Черников Роман Анатольевич, хирург, эндокринолог - Санкт-Петербург

Черников Роман Анатольевич

доктор наук
категория неизвестна

Черников Роман Анатольевич, Санкт-Петербург: хирург, эндокринолог, 20 отзывов пациентов, места работы, доктор наук, стаж 14 лет, запись на приём.

наб. р. Фонтанки, д. 154   Санкт-Петербург, Адмиралтейский район
Клиника Пирогова на Фонтанке 154
М Балтийская (1,4км)
М Нарвская (1,7км)
М Технологический институт (2,0км)
пр. Кронверкский, д. 31   Санкт-Петербург, Петроградский район
«Северо-Западный медицинский центр» на Кронверкском
М Горьковская (200м)
М Петроградская (1,1км)
М Чкаловская (1,4км)

2000 Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет С отличием
2002 Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (детская хирургия)
2005 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО)
Аспирантура
2010 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (эндокринология)
2010 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (хирургия)
2011 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (ультразвуковая диагностика)

2003 «Хирургия органов эндокринной системы»
2003 «Эндовидеохирургия органов брюшной полости и забрюшинного пространства»
2005 «Медицинская информатика и статистика в научных исследованиях»
2007 «Хирургия органов эндокринной системы»
2007 «Эндовидеохирургия органов брюшной полости и забрюшинного пространства»

Отзывы о Черников Роман Анатольевич

+2.0 Отлично Клиника Пирогова на Фонтанке 154 - наб. р. Фонтанки, д. 154

21 марта мне была проведена операция - тиреоэктомия. Благодарю Бога за то, что попала в добрые и умелые руки замечательного хирурга-эндокринолога Черникова Романа Анатольевича. Ещё ни разу в своей жизни я не видела столь самоотверженной и бескорыстной работы всей команды врачей и медсестёр, как в этом эндокринологическом отделении, которым руководит Роман Анатольевич. Хочу выразить искреннюю и глубокую признательность за Ваш благородный труд. С уважением и восхищением.

Понравилось все!

+2.0 Отлично Клиника Пирогова на Фонтанке 154 - наб. р. Фонтанки, д. 154

22 февраля 2019 года легла в месте со своим отцом на операцию по удалению щитовидной железы (капиллярная карцинома) у нас обоих. 25 февраля 2019 года состоялась операция, оперировал Черников Роман Анатольевич, огромное ему спасибо за его профессионализм, золотые руки! Особое спасибо за его отношение, все спокойно и доходчиво рассказал мне, даже на листе бумаге мне нарисовал, объяснил, что да как, успокоил. Приятно, когда, такое человеческое отношения к пациентам. Понимание нас больных. Желаю Роману Анатольевичу всего самого наилучшего, здоровья, профессионального роста и оставаться всегда жизнерадостным, и бодрым. Отдельно благодарю от имени отца. Спасибо большое! С глубоким уважением, Светлана П.

+2.0 Отлично Клиника Пирогова на Фонтанке 154 - наб. р. Фонтанки, д. 154

Хочу выразить огромную благодарность Роману Анатольевичу за его трепетное отношение к каждому пациенту в отделении, отлично проведенную операцию мне на паращитовидной железе (аденома) 29.01.2019. С учётом того, что уже ранее была удалена вся щитовидная железа, были сложности с доступом (аномальное расположение на позвоночнике, рядом с трахеей) и спайки от предыдущей операции на шее. Операция выполнена успешно! Хочу отметить, что доктор "живёт" в отделении: в 7:30 уже делает лично УЗИ шеи каждому пациенту в отделении перед операцией и перед выпиской, сколько бы много пациентов там не находилось! Спасибо, что есть такие доктора! Здоровья вам и вашим близким, благополучия и успехов в любой работе!

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Борисов Сергей Владимирович, Врач УЗИ, Детский хирург, Маммолог, Онколог, Хирург - Санкт-Петербург
Борисов С. В.

Сигуа Бадри Валерьевич, Хирург - Санкт-Петербург
Сигуа Б. В.
наб. реки Мойки, д. 78
(812) 317-67-69

Глобин Антон Владиленович, Онколог, Проктолог, Флеболог, Хирург - Санкт-Петербург
Глобин А. В.
наб. реки Мойки, д. 78
(812) 317-67-69

Суладзе Бадри Сашаевич, Проктолог, Флеболог, Хирург - Санкт-Петербург
Суладзе Б. С.
(812) 407-26-92

Цыбанева Светлана Васильевна, Детский ортопед, Детский хирург, Ортопед, Травматолог, Уролог, Хирург - Санкт-Петербург
Цыбанева С. В.
пр-кт Московский, д. 73, корп. 4