндоурология»
    Научный сотрудник «Городского центра эндоскопической урологии и новых технологий СПб»
    «Урогинекология»
    «Ретроградная пиелолитотрипсия»
    тренинг «Эндоскопическая хирургия верхних мочевых путей» (Москва)
    «Эндоскопическая хирургия верхних мочевых путей»
    «Техника лапароскопического шва»
    «Перкутанное лечение камней почки»
    Участие в семинаре ESU/Weill-Cornell Master Class
    «Эндовидеохирургия органов брюшной полости и забрюшинного пространства»
    Участие в семинаре по качеству и безопасности в медицине

Посетили врача Август 2021
Понравилось
В клинике понравилось все: удобные и чистые палаты, трехразовое питание, заботливый медперсонал и врачи.
С доктором Иваном Александровичем я познакомилась в Твери в клинике "Эксперт" на приеме 31 августа 2021 года. Доктор спросил, что меня беспокоит и я рассказала ему о своей проблеме, он посмотрел меня и сказал, что все это можно исправить в клинике Пирогова на Фонтанке 154 (СПбГУ). Операция бесплатная по ОМС и что все будет хорошо, я согласилась и поехала домой. 7 сентября мне позвонили из клиники и спросили, устраивает или нет день госпитализации, если будет 10 октября, все рассказали, что необходимо привезти и сделать до госпитализации. Огромное спасибо Ивану Александровичу за то, что я попала в эту клинику, меня прооперировали и решили мою проблему.
Посетили врача Октябрь 2021
Наблюдаюсь с 18 года. Грамотный, внимательный доктор. Профессионал в своём деле. Доступно объяснит проблему. Огромное спасибо.
Посетили врача Июль 2021
Не понравилось
Все понравилось.
Горгоцкий Иван Александрович проводил операцию моей маме по удалению кисты почки. Операция прошла успешно. Врач очень понравился, высококвалифицированный и ответственный специалист, с заботой и вниманием относится к пациентам. Недавно мужу потребовалась срочная операция по удалению камня в мочеточнике, мы сразу обратились за помощью к Ивану Александровичу. Он уже на следующий день успешно провел мужу операцию. Иван Александрович, выражаем Вам огромную благодарность за профессионализм, помощь, отзывчивость. С уважением, Евдокимовы.
Клиника Пирогова на Фонтанке 154 (СПбГУ)
Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Мы искренне рады, что Вы и Ваша мама остались довольны результатом! Рады работать для Вас! Желаем Вам крепкого здоровья!
Клиника Пирогова на Фонтанке 154 (СПбГУ)-наб. р. Фонтанки, д. 154
Понравилось
Слаженность в работе коллектива, чистота и душевность.
Есть выражение «врач от Бога», так это про Горгоцкого Ивана Александровича. Я попала в его волшебные руки в самом критическом положении, после неудачного дробления камней во французской клинике. Мочеточник заблокирован дроблеными камнями, в почке тоже полный «пляж», общее состояние - хуже некуда. И вот Горгоцкий и, вуаля, благодаря грамотному лечению и вмешательству, я не лишилась почки! Спасибо! Спасибо 100 раз. Благодарю и всех работников отделения, все на высоте. Сестричкам отдельное спасибо!
Клиника Пирогова на Фонтанке 154 (СПбГУ)
Спасибо, что выбрали нас и мы очень рады, что результат лечения оправдал Ваши ожидания и помог сохранить здоровье. Будем всегда рады помочь Вам и Вашим близким.
Клиника Пирогова на Фонтанке 154 (СПбГУ)-наб. р. Фонтанки, д. 154
Понравилось
Мне понравилось в клинике все. Команда врачей - супер!
С доктором Иваном Александровичем я познакомилась на приеме в клинике «Эксперт» в городе Твери. Приятный в общении доктор сразу расположил к себе, и в непринужденной беседе я поведала ему о проблеме, которая существовала у меня долгие годы, и проблема была решена сразу! Док направил меня на лечение в Санкт-Петербург. И что ещё приятно удивило - по полису ОМС. Лечилась в клинике Н.И. Пирогова с 21 по 24 апреля 2021 года на Фонтанке, 154. Была прооперирована ведущим специалистом клинике. После операции - ни одного дня без внимания доктора. Все под чутким контролем. Молодец! Настоящий врач! И ещё, женщины, смело идите к Ивану Александровичу, не бойтесь, вы имеете дело с настоящим профи. С глубоким уважением, Алла Григорьевна Бузинова.
Клиника Пирогова на Фонтанке 154 (СПбГУ)
Алла Григорьевна, здравствуйте! Большое спасибо, что написали нам. Очень рады, что Вам понравилось на приеме и лечении у нашего специалиста! Благодарим за доверие и высокую оценку нашей работы. Будьте здоровы!
Клиника Пирогова на Фонтанке 154 (СПбГУ)-наб. р. Фонтанки, д. 154
МКБ (крупный камень около двух см. в почке и немного мельче в мочеточнике той же почки). Три этапа операций из четырех провел Иван Александрович. Отношение врача как к пациенту, так и к проведению операций - чуткое внимательное (к пациенту) и деловое, высокопрофессиональное (к лечению). Просто молодец! Благодарю за лечение. С таким врачом чувствуешь себя спокойно и уверенно. Спасибо!
Клиника Пирогова на Фонтанке 154 (СПбГУ)
Добрый день! Большое спасибо, что написали нам. Очень рады, что Вам понравилось лечение в нашей Клинике у нашего доктора! Благодарим за доверие и высокую оценку. Будьте здоровы!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Выражаю огромную благодарность Ивану Александровичу за внимательное отношение, профессионализм, неоценимую помощь в лечении! Операция помогла мне снова почувствовать себя здоровым человеком!
Не понравилось
В в клинике им. Пирогова внимательный и чуткий медперсонал, удобная палата, хорошее питание, высокий профессионализм врачей. Находилась в урологическом отделении, выражаю глубокую признательность Ивану Александровичу Горгоцкому и персоналу отделения.
Единственное мое пожелание - это создание условий, более приспособленных для инвалида-колясочника 1 группы со спинальной травмой.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Всё понравилось. Я в полном восторге. Замечательная клиника, замечательные врачи. Мне сделали операцию по удалению аденомы простаты 122 см куб. И через 5 дней выписали с прекрасным результатом. Прошло 2 месяца. Всё в порядке. Считаю, что мне очень повезло попасть на лечение в эту клинику и быть пациентом Ивана Александровича Горгоцкого.
Не понравилось
Это прекрасно, что у нас в стране для простых людей есть такие клиники. Плохо, что их мало. В Краснодарском крае нет таких клиник. Хорошо, что власти решают вопросы по выдаче квоты с оплатой через ФМС.
Уважаемый Иван Александрович! Спасибо Вам за Ваш нелёгкий труд, за Вашу доброту и заботу о пациентах! Вы делаете очень важное и нужное дело! Мне очень понравилась Ваша забота о пациентах, тщательная подготовка к операции и что Вы лично поддерживаете моральный дух и подбадриваете больных.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Хочу выразить благодарность доктору Горгоцкому Ивану Александровичу. Он очень грамотный, талантливый, внимательный и терпеливый доктор. Я давно страдала МКБ. В обеих почках были коралловидные камни немаленького размера. Мне провели две операции путем прокола с интервалом всего в 1 месяц. Я с ним поддерживала связь как до операции, так и после операции. Он отвечал на все мои вопросы и давал полезные советы по решению моей проблемы. У кого есть какие-либо вопросы или проблемы характерного плана, очень советую, без сомнений, обращаться к доктору Горгоцкому Ивану Александровичу.
Не понравилось
Всё понравилось.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Гениальный молодой доктор! Хочу поблагодарить доктора Горгоцкого Ивана Александровича. Большое Вам спасибо за ваши золотые ручки! Пусть они никогда не знают усталости! Хочу сказать Вам большое спасибо! Пусть ваш путь в медицине будет светлым и наполнен множеством положительных эмоций! Я жуткая трусиха и паникёрша. Ни капельки не жалею о том, что обратилась в клинику, где работают профессионалы своего дела! Так держать! Большой удачи вам!
Не понравилось
Всё очень понравилось.
Впечатления о клинике сложилось очень хорошее! Весь медицинский персонал очень внимательный и доброжелательный. Всё создано для комфорта пациента, а это в наше время редкость. Спасибо вам большое!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Очень порядочный и внимательный доктор.
Не понравилось
Не могу ничего сказать.
Горгоцкий Иван Александрович - мое спасение. В клинику Пирогова на Фонтанке муж был госпитализирован на оперативное лечение (удаление камня из почки). Сначала ему был предложен способ менее травматичный, но физиологическое строение организма не позволило его осуществить. Тогда ему сделали операцию через прокол на спине и установили нефростому. Дальнейшее наше лечение (удаление нефростомы) должно было происходить по месту жительства. Все это время мы общались с доктором по электронной почте (очень удивительно!), получали ответы на все волнующие нас вопросы! Так сложились обстоятельства, не зависящие от доктора, что удалять нефростому мы опять приехали к нему! Через несколько часов муж в прекрасном настроении, без каких-либо болевых ощущений вернулся в гостиницу и мы пошли гулять по городу! Иван Александрович, огромное Вам спасибо! Желаем Вам счастья, дальнейшего совершенствования в профессии! С уважением, семья Волошиных. Город Белгород.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность доктору с большой буквы Горгоцкому И.А. Ну и, конечно же, всему урологическому отделению. Иван Александрович - очень грамотный, внимательный, талантливый доктор. Он поставил меня на ноги. В правой почке у меня был огромный коралловидный камень. Мне сделали операцию в июне 2020 года, удалили камень, который мучил меня столько лет. В других клиниках СПб мне помочь ничем не могли, а Иван Александрович смог! Я очень благодарна. Иван Александрович, дай Вам Бог здоровья и всего самого хорошего!
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Спасибо всему урологическому отделению клиники высоких медицинских технологий им. Н. И. Пирогова и заведующему Шкарупа Андрею Григорьевичу - все на высоком профессиональном уровне! Меня оперировал Иван Александрович - профессиональный врач! Внимательный и отзывчивый, добросовестный и очень позитивный - это врач от Бога! Я благодарна, что попала к этому замечательному хирургу. Я получила квалифицированное лечение и уход. Со всеми вопросами к врачу - я находила отклик и понимание вопроса, а также профессиональный ответ от Ивана Александровича! Благодарю Вас, Иван Александрович, 🙏🏻 Низкий Вам поклон! Всех благ!
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Хочется сказать огромное человеческое спасибо Ивану Александровичу за высокий профессионализм, отзывчивость и внимательность. В ноябре установили стент с последующей операцией в декабре по удалению камня в мочеточнике и с установкой стента. После чего наступило долгожданное выздоровление. Иван Александрович - отличный врач и очень хороший человек. Я бесконечно Вам благодарна и желаю Вам крепкого здоровья, энергии и успехов во всём! Выражаю благодарность заведующему отделением урологии Андрею Григорьевичу за слаженную и компетентную работу всего коллектива.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Огромное спасибо Ивану Александровичу за оперативное лечение! Только с Вашей помощью я наконец-то избавилась от камней в почке! Все это время (от первичного обращения до завершения лечения) я чувствовала Ваше внимание и заботу. Спасибо Вам за профессионализм, доброту, отзывчивость и человечность! Ваши правильные советы, действия и рекомендации помогли мне справиться с моим недугом! Я благополучно перенесла три операции на почке. В настоящее время чувствую себя хорошо! Желаю Вам профессиональных успехов, простого человеческого счастья и доброго здоровья! Н.А., Вологодская область.
Посетили врача Февраль 2018
Понравилось
Лечение проходил у Иван Александровича три раза. Каждый раз все было сделано быстро и без осложнений. Если сложная ситуация, то обращаться надо в такие клиники и таким врачам как Горгоцкий Иван Александрович.
Согласен со всеми хорошими отзывами. Очень хороший врач и человек, побольше бы таких докторов.
Посетили врача Февраль 2019
Понравилось
Самый лучший врач, который вернул меня к полноценной жизни! Ведь я мучилась три года, а этот человечище за 4 дня поднял меня! Фантастика! Может, никто не поверит, но я вспоминаю его каждый день. Человек с открытой душой, добрым сердцем, внимательный. Я желаю ему всего только самого хорошего! Поэтому, если встанет выбор, то не бойтесь довериться этому человеку!
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Супер! Отличный врач, профессионал. И просто хороший человек! Всем рекомендую! Два раза меня оперировал, всё хорошо! Человек, которому можно доверять, спокойный, уверенный в себе, всегда всё объяснит, всё расскажет. В общем с ним не страшно идти в операционную! В своё время он здорово мне помог, за что я ему безмерно благодарен!
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Клиника высоких медицинских технологий имени Н. И. Пирогова, отделение урологии. Диагноз: стриктура лоханочно-мочеточникового сегмента, операция не из простых. Для пациента никаких забот, все организационные вопросы клиника решает сама: на консультации определили дату госпитализации, результаты анализов и документы были мной направлены на электронную почту клиники, оперативно получила подтверждение. Оперирующий врач Горгоцкий Иван Александрович, обаятельный мужчина, опытный хирург с золотыми руками, спокойный, с чувством юмора, коммуникабельный, заботливый. Доверила свою жизнь без колебаний. Благодарю Вас, Иван Александрович, за отлично выполненную работу, желаю совершенствовать своё мастерство, успехов, простого человеческого счастья и доброго здоровья. Спасибо также медицинскому персоналу операционного блока, процедурным и постовым медицинским сёстрам за доброту и внимательность, профессионализм, заботу, терпение, проявляемое к пациентам. Спасибо заведующему отделением урологии за слаженную, чёткую работу всего коллектива. Замечательные люди и высококвалифицированные специалисты.
Дополнение от 06.05.2021: В 2019 блестяще выполнены две операции Горгоцким Иваном Александровичем. В настоящий момент оперированная почка работает нормально, камней нет. Безмерно благодарна доктору за подробное консультирование по результатам последних обследований.
Клиника Пирогова на Фонтанке 154 (СПбГУ)-наб. р. Фонтанки, д. 154
Самые приятные и добрые впечатления остались у нашей семьи от знакомства с Горгоцким Иваном Александровичем. 2 года назад у папы начались проблемы с мочеиспусканием. И по хорошему, нужно было сразу решать вопрос, делать обследование. Но папа не часто болел на протяжении жизни, не ожидал, что у него серьезная проблема. В провинции, где живут родители, операций подобных не делают, разве что в областном центре. Но туда папа категорически не хотел. Я начала поиски специалистов в Санкт-Петербурге. И подруга посоветовала институт Пирогова. Дальше оказалось все просто - я написала письмо с результатами обследований. Иван Александрович ответил быстро и настоятельно рекомендовал в ближайшее время приехать на госпитализацию. Честно, для меня было очень неожиданно и одновременно очень радостно, что сам доктор ведет диалог по нашей проблеме, отвечает на все вопросы, даже самые нелепые, не заставляя при этом долго ждать. В конце декабря папе сделали первую операцию - "достали" огромный камень. А в феврале благополучно удалили аденому. Со слов папы Иван Александрович при обходе своих пациентов, всегда внимательно выслушивал, решал все вопросы, поддерживал. При этом все четко, грамотно и по делу. Спасибо огромное Вам, Иван Александрович, за ваш труд, внимание и заботу о пациентах и волнующихся родственниках. Теперь, проезжая по Фонтанке, всегда думаю о том, что нам посчастливилось познакомиться и вылечиться у Вас! Всем здоровья, радости, добра! ☀☀☀
Клиника Пирогова на Фонтанке 154 (СПбГУ)-наб. р. Фонтанки, д. 154
Низкий поклон и сердечная благодарность хирургу Ивану Александровичу Горгоцкому. Трижды летали на оперативное лечение вместе с мужем в клинику Пирогова на наб. Фонтанке, 154. Муж - инвалид-колясочник, почки забиты камнями. В Калининграде предложили только удалить одну почку, и жить, пока вторая не откажет. Иван Александрович взялся помочь, хотя сразу предупредил, не исключено, что за одну операцию не удастся удалить весь камень. И он провел все три операции просто блестяще! Запустил почку, много лет забитую камнями. Не жалея времени, по несколько раз в день заходил в палату, отвечал на все наши вопросы, все объяснял, успокаивал и ободрял. И даже потом, когда мы вернулись домой, мы обращались с вопросами по реабилитации, Иван Александрович всегда помогал. Благодаря его профессионализму, золотым рукам, доброте и человечности, мой муж стал гораздо лучше себя чувствовать и обе почки работают! С уважением, жена инвалида 1 группы Калинина Федора, г. Калининград.
Клиника Пирогова на Фонтанке 154 (СПбГУ)-наб. р. Фонтанки, д. 154
Понравилось
Благодаря советам Ивана Александровича мы с женой - родители! Я очень благодарен ему за (как оказалось в итоге) правильные советы, рекомендации и действия. Иван Александрович не потратит ни лишней минуты вашего времени, ни лишнего рубля ваших денег. Все, что было назначено в конечном итоге, привело к положительному результату. К своему стыду, я успел наслушаться других советов, сдать кучу лишних анализов, вместо того, чтобы сразу слушаться Ивана Александровича.
Рекомендую Ивана Александровича, как самого грамотного уролога-андролога Санкт-Петербурга.
Клиника Пирогова на Фонтанке 154 (СПбГУ)-наб. р. Фонтанки, д. 154
16 октября Иван Горгоцкий оперировал мою маму Людмилу Плотникову. Сейчас, когда все совсем позади, и мама счастливая и здоровая улетела домой, я могу выдохнуть и сказать спасибо. Огромное спасибо, волшебный доктор с золотыми руками! У мамы был огромный камень, заполнивший собой всю почку (которая к тому же однажды уже была довольно грубо оперирована). Несколько весьма именитых специалистов развели руками и предложили "просто дальше жить, пока живется". И только Иван Александрович сказал, что все поправимо. Да, непросто и не исключено, что с первого раза извлечь весь камень не получится, потребуется ряд операций. Но все будет хорошо - это он нам твердо пообещал, причем так, что мы сразу поверили. В результате мерзкую каменюку удалось извлечь без остатка с первого раза. Полтора часа - и доктор вынес из операционной баночку с мелкими осколками. Мама провела в клинике неделю и все это время чувствовала его внимание и заботу. Иван Александрович лично заходил в палату по несколько раз в день, все время был на связи и однажды даже приехал в выходной, чтобы лично сделать УЗИ. Ура, мама снова молода, прекрасна и бодра! О перенесенной операции ничто не напоминает - сантиметровый шрамик от стомы затянулся и практически исчез уже через пару недель после выписки. Иван Александрович, вы наш герой!
Клиника Пирогова на Фонтанке 154 (СПбГУ)-наб. р. Фонтанки, д. 154
Хочу сказать большое спасибо доктору Горгоцкому Ивану Александровичу, он - отличный врач, доброжелательный, внимательный, профессионал своего дела. Благодарю за чуткое отношение к пациентам. Клиника очень понравилась, работают отличные доктора. С уважением, супруга пациента Михеева В. А. город Волхов.
Клиника Пирогова на Фонтанке 154 (СПбГУ)-наб. р. Фонтанки, д. 154
Иван Александрович - талантище! Такие люди рождаются раз в сто лет! В Питере есть кому доверить свое здоровье, ищите своих врачей! Молодой, грамотный, отзывчивый, профессионал с большой буквы! Замечательный человек!
Клиника Пирогова на Фонтанке 154 (СПбГУ)-наб. р. Фонтанки, д. 154
Я был на операции по удалению камня из почки 12 марта 2018. Иван Александрович - врач от бога, чуткий отзывчивый просто хороший человек. Спасибо Вам!
Клиника Пирогова на Фонтанке 154 (СПбГУ)-наб. р. Фонтанки, д. 154
Выражаю благодарность доктору Горгоцкому Ивану Александровичу, а также всем сотрудникам отделения урологии ФГБУ «Санкт-Петербургский многопрофильного центра» Министерства здравоохранения Российской Федерации (бывш. СПКК ФГБУ "НМХЦ им. Н. И. Пирогова" Минздрава России). В январе была проведена операция по удалению камней из почки. Лечащий врач Иван Александрович - очень внимательный, серьезный доктор, настоящий профессионал с золотыми руками!
Клиника Пирогова на Фонтанке 154 (СПбГУ)-наб. р. Фонтанки, д. 154
Делала операцию по удалению камня в почке в Санкт-Петербургском многопрофильном центре. Сама я из Нижнекамска, республика Татарстан. Сделали все по ОМС. К сожалению, у нас в Татарстане таких операций не делают даже в Казани. Операцию делал Иван Александрович Горгоцкий. Настоящий врач от бога. Ведь врач должен и видом и словом приносить облегчение больному. Иван Александрович как раз из таких. В любое время и поговорит, и объяснит все по нескольку раз пугливым и непонятливым больным. И судя по тому, что через неделю я уже была в боевом настроении и отличный хирург. Сам центр превзошел все мои ожидания. Чисто, удобно, комфортно. Большое спасибо медсестрам урологического отделения. Особенно Ларисе. Погоняла я ее ночью после операции. Мы же в России привыкли, что на нас все время рявкают в больнице, а тут ухаживали, как за родными. Большое всем спасибо. Иван Александрович заходил по нескольку раз в день. Заведующий отделением Шкарупа Андрей Григорьевич каждый день делал обход и при необходимости к нему тоже можно было обратиться. Замечательный центр, квалифицированные врачи и большие возможности по диагностики и помощи больным.
Клиника Пирогова на Фонтанке 154 (СПбГУ)-наб. р. Фонтанки, д. 154
Выражаю искреннюю благодарность Горгоцкому Ивану Александровичу за доброе и человеческое отношение к пациентам, всегда вежлив, отзывчив, внимателен. Втечении полугода 2017 г. провёл 4 сложных операции по удалению камней из почек (почки были забиты полностью), фактически заново научил их работать. С уважением, инвалид 1 группы Куракин Е. О. г. Череповец.
Клиника Пирогова на Фонтанке 154 (СПбГУ)-наб. р. Фонтанки, д. 154
Я, жительница В. Новгорода, поступила на отделение урологии 24.07.2017, т. к. нуждались в операции. Хочу выразить большую благодарность куратору Горгоцкому Ивану Александрович, а также всему персоналу отделения за их отношение к работе, заботливое отношение к больным. Спасибо всем, кто вернул меня к активной жизни.
Доктор доброжелателен и не эмоционален, коим и должен быть хирург. Очень внимателен. В промежутках между своими операциями несколько раз приходил проверить моё послеоперационное состояние. Перед операцией рассказывает человеческим языком что и как будет происходить. Операция была по частичному дроблению большого камня в мочеточнике с установкой двух стентов. Длилась примерно 1 час 20 минут, включая подготовку к операции. Из "сна" вышла легко, в течение часа после пробуждения перестало двоиться в глазах. Веселому анестезиологу отдельно спасибо!
В 2016 году оперировал моего отца, которому 88 лет. Всё прошло успешно. Врач очень внимательный и отзывчивый. Всегда готов проконсультировать при возникновении вопросов.
Мартынова Л. А., г. Иркутск. Операцию мне проводил врач Иван Александрович Горгоцкий. Спасибо Вам за чуткое, доброе, внимательное отношение к больным. Желаю Вам творчества в Вашей работе, терпения, здоровья и счастья. Спасибо!
Федоров В. И. Я находился в клинике с 24.01.2017 года по 27.01.2017 г. по удалению камней из мочеточника. Операцию проводил врач Иван Александрович Горгоцкий. Спасибо вам, Иван Александрович, за вашу внимательность, чуткость к пациенту. Желаю вам большого личного счастья, продвижения по работе, а так же, чтобы все ваши мечты сбылись. Всем работникам клиники желаю всего наилучшего! С уважением, Каменногорск, Ленинградской обл.
Я была на операции в клинике 1 июля 2015 г. Вёл меня врач Иван Александрович Горгоцкий. Очень внимательный, чуткий и отзывчивый врач. Спасибо вам, Иван Александрович, за ваше внимание. Желаю вам продвижения по работе, успехов во всех ваших начинаниях и большого личного счастья! В клинике все врачи, как на подбор! Молодые, красивые, внимательные. Чуткие. Всем работникам клинике желаю всего наилучшего! С уважением, Толкачева Т. Г. Ухта Р. К.

Гинеколог Кира К. Е. рекомендует как уролога (05.07.2021)

“Неоднократно направляла к Ивану Александровичу пациенток с МКБ, советуюсь с ним в смежных ситуациях и всегда довольна высочайшим уровнем оказываемой помощи.”