Казунина (Водолажская) Анжелика Владимировна,гастроэнтеролог, терапевт - Санкт-Петербург
1.6

Казунина (Водолажская) Анжелика Владимировна

Казунина Анжелика Владимировна, Санкт-Петербург: гастроэнтеролог, терапевт, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (812) 313-26-75.

Обновлено 01.03.2019

Зам.гл.врача по медицинской части
  • 2018 — н. в.
    "СМ-Клиника"
    Врач-терапевт, гастроэнтеролог

Кубанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (гастроэнтерология)
    Ростовский государственный медицинский университет (терапия)
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (гастроэнтерология)
    Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (терапия)

"Экспертиза временной нетрудоспособности и качества медицинской помощи", Северо-Западный государственный медицинский университет имени И.И. Мечникова

Казунина Анжелика Владимировна
Посетили врачаФевраль 2019
На приеме у доктора Водолажская мы были в первый раз. Мы приходили на консультацию со своим четырехлетним ребенком. Наш визит прошел хорошо. Впечатления о докторе скорее положительные, чем нейтральные. В целом все было нормально. Анжелика Владимировна установила контакт с ребенком, осмотрела его. При осмотре проблем не было, ребенок вел себя спокойно. Доктор корректна, вежливая, ответила на все вопросы. И все же мне затруднительно сейчас давать ей конкретную оценку, потому что у нас "непонятный случай". На данном этапе нам назначено дополнительное обследование для уточнения диагноза. Как получим результаты всех анализов, потом, возможно, пойдем к этому доктору на прием.
«СМ-Клиника» на Дунайском - пр. Дунайский, д. 47
Не рискну заявлять, что мне понравилось у врача. По врачам ходить это ничего приятного, знаете ли. К гастроэнтерологу меня занесли проблемы с желудком. Были боли, тошнота, проблемы со стулом. Я признательна доктору Водолажской, что так внимательно ко мне отнеслась. И выслушала, и объяснила многое. Направила обследоваться, после поставила точный диагноз. В том, что он такой, я не сомневаюсь. Потому что помогает лечение.
«Моя клиника» на Гороховой
Здравствуйте!
Благодарим вас за ваш отзыв.
Мы обязательно передадим слова благодарности Анжелике Владимировне.
Желаем вам крепкого здоровья!
Будем рады видеть вас в сети медицинских центров MyClinic.
С уважением,
Администрация сети медицинских центров