Гриневич Владимир Станиславович,маммолог, онколог, проктолог, хирург - Санкт-Петербург
Маммолог
Онколог
Проктолог
Хирург
2.0

Гриневич Владимир Станиславович

Гриневич Владимир Станиславович, Санкт-Петербург: маммолог, онколог, проктолог, хирург, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 42 года, запись на приём ☎ (812) 317-53-06.

Обновлено 28.03.2020

военные округа МО РФ
    Врач-хирург
  • 1994 — 1996
    442 Окружной военный госпиталь г. Санкт-Петербург
    Начальник онкологического отделения с химиотерапией
  • 2016 — н. в.
    многопрофильная медицинская клиника Балтмед Озерки
    Врач-хирург, онколог
  • 2018 — н. в.
    Медицинский центр "Династия"
    Врач-хирург онколог

• 1978
    Винницкий государственный медицинский университет (военный врач)
  • 1980
    Самарский государственный медицинский университет (хирургия)
  • 1994
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (хирург)
  • 1996
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (онколог)
    НИИ онкологии им. Н.Н. Петрова («диагностика и лечение рака прямой кишки»)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова («клиническая онкология»)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (хирургия)

Гриневич Владимир Станиславович
Да
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Обратились к доктору в субботу 14 марта 2020 года, в 20:30 по поводу сильных болей в стопах и пальцах ног у мамы (ей 77 лет), постоянно мёрзли ноги. При первичном осмотре был поставлен точный диагноз, который потом полностью подтвердился результатами проведённых анализов и допплерографии. Было назначено лечение с целью сохранения ног от ампутации. Доктор предельно внимателен, аккуратен, вежлив в общении, высокопрофессионален. Доходчиво объясняет пациенту его диагноз, последствия, методы лечения и ожидаемый результат.
«СМ-Клиника» на Выборгском - ш. Выборгское, д. 17/1
Были на консультации у этого доктора, на которой сразу был поставлен диагноз саркома - без предварительных анализов, хотя и назначил все же их на сумму более 10000 рублей! Состояние мужа и мое трудно описать - совершенно уверено и практически по-хамски был поставлен данный диагноз! Сдали в тот же день все назначенные анализы, но от биопсии у данного врача отказались - слишком уж странно звучал данный диагноз мужчине, у которого и близко не схожи были пятна на голове с саркомой, и к тому же муж весит более 100 кг и выглядит абсолютно здоровым - за исключением покраснений на голове. Анализы, все без исключения, были замечательные - как у молодого здорового человека! Далее посчастливилось все же найти компетентного врача, который сразу предположил реакцию на препараты из домашней аптечки - попросту БАДы. Грубо говоря, аллергия на какой-то из них. И этот врач, и еще один для контроля безоговорочно исключили саркому! Резюме: не спешите расстраиваться и паниковать, если вам так же предрекут самое худшее! Идите и проконсультируйтесь еще, как минимум, у нескольких врачей. Для этого же доктора, его работа - чистый бизнес! Во всяком случае мы сделали такой вывод.
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Посетили врачаОктябрь 2018
Гриневич Владимир Станиславович как специалист, нам очень понравился. Свой прием он провел очень качественно. Все объяснил, все разъяснял. Отвечал на все вопросы, даже на самые мои глупые. С ребенком он очень хорошо поладил. У нас достаточно простая ситуация, он легко назначил лечение. Исходя из нашей ситуации, могу сказать, что доктор - профессионал
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Здравствуйте!
Благодарим Вас за доверие и хорошую оценку работы нашего доктора. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением, администрация сети клиник "Династия"
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Отзывчивый, внимательный, с чувством ответственности за свою нужную работу. Помощь, полученная от Владимира Станиславовича, эффективна. Благодарю!