Шабашова Надежда Венедиктовна, аллерголог, детский аллерголог, иммунолог - Санкт-Петербург

Шабашова Надежда Венедиктовна

профессор
стаж 34 года

Шабашова Надежда Венедиктовна, Санкт-Петербург: аллерголог, детский аллерголог, иммунолог, 4 отзыва пациентов, места работы, профессор, высшая категория, стаж 34 года, запись на приём ☎ (812) 448-64-85.

☎(812) 448-64-85
М Адмиралтейская (2,4км)
Аллерголог - от 4700 р.
Иммунолог - от 4700 р.

1983-2006ЛенГИДУВ
Заведующая научно-исследовательской лабораторией аллергологии и иммунологии

Высшее образование

1971 Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (педиатрия)
1980 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (аллергология и иммунология)
Аспирантура
2013 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (аллергология и иммунология)

Отзывы о Шабашова Надежда Венедиктовна

+2.0 Отлично Клиника Пирогова - Большой проспект В. О., д. 51

Консультация прошла хорошо, толково. Мне понравились компетентность и личная заинтересованность врача. Мы не впервые были на приеме. Надежда Венедиктовна направила на анализы. Мы их сделали и по результатам она все расшифровала и дала рекомендации. Нет ничего лишнего. Все очень доступно и понятно объясняет. Чувствуется, что грамотный специалист и знает, о чем говорит. Будет повторная консультация через время.

-2.0 Ужасно НИИ медицинской микологии Кашкина - ул. Саньтяго де Куба, 1/28

Была на приеме по совету специалиста. Долго не могла попасть на прием, высокая цена консультации - всё это создало иллюзию грамотного врача, на которого была заранее возложена надежда. Врач резкий, говорит грубо и необоснованно неприятные вещи. Не глядя на анализы, сказала, что забеременеть и выносить ребенка с таким лицом, как у меня (?!), будет сложно. Хотя репродуктивных проблем у меня не было и нет. За такие деньги дала мне листок и ручку и сказала: "Пиши, а то я не люблю писанину. Кишечник - всему голова! Надо пить "Рекицен"". Вот и вся консультация, а про "Рекицен" мне и ранее было известно... Не рекомендую данного врача, женщина преклонного возраста, создала впечатление специалиста с устаревшими взглядами, которая работает, п. ч. боится остановиться и потерять статус. В целом от НИИ Кашкина я в восторге. Лечилась амбулаторно и в стационаре. Только тут мне помогли решить проблему атопического дерматита и проблем с ЖКТ.

+1.0 Хорошо Клиника Пирогова - Большой проспект В. О., д. 51

Были на консультации у так называемого профессора-иммунолога (4000 руб). Мало того, что услышали кучу неприятных отзывов от нее о врачах Алмазовского центра, о других консультантах из Медицинского университета им. Сеченова, так и заключения никакого не получили. Сделала запись в амбулаторной карте, назначила анализы, предварительного диагноза нет. Мы приехали из другого региона и повторно приезжать нам накладно. Электронной перепиской, как другие врачи, не владеет, рекомендаций не дала. Вернее, дала - никогда не делать прививки (!). На мой вопрос: а как же национальный календарь прививок? А вакцинация против гриппа (я- эпидемиолог)? Был ответ: "Грипп выдумали те, кто производит вакцины. Я сегодня записалась на радио о вреде прививок". Еще рекомендовала моей дочери (консультировались по поводу планирования беременности при синдроме ускоренного СОЭ) не вставать на учет по беременности до 32-х недель (!). В конце приема, вместо рекомендации предлагала купить ее брошюрку. Чему может научить студентов эта профессор?

Попович Алексей Михайлович, Аллерголог, Детский аллерголог, Иммунолог - Санкт-Петербург
от 2000 р.
Попович А. М.

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Корчак Оксана Михайловна, Аллерголог, Иммунолог - Санкт-Петербург
Корчак О. М.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Попович Юлия Владимировна, Аллерголог, Детский аллерголог, Иммунолог - Санкт-Петербург
Попович Ю. В.

Экспресс-запись За последний месяц записалось 9 человек
Лукьянова Оксана Николаевна, Аллерголог, Пульмонолог, Терапевт - Санкт-Петербург
Лукьянова О. Н.
ул. Петропавловская, д. 4
(812) 509-62-72

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Горбачева Ирина Анатольевна, Аллерголог, Гастроэнтеролог, Иммунолог, Пульмонолог, Терапевт - Санкт-Петербург
Горбачева И. А.
ул. Пионерская 16, вход с ул. Малая Гребецкая, д. 7
(812) 245-39-31

Ильина Ирина Владимировна, Аллерголог, Детский аллерголог, Детский пульмонолог, Иммунолог, Пульмонолог - Санкт-Петербург
Ильина И. В.
ул. Беринга, 27
(812) 648-12-71

Экспресс-запись За последний месяц записалось 5 человек
Кирсанова Марина Юрьевна, Аллерголог, Детский аллерголог, Иммунолог, Кардиолог, Терапевт - Санкт-Петербург
Кирсанова М. Ю.
(812) 448-64-85

Шабашова Надежда Венедиктовна, Аллерголог, Детский аллерголог, Иммунолог - Санкт-Петербург
Шабашова Н. В.

Шабашова Н. В.