Шабашова Надежда Венедиктовна, аллерголог, детский аллерголог, иммунолог - Санкт-Петербург

Шабашова Надежда Венедиктовна

профессор
стаж 34 года

Шабашова Надежда Венедиктовна, Санкт-Петербург: аллерголог, детский аллерголог, иммунолог, 5 отзывов пациентов, места работы, профессор, высшая категория, стаж 34 года, запись на приём ☎ (812) 448-64-85.

Обновлено 21.05.2019
М Адмиралтейская (2,4км)
Аллерголог - от 4700 р.
Иммунолог - от 4700 р.

1983-2006ЛенГИДУВ
Заведующая научно-исследовательской лабораторией аллергологии и иммунологии

1971 Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (педиатрия)
1980 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (аллергология и иммунология)
Аспирантура
2013 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (аллергология и иммунология)

Отзывы о Шабашова Надежда Венедиктовна

Клиника Пирогова - Большой проспект В. О., д. 51

Внимательная, доброжелательная! Умный и толковый врач!

Большая очередь из желающих попасть к врачу. Запись более чем за месяц до приема.

Рады, что нашли этого врача! Очень глубоко вникает в суть проблемы. Обладает огромным объемом знаний и опыта. Очень ответственно подходит к назначениям и рекомендациям.

23.05.19 11:37
Добрый день! Благодарим вас за высокую оценку работы Надежды Венедиктовны. Желаем вам крепкого здоровья!
Клиника Пирогова - Большой проспект В. О., д. 51

Консультация прошла хорошо, толково. Мне понравились компетентность и личная заинтересованность врача. Мы не впервые были на приеме. Надежда Венедиктовна направила на анализы. Мы их сделали и по результатам она все расшифровала и дала рекомендации. Нет ничего лишнего. Все очень доступно и понятно объясняет. Чувствуется, что грамотный специалист и знает, о чем говорит. Будет повторная консультация через время.

НИИ медицинской микологии Кашкина - ул. Саньтяго де Куба, 1/28

Была на приеме по совету специалиста. Долго не могла попасть на прием, высокая цена консультации - всё это создало иллюзию грамотного врача, на которого была заранее возложена надежда. Врач резкий, говорит грубо и необоснованно неприятные вещи. Не глядя на анализы, сказала, что забеременеть и выносить ребенка с таким лицом, как у меня (?!), будет сложно. Хотя репродуктивных проблем у меня не было и нет. За такие деньги дала мне листок и ручку и сказала: "Пиши, а то я не люблю писанину. Кишечник - всему голова! Надо пить "Рекицен"". Вот и вся консультация, а про "Рекицен" мне и ранее было известно... Не рекомендую данного врача, женщина преклонного возраста, создала впечатление специалиста с устаревшими взглядами, которая работает, п. ч. боится остановиться и потерять статус. В целом от НИИ Кашкина я в восторге. Лечилась амбулаторно и в стационаре. Только тут мне помогли решить проблему атопического дерматита и проблем с ЖКТ.

Все отзывы (5)Оставить отзыв

Попович Алексей Михайлович, Аллерголог, Детский аллерголог, Иммунолог - Санкт-Петербург
от 2000 р.
Попович А. М.

Прямая запись На прошлой неделе записалось 9 человек
Корчак Оксана Михайловна, Аллерголог, Иммунолог - Санкт-Петербург
Корчак О. М.

Прямая запись Последняя запись 1 час назад
Попович Юлия Владимировна, Аллерголог, Детский аллерголог, Иммунолог - Санкт-Петербург
Попович Ю. В.

Прямая запись Вчера записалось 2 человека
Ильина Ирина Владимировна, Аллерголог, Детский аллерголог, Детский пульмонолог, Иммунолог, Пульмонолог - Санкт-Петербург
Ильина И. В.
ул. Беринга, 27
(812) 648-12-71

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Горбачева Ирина Анатольевна, Аллерголог, Гастроэнтеролог, Иммунолог, Пульмонолог, Терапевт - Санкт-Петербург
Горбачева И. А.
ул. Пионерская 16, вход с ул. Малая Гребецкая, д. 7
(812) 245-39-31

Экспресс-запись Всего записалось 24 человека
Делиева Анна Николаевна, Аллерголог, Кардиолог, Пульмонолог, Терапевт - Санкт-Петербург
Делиева А. Н.
Римского-Корсакова, 87