Вострикова Екатерина Борисовна, гастроэнтеролог, гепатолог, диетолог - Санкт-Петербург

Вострикова Екатерина Борисовна

категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание

Вострикова Екатерина Борисовна, Санкт-Петербург: гастроэнтеролог, гепатолог, диетолог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (812) 448-64-47.

Обновлено 16.10.2017
☎(812) 448-64-47
  Санкт-Петербург, Красногвардейский район
«СМ-Клиника» на Ударников
М Ладожская (2,4км)
М Проспект Большевиков (3,3км)
М Новочеркасская (3,8км)
Гастроэнтеролог - от 1600 р. / на дом - от 3950р.
Гепатолог - от 1600 р. / на дом - от 3950р.
Диетолог - от 1750 р. / на дом - от 3950р.

Расписание приёма врача

30 августа - пятница

31 августа - суббота

2006-2008ГКБ №2, Санкт-Петербург
Врач-терапевт, кардиолог
2008-2010Госпиталь ветеранов войн
Врач-терапевт, кардиолог
2010-2011Медицинский центр «Здоровый век»
Врач кардиолог, гастроэнтеролог
2011-н. в.СМ-Клиника
Врач терапевт, кардиолог, гастроэнтеролог
2011-2011Медицинский центр «Капитал-Полис»
Врач-терапевт

2006 Санкт-Петербургская государственная медицинская академия имени И.И. Мечникова

Отзывы о Вострикова Е. Б.

В клинике на Ударников была у двух гастроэнтерологов. Потапова при ГЭРБ поставила СРК и выписала антидепрессанты. Шаповалова не проверив кислотность выписывает париет при пониженной кислотности и что подороже. Нечаянно попала к Востриковой Екатерине Борисовне, все разобрала по полочкам, объяснила, что зачем и почему, просто умница, очень ей благодарна. Советую всем идти только к ней. Огромное спасибо.

Мой младший брат долго мучился сильными болями в желудке, но я никак не могла его заставить сходить к врачу. Конечно, ушел в свою науку с головой, а о здоровье как будто и не надо думать! В общем, пока я его за руку не взяла и не привела в эту клинику, он и не собирался решать проблему. Сейчас зато очень благодарен! И врачам, и мне. Я записала его к гастроэнтерологу Востриковой, брат сдал анализы и пришел с ними к доктору. Получил подробно расписанный курс лечения, я лично проследила, чтобы он пропил все лекарства. После курса повторно сдавал анализы, результат от лечения положительный, гастрит отступил. Теперь соблюдаем выданную доктором Востриковой диету и будем навещать нашего доктора дважды в год. Спасибо Екатерине Борисовне, быстро и грамотно решила проблему брата, благодарны за медицинскую помощь!

От всего сердца хочу поблагодарить замечательного врача и просто хорошего человека Екатерину Борисовну Вострикову, еоторая лечила моего отца после обширного инфаркта. Она назначила ему грамотное лечение. Сыграла роль и моральная поддержка, которую Екатерина Борисовна оказывает своим пациентам. Отец встал на ноги. Теперь, по назначению нашего врача, пьем препараты в профилактических целых. Спасибо!

Грек Елена Анатольевна, Аллерголог, Гастроэнтеролог, Гепатолог, Детский аллерголог, Детский гастроэнтеролог, Иммунолог - Санкт-Петербург
Грек Е. А.

Экспресс-запись Всего записалось 102 человека
Потапова Ирина Валентиновна, Врач общей практики, Гастроэнтеролог, Гепатолог - Санкт-Петербург
Потапова И. В.
(812) 448-64-47

Горчаков Алексей Александрович, Гастроэнтеролог, Гепатолог, Терапевт - Санкт-Петербург
Горчаков А. А.
(812) 448-64-47

Василевицкая Ирина Валерьевна, Гастроэнтеролог, Гепатолог, Терапевт - Санкт-Петербург
Василевицкая И. В.
(812) 448-64-47

Ильчишина Татьяна Алексеевна, Гастроэнтеролог, Гепатолог, Терапевт - Санкт-Петербург
Ильчишина Т. А.
(812) 448-64-47

Едемская Марина Александровна, Гастроэнтеролог, Гепатолог, Детский гастроэнтеролог, Диетолог, Терапевт - Санкт-Петербург
Едемская М. А.

Стоцкий Петр Владимирович, Гастроэнтеролог, Эндоскопист - Санкт-Петербург