Сердюк Ирина Юрьевна, эндокринолог - Санкт-Петербург

Сердюк Ирина Юрьевна

(812) 363-16-78

Сердюк Ирина Юрьевна, Санкт-Петербург: эндокринолог, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (812) 363-16-78.

☎(812) 363-16-78
  Санкт-Петербург, Выборгский район
Клиника «АрсВита» на Мужества
М Политехническая (1,3км)
М Площадь Мужества (1,4км)
М Удельная (2,0км)
Эндокринолог - от 1700 р.

2014 "Эндокринология"

Отзывы о Сердюк Ирина Юрьевна

+2.0 Отлично Поликлиника метрополитена - пр. Трамвайный, д. 22, корп. 2

Очень грамотный и доброжелательный специалист (именно специалист), большое спасибо! Всё расскажет, запишет и выслушает внимательно!

Недавно была на приеме у эндокринолога, врач — Сердюк. Мне показалась грамотным специалистом. Она так уверенно и грамотно все рассказывала, у меня была масса вопросов, но она даже не показала, что ей что-то не нравится, консультировала подробно и понятно, давала рекомендации. Я не почувствовала фальши, она искренне была заинтересована мне помочь, это очень приятно. Если у кого-то есть вопросы к эндокринологу, то лучше обращаться к проверенным врачам, я впредь так и буду делать.

11.01.18 15:35
Уважаемый пациент!
От лица клиники выражаем Вам искреннюю благодарность за положительный отзыв. Надеемся быть Вам полезными и в будущем. Будьте здоровы!

С уважением, администрация

Очень хочется поблагодарить замечательного доктора-эндокринолога Сердюк Ирину Юрьевну. Это очень доброжелательный, внимательный, грамотный, интеллигентный человек. Она профессионал своего дела. Всегда подбодрит, поддержит. Побольше бы таких врачей! Здоровья, счастья! Исмайлова Галина Владимировна.

11.01.18 15:35
Уважаемый пациент!