Соколова Валентина Ивановна,маммолог, онколог - Санкт-Петербург
Маммолог
5.8

Соколова Валентина Ивановна

Стаж 41 год

Соколова Валентина Ивановна, Санкт-Петербург: маммолог, онколог, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 41 год.

Обновлено 07.04.2021

Озерки(534м)
Проспект Просвещения(1,7км)

Удельная(2,3км)

• 1981
    Смоленская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Смоленская государственная медицинская академия (онкология)

Посетили врача Апрель 2019
Наблюдалась у Соколовой В. И. в ГДЦ №1 на Сикейроса, д. 10 по ОМС, более 5-ти лет. Очень опытный и высококвалифицированный врач и просто очень красивая женщина. Всегда с удовольствием и доверием ходила к ней на прием. Отлично проводит биопсию, рядом с ней не страшно. Очень жаль, что Валентина Ивановна ушла из КДЦ. В клинике координат куда ушла доктор не дают, но коллеги с удовольствием поделились информацией и рассказали, что перешла в клинику "НоваВита" на Энгельса, 93, лит. А, за что им огромное спасибо.
Городской КДЦ №1 на Сикейроса-ул. Сикейроса, д. 10
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Наблюдалась у Соколовой В. И. в ГДЦ №1 на Сикейроса, д. 10 около 10 лет по ОМС, очень опытный и высококвалифицированный врач, у меня вызывает полное доверие. Болезненные манипуляции, типа, биопсии выполняет очень хорошо. Строгая и сдержанная, авторитетная в кругу коллег - услышала их отзывы, когда делала в УЗИ и маммограмму. Очень рада, что нашла через поисковик на вашем сайте ее новое место работы - клиника "НоваВита" на Энгелься, 93, лит. А. В старой клинике новых координат не дают! Надеюсь попасть на прием в ближайшее время.
Клиника «НоваВита»
Добрый день! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку профессиональных качеств нашего доктора! Валентина Ивановна, действительно, профессионал своего дела! Ждем Вас и надеемся оправдать Ваши надежды!
С уважением, Клиника НоваВита.
Клиника «НоваВита»-пр-кт Энгельса, д. 93, лит. А
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Все понравилось! Врач от Бога! Тщательный осмотр и бережное отношение!
Очень давно искала Соколову Валентину Ивановну! И вот наконец нашла ее в клинике "НоваВита". Врач - профессионал своего дела! У меня серьезная проблема, и как я была приятно удивлена, что врач уделил мне максимум своего времени, а не как обычно в клиниках за 5 минут и все готово... Прошло немного времени, а результат назначенного лечения я уже вижу. Это первый доктор, который дал мне уверенность, что все будет хорошо у меня! Спасибо большое, Валентина Ивановна!
Клиника «НоваВита»
Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв! Соколова Валентина Ивановна признана отличником здравоохранения РФ, она удивительный доктор!Мы очень рады, что посещение нашей клиники и результат приема оставили положительные впечатления!
С уважением, Клиника НоваВита.
Клиника «НоваВита»-пр-кт Энгельса, д. 93, лит. А
Спасибо большое Валентине Ивановне и её команде (когда делали биопсию) за опыт, знания и за умелые руки.
Хочу выразить искреннюю благодарность замечательному доктору, Валентине Ивановне. Несмотря на то, что она строгий и требовательный врач, она мой любимый доктор. Знающий специалист, она помогает реальными назначениями и рекомендациями. Я благодарна судьбе, что в свое время попала на обследование и под наблюдение к Соколовой. Рекомендую ее женщинам, стоящий специалист.