Черников Роман Анатольевич, хирург, эндокринолог - Санкт-Петербург

Черников Роман Анатольевич

доктор наук
категория неизвестна

Черников Роман Анатольевич, Санкт-Петербург: хирург, эндокринолог, 22 отзыва пациентов, места работы, доктор наук, стаж 14 лет, запись на приём.

Обновлено 09.08.2019
наб. р. Фонтанки, д. 154   Санкт-Петербург, Адмиралтейский район
Клиника Пирогова на Фонтанке 154
М Балтийская (1,4км)
М Нарвская (1,7км)
М Технологический институт (2,0км)
пр. Кронверкский, д. 31   Санкт-Петербург, Петроградский район
«Северо-Западный медицинский центр» на Кронверкском
М Горьковская (191м)
М Петроградская (1,1км)
М Чкаловская (1,4км)

2000 Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет С отличием
2002 Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (детская хирургия)
2005 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО)
Аспирантура
2010 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (эндокринология)
2010 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (хирургия)
2011 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (ультразвуковая диагностика)

2003 «Хирургия органов эндокринной системы»
2003 «Эндовидеохирургия органов брюшной полости и забрюшинного пространства»
2005 «Медицинская информатика и статистика в научных исследованиях»
2007 «Хирургия органов эндокринной системы»
2007 «Эндовидеохирургия органов брюшной полости и забрюшинного пространства»

Отзывы о Черников Роман Анатольевич

Клиника Пирогова на Фонтанке 154 - наб. р. Фонтанки, д. 154

От всей нашей семьи хочу выразить огромную благодарность врачу-хирургу, не побоюсь этого слова "от Бога" Черникову Роману Анатольевичу. В конце октября он прооперировал нашу дочь Александру, "папиллярная карцинома щитовидной железы". Рука у него настолько "легкая", как пушинка, хотя мужик он не маленький, шрама у дочери практически не видно, если кто-то не знает о нашей болезни, то даже не увидит, хотя разрез был 12 сантиметров, удалил 16 лимфоузов. Затем не остановился на данной операции и способствовал нам, побыстрее попасть на радиоактивный йод в Москву. На данный момент у Саши рецидива не выявлено. Мы очень благодарны Роману Анатольевичу и всем, кто ему помогал. Дай Бог Вам здоровья спасибо от всего сердца.

Клиника Пирогова на Фонтанке 154 - наб. р. Фонтанки, д. 154

Спасибо огромное Роману Анатольевичу за успешную операцию на паращитовидной железе и дальнейшее правильное лечение. Я пациентка из Севастополя, уже прошел год после операции и в течение этого года обращаюсь по поводу дальнейшего лечения, всегда спокойно и доброжелательно все выслушает и пояснит. Врач - большой профессионал, очень внимательно относится к пациентам. Очень довольная, что попала именно к этому доктору. Рекомендую эту клинику и именно Романа Анатольевича. С большой благодарностью, Любовь Владимировна. Здоровья Вам и благополучия!

Клиника Пирогова на Фонтанке 154 - наб. р. Фонтанки, д. 154

21 марта мне была проведена операция - тиреоэктомия. Благодарю Бога за то, что попала в добрые и умелые руки замечательного хирурга-эндокринолога Черникова Романа Анатольевича. Ещё ни разу в своей жизни я не видела столь самоотверженной и бескорыстной работы всей команды врачей и медсестёр, как в этом эндокринологическом отделении, которым руководит Роман Анатольевич. Хочу выразить искреннюю и глубокую признательность за Ваш благородный труд. С уважением и восхищением.

Понравилось все!

Все отзывы (22)Оставить отзыв