Сердюк Ирина Юрьевна, эндокринолог - Санкт-Петербург

Сердюк Ирина Юрьевна

Сердюк Ирина Юрьевна, Санкт-Петербург: эндокринолог, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (812) 363-16-78.

Обновлено 13.03.2019
пр. Тореза, д. 44 к. 2
☎(812) 363-16-78
  Санкт-Петербург, Выборгский район
Клиника «АрсВита» на Мужества
М Политехническая (1,3км)
М Площадь Мужества (1,4км)
М Удельная (2,0км)
Эндокринолог - от 1700 р. / на дом - от 3000р.

2004 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (лечебное дело)
2006 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (эндокринология)

2014 "Эндокринология"

Отзывы о Сердюк Ирина Юрьевна

Клиника «АрсВита» на Мужества - пр. Тореза, д. 44 к. 2

К Ирине Юрьевне я обращалась в первый раз. Меня волновал один вопрос по здоровью, я думала, что у меня возникла сложная проблема, требующая длительного лечения. Доктор меня хорошо встретила, отлично и подробно проконсультировала. Она меня заверила, что никаких сложностей она не видит. Но для детального прояснения ситуации необходимо сдать анализы. А пока она назначила витаминный комплекс в качестве поддерживающей терапии. Мне врач понравилась, она такой положительный, оптимистичный человек. Думаю, что обратилась бы к ней еще раз. Скорее всего, порекомендую ее друзьям, знакомым в случае необходимости.

Поликлиника метрополитена - пр. Трамвайный, д. 22, корп. 2

Очень грамотный и доброжелательный специалист (именно специалист), большое спасибо! Всё расскажет, запишет и выслушает внимательно!

Недавно была на приеме у эндокринолога, врач — Сердюк. Мне показалась грамотным специалистом. Она так уверенно и грамотно все рассказывала, у меня была масса вопросов, но она даже не показала, что ей что-то не нравится, консультировала подробно и понятно, давала рекомендации. Я не почувствовала фальши, она искренне была заинтересована мне помочь, это очень приятно. Если у кого-то есть вопросы к эндокринологу, то лучше обращаться к проверенным врачам, я впредь так и буду делать.

11.01.18 15:35
Уважаемый пациент!
От лица клиники выражаем Вам искреннюю благодарность за положительный отзыв. Надеемся быть Вам полезными и в будущем. Будьте здоровы!

С уважением, администрация
Новый отзыв

Туманов Дмитрий Владимирович, Гастроэнтеролог, Кардиолог, Терапевт, Эндокринолог - Санкт-Петербург
Туманов Д. В.

Веденеева Людмила Федоровна, Трихолог, Эндокринолог - Санкт-Петербург
Веденеева Л. Ф.
пр. Непокоренных, д. 6 к. 1
(812) 648-28-10

Кондакова Елена Георгиевна, Детский эндокринолог, Эндокринолог - Санкт-Петербург
Кондакова Е. Г.
Кушелевская дорога, д. 7, корп. 5
(812) 407-19-31

Булдакова Оксана Александровна, Терапевт, Эндокринолог - Санкт-Петербург
Булдакова О. А.
пр. Энгельса, 61/2
(812) 648-12-71

Ковалевская Елена Александровна, Детский эндокринолог, Эндокринолог - Санкт-Петербург
Ковалевская Е. А.
Курчатова, 10