Солодовникова Татьяна Ивановна,детский лор - Санкт-Петербург
1 рекомендация
7.5
1.4

Солодовникова Татьяна Ивановна

Солодовникова Татьяна Ивановна, Санкт-Петербург: детский лор, 11 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 16 лет.

Обновлено 05.09.2020

пр-кт Приморский, д. 137, корп. 1
Беговая(905м)
Новокрестовская(1,3км)

Старая Деревня(2,3км)
ул. Профессора Попова, д. 9.
Петроградская(632м)
Выборгская(1,6км)

Горьковская(1,7км)

Петрозаводский государственный университет (педиатрия)
    Петрозаводский государственный университет (лечебное дело)
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова
    Петрозаводский государственный университет (оториноларингология)
    Санкт-Петербургский НИИ ЛОР
    Санкт-Петербургский НИИ ЛОР
    Петрозаводский государственный университет (оториноларингология)

Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Грамотный, квалифицированный специалист. Обращался не один раз. Всегда оказывает профессиональную медицинскую помощь. Всегда вежливо консультирует по поводу лечения и самое главное, что лечение и диагнозы всегда правильные и эффективные. Побольше бы таких специалистов и медицина была бы намного лучше. Большое ей спасибо, всегда буду обращаться только к ней.
0.0нормально
Возможно
31 августа 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
31 августа 2020 — Начата проверка по запросу
07 сентября 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Врач от Бога. Профессиональный подход к проблеме. Тщательный осмотр, поставила диагноз вынесла решение как бороться с проблемой. Добрая и приятная в общении доктор. При посещении этого доктора уходишь довольный, так как тебя вылечили, выслушали и поняли. Спасибо Татьяне Ивановне, лучший доктор, которого я встречал!
Не понравилось
Все понравилось.
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Обратился с жалобами на рецидивы тонзиллита. Во время консультации все четко объяснили, сдали необходимые анализы. Провели курс лечения. Горло больше не беспокоит.
Не понравилось
Ничего.
Всё отлично.
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Лечимся у Татьяны Ивановны уже более 5 лет. Посчастливилось в свое время попасть именно к ней на прием. У дочки был тяжелейший отит. Благодаря ее профессионализму, никаких осложнений и последствий. Многим знакомым рекомендовала именно ее, все в полном восторге! Искренняя благодарность Татьяне Ивановне от всей нашей семьи. Только к ней и ни к кому больше! Спасибо, любимый доктор!
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Наблюдаемся у Татьяны Ивановны уже более 6 лет. Очень рада, что я и мои дети обрели такого профессионального доктора. Чуткое отношение к детям, четкие назначения, владение всеми диагностическими возможностями, отличное знание истории болезни пациента через года, все это в совокупности дает спокойствие и уверенность в том, что мои дети, если и заболеют, то будут быстро вылечены, а хронические заболевания (вирусы и заболевания ЛОР-органов) всегда под контролем.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Абсолютно всё!
Я был очень рад тому, что мы попали наконец-то к настоящему врачу (еще и детскому)! Начинали со своей проблемой с местной поликлиники, после лечения через пару недель все начиналось сначала, сопли, переход в уши, температура и т. д. Следующей была недешевая сетевая клиника. Опять приемы врача, анализы, лечение, повторные приемы и анализы, и так по кругу, но результат такой же: через пару-тройку недель мы опять болеем! И тут мы записались к Татьяне Ивановне! Прием спокойный, уверенный, все понятно без лишних разъяснений, назначение анализов, которые мы сдали тут же и результат подождали тут же! Дальше диагноз, план лечения, промежуточный анализ и окончательный план лечения. Полное участие врача в процессе с возможностью обращения в любой момент! На выходе здоровый ребенок, не заболевший больше ни разу после посещения врача! И отличные показатели по последнему анализу! Если бы все врачи так работали, думаю, больных в нашей стране было бы в разы меньше!
Поликлиника НИИ детских инфекций - ул. Профессора Попова, д. 9.
Понравилось
Отношение доктора. Назначения и лечение, направленные на получение желаемого результата.
Мы пришли к Татьяне Ивановне уже с полным отсутствием веры в современную медицину и состоянии, близком к отчаянию. Она пообещала нам: "Не брошу!", и оказалась человеком слова. Пока в нашей жизни не появился ребенок, даже не догадывались о том, как сложно найти достойного врача в этом большом городе, как сложно найти достойного врача-ЛОРа, и что ещё сложнее найти такого человека для своего ребенка!
Поликлиника НИИ детских инфекций - ул. Профессора Попова, д. 9.
Понравилось
Рады, что попали на прием. Нашли проблему и назначили лечение. Внимательный и грамотный врач. Очень важно найти своего врача. Нам, мамам, достается много переживаний, поиск врачей и сдача ненужных анализов. Надеюсь, все в прошлом. Будьте здоровы и здоровы ваши дети. Спасибо огромное, что посоветовали сделать прививки, о которых даже не знали.
Поликлиника НИИ детских инфекций - ул. Профессора Попова, д. 9.
Большое человеческое спасибо доктору Татьяне Ивановне Солодовниковой, быстро и безошибочно поставила диагноз и назначила правильное лечение. Очень приятно с ней общаться, легко, хороший подход к деткам, всегда подскажет нужным советом. Очень рады, что познакомились с доктором, любящим свою профессию. Ещё раз спасибо.
НИИ детских инфекций (НИИДИ) - ул. Профессора Попова, д. 9
Выражаю огромную благодарность Солодовниковой Татьяне, врачу ЛОР отделения. Очень подкупает, когда доктор видит диагноз сразу, как видит пациента, а во время осмотра все подтверждает, дает исчерпывающую консультацию. Приятно иметь дело с увлеченным своей работой специалистом. Понравилось, что назначенное лечение было эффективным. В общении Татьяна очень легкий и приятный человек, с чувством юмора. Хорошо находит общий язык с детьми. Большое спасибо!
НИИ детских инфекций (НИИДИ) - ул. Профессора Попова, д. 9
Мы были на лечении у этого доктора. Я очень признательна Татьяне Ивановне, что она довольно быстро и безошибочно определилась с точным диагнозом и подобрала подходящее лечение. Наконец-то, с помощью по-настоящему компетентного врача удалось устранить причину, а не лечить бесконечно следствие. Большое спасибо Татьяне Ивановне! Она заслуживает признания своего профессионализма и самого высокого балла.

Фомичев Виталий Игоревич
    Аллерголог
    02 августа 2020
    Работаем в одном НИИ. Неоднократно совместными усилиями помогали нашим пациентам обрести здоровье. Татьяна Ивановна имеет значительный опыт в сфере своей специализации, а также занимает уникальную нишу на стыке инфекционных болезней у детей и лор-патологии. Работает как с острыми, так и с хроническими патологиями лор-органов, прекрасно ориентируется в фармакологии. Пожалуй, я не знаю ни одного доктора, который с таким бы усердием в непрерывном режиме совершенствовал бы свои знания.
    #детский лор