Сердюк Ирина Юрьевна,эндокринолог - Санкт-Петербург
5.5

Сердюк Ирина Юрьевна

Сердюк Ирина Юрьевна, Санкт-Петербург: эндокринолог, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (812) 363-16-78.

Обновлено 13.03.2019

пр. Трамвайный, д. 22, корп. 2
Ленинский проспект(704м)
Автово(1,4км)

Проспект Ветеранов(2,0км)

Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (эндокринология)

"Эндокринология"

Сердюк Ирина Юрьевна
Посетили врачаМарт 2019
К Ирине Юрьевне я обращалась в первый раз. Меня волновал один вопрос по здоровью, я думала, что у меня возникла сложная проблема, требующая длительного лечения. Доктор меня хорошо встретила, отлично и подробно проконсультировала. Она меня заверила, что никаких сложностей она не видит. Но для детального прояснения ситуации необходимо сдать анализы. А пока она назначила витаминный комплекс в качестве поддерживающей терапии. Мне врач понравилась, она такой положительный, оптимистичный человек. Думаю, что обратилась бы к ней еще раз. Скорее всего, порекомендую ее друзьям, знакомым в случае необходимости.
Клиника «АрсВита» на Мужества - пр. Тореза, д. 44 к. 2
Очень грамотный и доброжелательный специалист (именно специалист), большое спасибо! Всё расскажет, запишет и выслушает внимательно!
Поликлиника метрополитена - пр. Трамвайный, д. 22, корп. 2
Недавно была на приеме у эндокринолога, врач — Сердюк. Мне показалась грамотным специалистом. Она так уверенно и грамотно все рассказывала, у меня была масса вопросов, но она даже не показала, что ей что-то не нравится, консультировала подробно и понятно, давала рекомендации. Я не почувствовала фальши, она искренне была заинтересована мне помочь, это очень приятно. Если у кого-то есть вопросы к эндокринологу, то лучше обращаться к проверенным врачам, я впредь так и буду делать.
Клиника «АрсВита» на Мужества
Уважаемый пациент!
От лица клиники выражаем Вам искреннюю благодарность за положительный отзыв. Надеемся быть Вам полезными и в будущем. Будьте здоровы!

С уважением, администрация
Очень хочется поблагодарить замечательного доктора-эндокринолога Сердюк Ирину Юрьевну. Это очень доброжелательный, внимательный, грамотный, интеллигентный человек. Она профессионал своего дела. Всегда подбодрит, поддержит. Побольше бы таких врачей! Здоровья, счастья! Исмайлова Галина Владимировна.
Клиника «АрсВита» на Мужества
Уважаемый пациент!