Соболев Алексей Александрович,маммолог, онколог - Санкт-Петербург

Соболев Алексей Александрович

Соболев Алексей Александрович, Санкт-Петербург: маммолог, онколог, 4 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 55 лет, запись на приём.

Обновлено 10.06.2018

Спортивная(463м)
Чкаловская(794м)

Василеостровская(1,5км)

• 1965
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (онкология)

Соболев Алексей Александрович
18 марта 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
19 марта 2019 — Начата проверка по запросу
02 апреля 2019 — Автор не смог предоставить документы
02 апреля 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Медицинский центр «Профессор»
Здравствуйте! По факту Вашего отзывы будет проведена штатная проверка. Для расследования инцидента просим указать Ваше ФИО, номер телефона и дату посещения врача, Заранее выражаем признательность за содействие.
Медицинский центр «Профессор» - ул. Чайковского, 42
Сегодня обратилась к врачу Соболеву А.А., вышла очень довольная, доктор очень внимателен и компетентен. Внимательно посмотрел все мои результаты и посоветовал, что делать. Таких бы врачей грамотных, как он, пожелала бы побольше. Благодарю, Вас Алексей Александрович, за Ваш труд и за поддержку, что Вы проявляете в своей профессии. Удачи Вам и успехов в Вашей нелёгкой профессии.
Медицинский центр «Профессор» - ул. Чайковского, 42
18 марта 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
19 марта 2019 — Начата проверка по запросу
28 марта 2019 — Автор не смог предоставить документы
28 марта 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Медицинский центр «Профессор»
Здравствуйте! По факту Вашего отзыва будет проведен проверка, просим Вас оказать нам содействие. Для расследования инцидента просим указать Ваше ФИО и номер телефона. О результатах проверки и принятых мерах Вам сообщим.
Я обращалась к хирургу в поликлинику. Нужно было проверить, что у меня за родинки, и по возможности удалить. Особенно беспокоила самая крупная, которая была на плече (постоянно задевала ремнем от сумки, бретельками одежды) . Доктор обследовал, вырезал ее. Операцию провел быстро и аккуратно, обезболил надежно. Хирург мне всё объяснил, направил сдать на гистологию, сказал показываться для контроля хотя бы раз за год. Перевязки доктор делал собственноручно, обрабатывал ранку. Сейчас уже всё зажило, о проблемной родинке и не вспоминаю. Спасибо Алексею Александровичу за грамотно оказанную помощь, спасибо за мое спокойствие.