Дорофеева Наталья Евгеньевна,детский невролог, невролог, функциональный диагност, эпилептолог - Санкт-Петербург
8.0

Дорофеева Наталья Евгеньевна

Кандидат наук

Дорофеева Наталья Евгеньевна, Санкт-Петербург: детский невролог, невролог, функциональный диагност, эпилептолог, 1 отзыв пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (812) 648-12-71.

Обновлено 19.09.2019

Детский невролог — от 2990₽ / на дом — от 5800₽ Невролог — от 2990₽ / на дом — от 5800₽
Учебный пер., 2
Озерки(692м)
Проспект Просвещения(1,3км)

Удельная(2,7км)
(812) 648-12-71
Детский невролог — от 3900₽ Функциональный диагност — от 2500₽ Эпилептолог — от 3900₽
пр-кт Большой Сампсониевский, д. 96
Лесная(801м)
Чёрная речка(1,8км)

Выборгская(2,2км)
(812) 385-51-62

Специализация

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (рефлексотерапевт)
    Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (неврология)

"Клиническая электроэнцефалография с основами видеоЭЭГ мониторинга"
    "Нейропсихологическая диагностика и коррекция в детском возрасте"

Дорофеева Н. Е.
Мой опыт обращения к этому доктору показал, что специалист она замечательный. Ей можно доверять свое здоровье. Я теперь Дорофееву и матери своей посоветовала, тоже давно планировала провериться у невролога. А сама я лечилась у Натальи Евгеньевны по поводу частичной онемения руки. Крайне неприятное ощущение, да и тревожно порядком было. Спасибо неврологу, что назначила мне верный, эффективный курс! Я с благодарностью оцениваю профессиональные навыки доктора отличным баллом.