Перевезенцева Юлия Борисовна, детский нефролог - Санкт-Петербург

кандидат наук
стаж 23 года
Экспресс-запись Расписание
На прошлой неделе записалось 2 человека

Перевезенцева Юлия Борисовна, Санкт-Петербург: детский нефролог, 19 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ (812) 407-12-69.

☎(812) 407-12-69
  Санкт-Петербург, Московский район
Клиника «Энерго» на Киевской
М Фрунзенская (601м)
М Московские ворота (1,2км)
М Балтийская (1,5км)
Детский нефролог - от 2500 р.

Расписание приёма врача

25 марта - понедельник

26 марта - вторник

28 марта - четверг

Высшее образование

1996 Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (педиатрия)
1999 Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (детская нефрология)
2009 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (ультразвуковая диагностика)
2014 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (ультразвуковая диагностика)
2017 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (функциональная диагностика)

2010 Специализация по нейросонографии
2013 Специализация по ультразвуковой ангиологии
2015 «Клиническая нефрология и диализ» в ГБОУ ВПО СЗГМУ им. И.И. Мечникова

Отзывы о Перевезенцева Юлия Борисовна

Теле2
+2.0 Отлично Клиника «Энерго» на Киевской - ул. Киевская, д. 5 корпус 4

Мне понравились отношение и профессионализм Юлии Борисовны. Обратились к доктору впервые. Узнали о ней через знакомых. Консультация началась в назначенное время. Мы были с дочкой, которой три годика. Доктор очень хорошо относилась к ней и сумела найти общий язык. Она показалась мне очень внимательным человеком. Исчерпывающе провела диагностику и проконсультировала по вопросам. Она осмотрела и все-все сделала. Дала советы и рекомендации, распечатала заключение. Предостерегла от возможных осложнений в будущее. В кабинете, в котором врач принимала, комфортная обстановка. Я очень доволен консультацией у Юлии Борисовны.

+2.0 Отлично Клиника «Энерго» на Киевской - ул. Киевская, д. 5 корпус 4

На приеме у Юлии Борисовны мы были в первый раз. Я нашла доктора через интернет. Главным критерием при выборе врача для меня была его высокая квалификация. На консультацию я водила свою дочь, ей четырнадцать лет. Мы обратились с конкретным вопросом по здоровью и выраженной симптоматикой. Именно к специалисту - нефрологу мы пришли по показаниям. Наш визит к врачу прошел просто великолепно, замечательно! Юлия Борисовна установила контакт с ребенком, она смогла найти к моей дочери подход. Она очень приветливая, видно, что "профессионально подкована". Я осталась очень довольна приемом и врачом. Она дала нам рекомендации, назначила лечение. Мы уже выполняем все назначения, но каких-то результатах еще очень рано говорить. Нам еще предстоит пройти дополнительное обследование. Думаю, что у нас с врачом будет еще одна встреча. Мне понравилось как Юлия Борисовна общалась. Она учтива, наблюдательна, исследовала всю медицинскую карту моей дочери, начиная от рождения и до настоящего возраста. Она подробно расспросила обо всех возможных причинах появления симптомов, с которыми мы к ней обратились. То есть, она максимально проявила себя с профессиональной точки зрения. Я могу рекомендовать ее как хорошего специалиста.

+2.0 Отлично Клиника «Энерго» на Киевской - ул. Киевская, д. 5 корпус 4

В целом все было хорошо, мне все понравилось. Перевезенцева Юлия Борисовна сразу нашла общий язык с моим ребенком, дочь не боялась врача, та ей дала раскраски и дочь сидела рисовала. Доктор дала пояснения по тому, какая именно у нас проблема, какие нам лекарства принимать и для чего. Я думаю, что она достаточно компетентна, она полностью осмотрела ребенка, причем не только в плане почек разобрала ситуацию, а в целом. Вопросов к ней у меня не осталось. Сейчас придерживаемся ее рекомендаций и ожидаем результат. Думаю, что мы, с удовольствием, посетим консультация данного специалиста еще раз.

Лисовая Наталья Алексеевна, Врач УЗИ, Детский нефролог, Нефролог, Педиатр, Функциональный диагност - Санкт-Петербург
Лисовая Н. А.
Детский нефролог
Невский пр. 114-116 (ТК Стокманн)
(812) 407-11-94

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек