Вострикова Екатерина Борисовна,гастроэнтеролог, гепатолог - Санкт-Петербург
Гастроэнтеролог
Гепатолог
5.6

Вострикова Екатерина Борисовна

Вострикова Екатерина Борисовна, Санкт-Петербург: гастроэнтеролог, гепатолог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (812) 448-64-47.

Обновлено 16.10.2017

пр-т Ударников, д. 19, корп. 1
Ладожская(2,4км)
Проспект Большевиков(3,3км)

Новочеркасская(3,8км)
Гастроэнтеролог (от 12 лет) — от 1600₽ / на дом — от 3950₽
Гепатолог (от 12 лет) — от 1600₽ / на дом — от 3950₽
(812) 448-64-47
Расписание врача недоступноЗапись на приём

• 2006 — 2008
    ГКБ №2, Санкт-Петербург
    Врач-терапевт, кардиолог
  • 2008 — 2010
    Госпиталь ветеранов войн
    Врач-терапевт, кардиолог
  • 2010 — 2011
    Медицинский центр «Здоровый век»
    Врач кардиолог, гастроэнтеролог
    СМ-Клиника
    Врач терапевт, кардиолог, гастроэнтеролог

Санкт-Петербургская государственная медицинская академия имени И.И. Мечникова

Вострикова Е. Б.
В клинике на Ударников была у двух гастроэнтерологов. Потапова при ГЭРБ поставила СРК и выписала антидепрессанты. Шаповалова не проверив кислотность выписывает париет при пониженной кислотности и что подороже. Нечаянно попала к Востриковой Екатерине Борисовне, все разобрала по полочкам, объяснила, что зачем и почему, просто умница, очень ей благодарна. Советую всем идти только к ней. Огромное спасибо.
Мой младший брат долго мучился сильными болями в желудке, но я никак не могла его заставить сходить к врачу. Конечно, ушел в свою науку с головой, а о здоровье как будто и не надо думать! В общем, пока я его за руку не взяла и не привела в эту клинику, он и не собирался решать проблему. Сейчас зато очень благодарен! И врачам, и мне. Я записала его к гастроэнтерологу Востриковой, брат сдал анализы и пришел с ними к доктору. Получил подробно расписанный курс лечения, я лично проследила, чтобы он пропил все лекарства. После курса повторно сдавал анализы, результат от лечения положительный, гастрит отступил. Теперь соблюдаем выданную доктором Востриковой диету и будем навещать нашего доктора дважды в год. Спасибо Екатерине Борисовне, быстро и грамотно решила проблему брата, благодарны за медицинскую помощь!
От всего сердца хочу поблагодарить замечательного врача и просто хорошего человека Екатерину Борисовну Вострикову, еоторая лечила моего отца после обширного инфаркта. Она назначила ему грамотное лечение. Сыграла роль и моральная поддержка, которую Екатерина Борисовна оказывает своим пациентам. Отец встал на ноги. Теперь, по назначению нашего врача, пьем препараты в профилактических целых. Спасибо!