Перевезенцева Юлия Борисовна, детский нефролог - Санкт-Петербург

Перевезенцева Юлия Борисовна

кандидат наук
стаж 23 года
Экспресс-запись Расписание

Перевезенцева Юлия Борисовна, Санкт-Петербург: детский нефролог, 20 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ (812) 407-12-69.

Обновлено 28.03.2019
ул. Киевская, д. 5 корпус 4
☎(812) 407-12-69
  Санкт-Петербург, Московский район
Клиника «Энерго» на Киевской
М Фрунзенская (601м)
М Московские ворота (1,2км)
М Балтийская (1,5км)
Детский нефролог - от 2500 р.

Расписание приёма врача

29 июля - понедельник

30 июля - вторник

31 июля - среда

1996 Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (педиатрия)
1999 Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (детская нефрология)
2009 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (ультразвуковая диагностика)
2014 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (ультразвуковая диагностика)
2017 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (функциональная диагностика)

2010 Специализация по нейросонографии
2013 Специализация по ультразвуковой ангиологии
2015 «Клиническая нефрология и диализ» в ГБОУ ВПО СЗГМУ им. И.И. Мечникова

Отзывы о Перевезенцева Юлия Борисовна

Клиника «Энерго» на Киевской - ул. Киевская, д. 5 корпус 4

Мы первый раз были на консультации у Юлии Борисовны. Ранее мы смотрели некоторые видео с ее участием на программах. Нам понравилось, как врач объясняет, поэтому мы нашли ее по интернету и записались на прием. Я приходила с мужем и ребенком. Все прошло достаточно оперативно и грамотно. Отношение со стороны врача нам понравилось. Так как ребенок еще малыш и ему всего пять месяцев, об общении с ним и речи нет. Врач очень деликатно обращалась с ним. Она все объяснила, рассказала, подробно расписала. Направила нас на обследование. Показалось, что сколько надо, столько и будет длиться консультация. Юлия Борисовна всегда идет навстречу и отвечает на интересующие вопросы, все рассказывает. Консультация длилась максимум полчаса и закончилась только из-за того, что у нас закончились вопросы. Доктор напечатала рекомендации по обследованию на компьютере с пояснениями и адресами, где его можно пройти. В кабинете комфортные условия. Единственное, чуть душно. Игрушек или пеленального столика в кабинете у врача я не заметила. Мы обратимся к Юлии Борисовне снова.

29.03.19 10:10
Добрый день! Большое спасибо за такой подробный отзыв о нашем специалисте!
Будьте здоровы!
Теле2
Клиника «Энерго» на Киевской - ул. Киевская, д. 5 корпус 4

Мне понравились отношение и профессионализм Юлии Борисовны. Обратились к доктору впервые. Узнали о ней через знакомых. Консультация началась в назначенное время. Мы были с дочкой, которой три годика. Доктор очень хорошо относилась к ней и сумела найти общий язык. Она показалась мне очень внимательным человеком. Исчерпывающе провела диагностику и проконсультировала по вопросам. Она осмотрела и все-все сделала. Дала советы и рекомендации, распечатала заключение. Предостерегла от возможных осложнений в будущее. В кабинете, в котором врач принимала, комфортная обстановка. Я очень доволен консультацией у Юлии Борисовны.

29.03.19 10:25
Добрый день! Нам очень приятно получать такие прекрасные отзывы о работе наших специалистов! Ваши слова благодарности обязательно будут переданы доктору!
Будьте здоровы!
Клиника «Энерго» на Киевской - ул. Киевская, д. 5 корпус 4

На приеме у Юлии Борисовны мы были в первый раз. Я нашла доктора через интернет. Главным критерием при выборе врача для меня была его высокая квалификация. На консультацию я водила свою дочь, ей четырнадцать лет. Мы обратились с конкретным вопросом по здоровью и выраженной симптоматикой. Именно к специалисту - нефрологу мы пришли по показаниям. Наш визит к врачу прошел просто великолепно, замечательно! Юлия Борисовна установила контакт с ребенком, она смогла найти к моей дочери подход. Она очень приветливая, видно, что "профессионально подкована". Я осталась очень довольна приемом и врачом. Она дала нам рекомендации, назначила лечение. Мы уже выполняем все назначения, но каких-то результатах еще очень рано говорить. Нам еще предстоит пройти дополнительное обследование. Думаю, что у нас с врачом будет еще одна встреча. Мне понравилось как Юлия Борисовна общалась. Она учтива, наблюдательна, исследовала всю медицинскую карту моей дочери, начиная от рождения и до настоящего возраста. Она подробно расспросила обо всех возможных причинах появления симптомов, с которыми мы к ней обратились. То есть, она максимально проявила себя с профессиональной точки зрения. Я могу рекомендовать ее как хорошего специалиста.

Новый отзыв

Смирнова Н. Н.