Слабкова Елена Николаевна Санкт-Петербург

Слабкова Елена Николаевна, Санкт-Петербург: проктолог (колопроктолог), хирург, 61 отзыв пациентов, места работы, стаж 28 лет, запись на приём ☎ (812) 245-61-20.

Обновлено 19.04.2024

+7 812 245-61-20

БСМП
1997 — 2012
Врач хирург, зав.хирургическим отделением
ТОО «On Clinik International Vostok»
2006 — 2017
Врач проктолог
ТОО «Евромед»
2012 — 2020
Врач хирург, заместитель директора по лечебной работе
СМ клиника

1996
1997
Сибирский государственный медицинский университет
Колопроктология

Рейтинг снижен: врач не подтвердил категорию

Я обращалась к врачу впервые. Елена Николаевна меня выслушала, собрала анамнез, объяснила, в чем причина моего заболевания, провела обработку и перевязку. Общение с доктором понравилось, она очень спокойная и вежливая. Рекомендую Елену Николаевну как грамотного хирурга, буду обращаться повторно при необходимости.
Понравилось
Понравилось относительно недорогая стоимость приёма и перевязки, вежливость персонала и врача.
«Медикал Он Груп» на Карповке-наб. Реки Карповки, д. 20
Недавно была на приеме у этого врача. Доктор внимательно меня выслушала, осмотрела и дала рекомендации по лечению. Врач, принимавший меня ранее в другой клинике, не заметил воспаленных узлов и трещину. :( Спасибо Елене Николаевне за внимательность и бережное отношение к пациентам! Теперь буду обращаться только сюда. :)
Понравилось
Отношение к пациенту, внимательность.
«Медикал Он Груп» на Карповке-наб. Реки Карповки, д. 20
Приём прошёл хорошо, осмотр был проведен исключительно деликатно. Очень грамотный врач, всё рассказала, назначила лечение. Эффект от лечения почувствовала сразу.
Понравилось
Сразу был поставлен диагноз, назначено эффективное лечение. Были предложены дополнительные услуги клиники, но без навязывания.
«Медикал Он Груп» на Карповке-наб. Реки Карповки, д. 20
Прекрасный врач! Осмотр прошёл очень комфортно, очень аккуратно. Ответила на все мои вопросы, выслушала, показала на примерах всё, что мне нужно было знать. Назначила лечение. С удовольствием вернусь на повторный приём и буду наблюдаться у этого доктора. Спасибо! Обратилась с обострением геморроя после беременности и родов, долго тянула с обращением и хочу сказать всем, кто столкнулся с такой ситуацией - не терпите! Идите к таким прекрасным врачам, как Елена Николаевна и вам помогут!
Понравилось
Профессионализм, понимание.
«Медикал Он Груп» на Карповке-наб. Реки Карповки, д. 20
Врач вежливо общалась, задавала вопросы. Рассказала, как будет проходить осмотр. Сам осмотр проходил аккуратно, все сразу показывали на экране. Далее озвучили диагноз, назначили лечение и анализы. Прошли 2 дня после лечения, я уже вижу небольшие улучшения. Повторно приду через 10 дней.
«Медикал Он Груп» на Карповке-наб. Реки Карповки, д. 20
Был геморрой после вторых родов, пришла на осмотр, спустя полтора месяца после родов. Врач осмотрела, аккуратно, практически безболезненно, была трещина, потому было ощутимо. Все объясняет и рассказывает, что будет делать, что делает, и что надо сделать, чтоб стало легче. Назначила лечение, буду следовать назначений!
Понравилось
Отзывчивость, компетентность и профессионализм.
«Медикал Он Груп» на Карповке-наб. Реки Карповки, д. 20
Очень внимательный и грамотный врач. Обследование было безболезненным. Никаких ненужных процедур и манипуляций мне не навязывалось. Доктор подробно проинформировала о диагнозе, перспективах лечения, необходимых анализах.
«Медикал Он Груп» на Карповке
Добрый день! Большое спасибо за высокую оценку работы нашего врача! Мы будем и дальше стараться сделать все возможное для комфорта наших пациентов. Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
«Медикал Он Груп» на Карповке-наб. Реки Карповки, д. 20
Спустя год после первой встречи напишу отзыв о работе Елены Николаевны Слабковой. Я не хотела писать отзыв сразу, чтобы он был максимально объективным, и вот время пришло. Моя изначальная проблема - геморрой 3-й степени как осложнение после родов. Я обратилась в определённую больницу к хирургу-колопроктологу, мне была назначена операция по иссечению узлов и удалению трещины. После операции боли продолжались более полугода, врач в больнице решить вопрос не мог. Ситуация была критическая. И вот тогда я нашла по отзывам Елену Николаевну. Во-первых (в данном направлении это, согласитесь, важно), Елена Николаевна суперкорректна и деликатна. С ней просто по-человечески приятно разговаривать. Во-вторых, она - реально крутой специалист. Вот прямо, с большой буквы. Елена Николаевна провела доскональный осмотр, сразу установила проблему, назначила консервативное лечение. Когда оно не помогло, предложила лазерную коагуляцию (запаивание проблемных участков лазером). И провела эту операцию. Операция прошла практически безболезненно, настолько, что после я поехала на работу. Никакой жести после (как в первом случае) не было, все зажило, восстановилось и спустя год после моего неудачного похода в городскую больницу, вопрос закрылся. И я счастлива.
:) Елена Николаевна очень ответственно и профессионально подходит к любому вопросу, проявляет участие к проблеме пациента и вообще молодец! В моем идеальном мире все врачи должны быть такими. :) Так что, если вы ищите хорошего, нет прекрасного, колопроктолога и читаете мой отзыв - приходите к Елене Николаевне Слабковой - она точно поможет.
«Медикал Он Груп» на Карповке-наб. Реки Карповки, д. 20
Понравилось
Очень приятный доктор, я впервые посещала проктолога, поэтому неловкость была. Но Елена Николаевна все очень доступно объясняла и рассказывала: как будет проходить прием, что в него входит, в общем, все этапы, очень эмпатичный человек.
Не понравилось
Немного плохая связь, когда со мной созванивались перед записью.
«Медикал Он Груп» на Карповке
Большое спасибо за высокую оценку работы нашего врача! Мы будем и дальше стараться сделать все возможное для комфорта наших пациентов. Благодарим за обратную связь. Информация о технических неполадках передана руководству клиники. Приносим извинения за доставленные неудобства. Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
«Медикал Он Груп» на Карповке-наб. Реки Карповки, д. 20
Я обратилась к врачу по направлению от терапевта для консультации. Моя ситуация не потребовала сложного лечения, чему я очень рада. Консультацию врач провела хорошо. Сначала пообщались о симптомах, потом был осмотр визуально и с помощью аноскопа. Было совершенно не больно и быстро. На приеме у проктолога, конечно, есть дискомфорт и стеснение, но врач очень доброжелательна и располагает к себе. Дала необходимые рекомендации, ничего лишнего не назначала и не навязывала.
Понравилось
Ответила на все вопросы, показала на экране результаты исследования, все объяснила.
«Медикал Он Груп» на Карповке-наб. Реки Карповки, д. 20
Я была у Елены Николаевны в первый раз и не ошиблась с выбором. Искала врача через интернет, при выборе обратила внимание на пол специалиста и отзывы пациентов. Отмечу, что мне понравилась атмосфера в клинике и на ресепшене.
Понравилось
После визита к доктору Слабковой Е.Н. у меня остались самые благоприятные впечатления!Прежде всего, могу выделить работу врача и ее душевные качества! Она приняла в назначенное время и уделила полчаса, этого оказалось более чем достаточно. К данному специалисту меня привели осложнения после соматического заболевания. Отмечу, что Елена Николаевна не только поделилась профессиональным советом, но и отнеслась к моей проблеме с пониманием. Доктор подобрала терапию, которая помогла избавиться от симптомов практически на следующий день. Информацию о проблеме специалист объяснила понятно, она несколько раз проговорила все и уточнила некоторые моменты. Я получила ответы на все возникающие вопросы. Как я считаю, данного врача без сомнения можно порекомендовать другим пациентам. Буду советовать Елену Николаевну своим знакомым при необходимости.
«Медикал Он Груп» на Карповке-наб. Реки Карповки, д. 20
Пришла с деликатной проблемой. Очень боялась, но врач с первых минут расположил к себе и смог решить проблему.
Понравилось
Огромное спасибо врачу, все объяснила: как будет проходить прием, что будет сделано. По итогу дала очень подробные рекомендации по лечению.
«Медикал Он Груп» на Карповке-наб. Реки Карповки, д. 20
Впервые появился геморрой, 🥲 стало страшно - пошла к врачу.
Понравилось
Врач обследовала проблему, дала лечение и успокоила! На картинках и пальцах все объяснила + дала дополнительные рекомендации. Очень хороший врач: уровень стресса во время процедуры зашкаливал, но ее профессионализм и доброта в общении со мной свели стресс к 0. 💖
Не понравилось
Все прошло хорошо, никаких проблем не возникло!
«Медикал Он Груп» на Карповке-наб. Реки Карповки, д. 20
Я обращалась к доктору Слабковой Елене Николаевне 2 раза, впервые - в этом году.
Понравилось
Мне понравились вежливость доктора Слабковой, а также то, что она все доходчиво объясняла. Кроме того, врач ответила на все возникшие вопросы. На мой взгляд, все прошло хорошо. Я чувствовала себя комфортно при посещении специалиста. Наверное, я бы оценила ее профессионализм на "5". На последнем приеме врач провела осмотр, а также скорректировала лечение и назначила мне дополнительное обследование. Отмечу, что на данный момент есть улучшение. Доктор принимала меня без задержек, и, по-моему, спешки в ее работе не было. Я порекомендую данного специалиста моим знакомым, если понадобится.
«Медикал Он Груп» на Карповке-наб. Реки Карповки, д. 20
Понравилось
Это самый лучший врач, что я встречала. Прилетела отдыхать в Питер после операции, требовались перевязка и осмотр, так как пошло воспаление шва. И безумно рада, что попала именно к ней. Все делает аккуратно, назначила верное лечение, которое мне помогло. Собрала тщательный анамнез, смогла найти нужные слова поддержки, которые не всегда получишь от врачей, так как я волновалась по определенному вопросу. Теперь, когда понадобится хирург, хоть возвращайся обратно в Санкт-Петербург, так как другого хорошего специалиста и доброго человека будет трудно найти.
«Медикал Он Груп» на Карповке-наб. Реки Карповки, д. 20
Я обращалась к Елене Николаевне впервые. Врач очень внимательный, деликатный. Объяснила все подробно во время осмотра. Дала полные рекомендации по дальнейшему обследованию и лечению.
Понравилось
Деликатность. Профессионализм.
Не понравилось
Недостатков не было.
«Медикал Он Груп» на Карповке-наб. Реки Карповки, д. 20
Я была на консультации. Проблема - анальная трещина, беременность 5 недель. Прием прошел в срок. Доктор подробно расспросила о проблеме, потом рассказала как будет происходить осмотр, все прошло безболезненно, на экране было все подробно видно. Доктор все рассказала, показала, назначила лечение.
«Медикал Он Груп» на Карповке-наб. Реки Карповки, д. 20
Все началось в ноябре 2022 года. Поход в туалет стал приносить небольшой дискомфорт. Шло время и появилась боль, которая, в последствии, стала увеличиваться. Так же стала идти кровь. Было просто страшно уже идти в туалет, так как это уже стало каким-то кошмаром. Адская боль, кровь. Елена Николаевна очень вежливый и тактичный врач. Все рассказала и ответила на все мои вопросы. Понравилось, что мне не навязывали какие-то платные услуги клиники. Весь прием продлился около 20-25 минут.
Понравилось
Профессионализм.
Не понравилось
Такого нет, все отлично.
«Медикал Он Груп» на Карповке-наб. Реки Карповки, д. 20
Врач просто супер, обратилась с довольно интимной проблемой. Сразу рассказала, как будет проходить приём. Приём прошёл в спокойной обстановке. Каждое своё действие врач объясняла. Больно не было. Очень советую , более чуткого специалиста я не встречала!
Понравилось
Врач очень тактичная, все рассказала и объяснила. Подробно объяснила лечение, как все делать.
«Медикал Он Груп» на Карповке-наб. Реки Карповки, д. 20
Обратилась к врачу, так как в поликлинике не было талонов на ближайшее время.
Не понравилось
Всё было ужасно.
1. Осмотр, на мой взгляд, просто адский. Помню, как при проведении осмотра было ощущение, что врач недовольна проявлением моего возмущения, которое, собственно, проистекало из адской боли.
2. В кабинете не увидела ширмы, получается, что ничто не отделит вас со спущенными штанами и заглядывающих посетителей?
3. По результатам визита толковой информации не получила.
4. От врача не услышала о возможных вариантах лечения, но она дала понять, что есть единственный вариант, который используется в конкретном отделении этой клиники. По моему мнению, врач может быть полезен лишь при неострых и невыраженных проблемах.
«Медикал Он Груп» на Карповке
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв, это помогает нам совершенствовать свою работу! Консультация врача проходит согласно общепринятому в медицинском мире плану. В "Медикал Он Груп" мы всегда тщательно следим за сохранением высокого качества оказания медицинских услуг, основываясь прежде всего на стандартах Министерства здравоохранения РФ и клинических рекомендациях. Нам искренне жаль, что на приеме врач не смог донести полностью всю информацию о Вашем диагнозе, способах диагностики и лечения, что привело к недопониманию. После приема Вы всегда можете связаться с доктором по телефону для уточнения всех вопросов по назначениям. Если у Вас остаются сомнения в правильности диагноза и лечения, пожалуйста, запишитесь на прием к главному врачу клиники – доктор пояснит Вам действия специалиста. Желаем Вам скорейшего выздоровления и всегда рады видеть Вас в нашей клинике. С уважением, «ММЦ Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»
«Медикал Он Груп» на Карповке-наб. Реки Карповки, д. 20
После осмотра указала две предполагаемые причины, обе некритичные, дала понять, что не видит ничего серьёзного, что могло бы кровить, видит увеличенные узлы. Но там же есть телевизор, транслирующий то, что видит врач с помощью аноскопа. И, может, чего-то я не понимаю, но внутри, как мне показалось, что-то кровило... Далее посоветовала сдать ещё анализы, поскольку они дорогие, но так будет понятно больше. Помню, слышала от нее что-то о лазерной операции, никому не нужной на данном этапе, кроме, может быть, тех, кто поимеет с этого выгоду. Абсолютно точно буду консультироваться с другими врачами...
Не понравилось
Такого яркого ощущения, что из меня тянут деньги, я ещё никогда не чувствовала... Как я поняла, была недовольна тем, что записалась через "ПроДокторов" со скидкой, мол, они же не могут работать за 100 рублей, дала понять, чтобы на следующий приём записалась через их сайт.
«Медикал Он Груп» на Карповке
Добрый день! Выражаем признательность за Ваш отзыв! Мы дорожим мнением каждого пациента и нам искренне жаль, что у Вас возникло такое впечатление после приема. Ваш лечащий доктор - опытный и компетентный врач, он назначает анализы и обследования исключительно по показаниям и оценивая их реальную необходимость для диагноза. Мы осознаем всю ответственность за действия нашего врача, он работает в соответствии со всеми клиническими протоколами и рекомендациями Минздрава РФ. После приема вы всегда можете связаться с доктором по телефону для уточнения всех вопросов по назначениям. Если у вас остаются сомнения в правильности стратегии обследования, пожалуйста, запишитесь на прием к главному врачу клиники, доктор пояснит вам действия специалиста. Желаем Вам скорейшего выздоровления и всегда рады видеть вас в нашей клинике. С уважением, "ММЦ Медикал Он Груп - Санкт-Петербург".
«Медикал Он Груп» на Карповке-наб. Реки Карповки, д. 20
Обратилась к проктологу с острой фазой заболевания. Врач очень внимательная, все объяснила, назначила лечение. Через неделю нужно прийти на прием для дальнейших рекомендаций, возможно, потребуется лазерное удаление образования.
Понравилось
Очень грамотная врач, осмотр проходил бережно. Все рассказала, показала. В первый день лечения, уже наблюдаю положительные изменения.
«Медикал Он Груп» на Карповке-наб. Реки Карповки, д. 20
Она очень профессиональный и приветливый врач. Сразу поняла и устранила причину моей боли, которая мучила долгое время. Я была у разных врачей, делали одно и то же УЗИ, но диагноз поставить не могли, она понимала и мою боль сняла простым лекарством. И она позвонила через несколько дней, интересуясь моей последней ситуацией, это было очень милое поведение. Очень рекомендую её всем. Спасибо большое!
«Медикал Он Груп» на Карповке-наб. Реки Карповки, д. 20
Очень долго выбирала врача, не могла никак решиться на поход в клинику. В итоге не прогадала. Все прошло максимально комфортно и в физическом, и в моральном плане. Врач обо всем расспросила, описала предстоящий осмотр. Во время самого осмотра комментировала все свои действия. Это очень успокаивает. Сам осмотр прошёл довольно быстро, долго не мучили, я больше боялась. Елена Николаевна рассказала обо всех вариантах лечения (но никакого давления не было, как бывает в других клиниках). Решили начать с консервативного лечения, дальше будет видно. Отдельно хочется выделить, что никакого морального давления/дискомфорта не было. Я даже немного расслабилась на приеме (на сколько это возможно). Однозначно буду рекомендовать Елену Николаевну как профессионала своего дела. Так что если сейчас кто-то никак не может решиться пойти к врачу, то мой вам сове: решайтесь! 😄 Не так страшен черт, как его малюют. Самое главное от вас - хорошая подготовка и смелость!
«Медикал Он Груп» на Карповке-наб. Реки Карповки, д. 20
Понравилось
При осмотре можно наблюдать на экране, что происходит в нашем прекрасном месте. : ) Осмотр проведён бережно, даны подробные ответы на вопросы, даны подробные рекомендации. Врач произвёл впечатление грамотного специалиста. Ничего лишнего не назначено.
Не понравилось
В «Медикал Он Груп» на приеме у проктолога присутствует ассистент (медсестра). Лично мне это не нравится. Обращаешься на приём с деликатной проблемой, и не очень приятно, когда за спиной сидит ещё один человек и слушает все рассказы. В других клиниках врачи сами справляются. Ну и отмечу, что не было предложено специальных шортиков, носков. Хотя для кого-то наоборот меньше заморочек - приспустил штаны и лёг.
«Медикал Он Груп» на Карповке
Большое спасибо за высокую оценку работы нашего врача! Мы будем и дальше стараться сделать все возможное для комфорта наших пациентов. Спасибо за обратную связь. Ваше замечание будет учтено при разработке решений по дальнейшему совершенствованию нашей работы. Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
«Медикал Он Груп» на Карповке-наб. Реки Карповки, д. 20
Обратилась к Слабковой Е. Н. как к проктологу на консультацию. Я была очень испугана симптомами, которые ощущала. Елена Николаевна меня опросила, провела обследование. Никаких болей я не ощутила. А самое главное, доктор меня успокоила. Это врач очень высокой квалификации! Отношение к пациенту на 5*. Выражаю благодарность также медицинской сестре и работникам ресепшен.
«Медикал Он Груп» на Карповке-наб. Реки Карповки, д. 20
Появилось воспаление, очень испугалась и пошла к врачу, как оказалось, больше боялась. Мне выписали подходящие препараты и рассказали про лазерное лечение. Очень благодарна доктору.
Понравилось
Отличное отношение, очень хорошо все объясняет, разряжает обстановку, вызывает доверие!
«Медикал Он Груп» на Карповке-наб. Реки Карповки, д. 20
Выбирала врача по отзывам на сайтах и пошла именно к Елене Николаевне, так как хорошая оценка и ни одного отрицательного. Долго не решалась пойти, но решила к ней пойти, несмотря на то, что была клиника ближе к моему дому, выбрала клинику в которой работает она. Очень хороший и отзывчивый врач. Рассказала про свою проблему, врач выслушала, объяснила какое обследование сейчас будет, и мы к нему приступили. Само обследование было безболезненным, выявили проблемы и составили план лечения. Повторный прием будет через 10 дней. Об эффективности лечения пока не могу сказать, но уверена, что оно мне поможет. Безусловно буду рекомендовать данного врача другим. С такими деликатными вопросами лучше не шутить и необходимо обращаться во время. Если у вас все еще есть страх врачей в данной области, то вам точно к Елене Николаевне, поскольку она вызывает только доверие!
Понравилось
Понравилось общение врача со мной и подробность всех проблем, и всего лечения. Спокойная атмосфера.
«Медикал Он Груп» на Карповке-наб. Реки Карповки, д. 20
Внимательное отношение к пациенту, мне было уделено достаточное количество времени, врач очень приятна в общении. Сначала Елена Николаевна выслушала меня, затем провела беседу и объяснила, как будет проходить осмотр, после его проведения все разъяснила и выписала лечение. Назначение на медикаменты предоставила письменное, с устными комментариями и ответами на возникшие вопросы.
Понравилось
Спасибо за доброжелательность и профессионализм.
«Медикал Он Груп» на Карповке-наб. Реки Карповки, д. 20
Оценить лечение в полной мере я сейчас не могу, так как еще не знаю конечного результата.
Понравилось
У доктора я была первый раз и впечатление у меня прекрасное сложилось! Доктор внимательный, спросила все по делу и уточнила, назначила лечение. Обследования были проведены тут же в клинике. Елена Николаевна располагает к себе, мне было комфортно на приеме. Лечение мне помогло, уже стало намного лучше. Я буду повторно обращаться к доктору и уже записалась к ней. Времени врач уделила достаточно на приеме, сколько длился прием я не помню, но все вопросы мы решили и со всем разобрались. В принципе, доктор не торопилась. Конечно, я бы посоветовала Елену Николаевну другим для посещения. Дополнительно проктолог дала рекомендации. Она поставила диагноз и я получила документы, которые распечатали. В принципе, никаких пожеланий у меня нет, все очень даже устроило, доктор прекрасный!
«Медикал Он Груп» на Карповке-наб. Реки Карповки, д. 20
Обратилась к доктору впервые. Осталась очень довольна человеческим отношением. Елена Николаевна объяснила все понятным языком. Тактично и безболезненно.
Понравилось
Хороший, внимательный доктор, вызывающий полное доверие пациента. Доброжелательное отношение, быстрый, совершенно безболезненный осмотр, можно даже посмотреть демонстрацию на мониторе (сам себя не увидишь никогда с этой стороны). По результатам осмотра предложено лечение, даны рекомендации для оперативного вмешательства лазером...
Не понравилось
Недостатков не нашла.
«Медикал Он Груп» на Карповке-наб. Реки Карповки, д. 20
Добрый день. Я обратилась к Елене Николаевне на фазе обострения болезни. Осмотр, консультация и сам подход к пациенту мне понравились, поэтому я с уверенностью остановила свой выбор на Елене Николаевне. На сегодняшний день у нас было 2 консультации с корректировкой лечения, которое идёт успешно. Елена Николаевна также подробно рассказала обо всех вариантах хирургического лечения, с рекомендациями и без давления.
Понравилось
Внимательная, компетентная врач. Подробно рассказывает о результатах обследования, о вариантах лечения и отвечает на все интересующие вопросы.
«Медикал Он Груп» на Карповке-наб. Реки Карповки, д. 20
Пишу этот отзыв с большой благодарностью и небольшой задержкой. Прошла операцию у Елены Николаевны осенью 2022 года. И спустя время могу сказать, что все отлично. Елена Николаевна все подробно объяснила при первом обращении: я задавала многое вопросов и на каждый получила ответ. Операция была абсолютно оправдана на мой взгляд, врач сделала все очень бережно. Живу без боли уже 4-ый месяц и кто же знал, что хождение на унитаз без боли такая ценная жизненная опция! Спасибо, Елена Николаевна!
Понравилось
Внимательность, отзывчивость, бережное отношение к пациенту.
«Медикал Он Груп» на Карповке-наб. Реки Карповки, д. 20
Процедура обследования не очень приятна, но безболезненна, все быстро. Сразу решилась на операцию. А сама операция переносится гораздо проще, чем имплантация зуба в верхнюю челюсть (это чтобы людям было с чем сравнивать по степени стресса). Операция прошла успешно, все данные врачом рекомендации выполнила, реабилитация подходит к концу с полностью положительным результатом.
Понравилось
Что врач меня слышал, когда просила обратить внимание на дискомфорт, страх и отвечала на возникшие вопросы во внерабочее время по мобильному.
«Медикал Он Груп» на Карповке-наб. Реки Карповки, д. 20
Доктора, Елена Николаевну я нашла на сайте "ПроДокторов". Очень хотелось попасть именно к женщине доктору. И я попала прямо в яблочко. Елена Николаевна очень внимательно выслушала меня, предложила пройти осмотр. Это было все так аккуратно, тактично. Доктор шутила, отвлекая от боли (все таки не очень приятно лежать оголяя свои интересные места). Все тщательно объяснив и убедившись, что я поняла, доктор сделала мне назначение. Через две недели на повторный прием. Рекомендую Елену Николаевну как компетентного врача в своем направлении.
«Медикал Он Груп» на Карповке-наб. Реки Карповки, д. 20
Обратилась с проблемой, связанной с послеоперационной реабилитацией. Врач внимательно изучила историю моей болезни, заботливо провела осмотр, обсудила дальнейшие меры, выдала рекомендации по препаратам и анализам, и направила на прием к нужному специалисту.
Понравилось
Без суеты, по делу, информативно.
«Медикал Он Груп» на Карповке-наб. Реки Карповки, д. 20
К доктору Слабковой Елене Николаевне я обратилась в первый раз. Данного специалиста я нашла через интернет и при выборе ориентировалась на отзывы пациентов. Отмечу, что я пока не приступила к приему препаратов. В принципе, наверное, я порекомендую этого доктора моим знакомым, если понадобится, но пока мне сложно сказать точно.
Понравилось
На мой взгляд, все было в порядке. Я бы сказала, что доктор Слабкова разговаривала со мной в нормальной манере и в общении не использовала непонятных медицинских терминов. Кроме того, она ответила на все вопросы, которые меня интересовали. Я чувствовала себя нормально при посещении врача. Никаких обследований перед визитом я не проходила и ничего с собой не брала. На приеме Елена Николаевна провела осмотр, проконсультировала меня и выписала таблетки. Дополнительных обследований особо назначено не было. Визит начался без задержек и продолжался приблизительно 15-20 минут, все прошло хорошо. Возможно, я буду обращаться к данному специалисту снова при необходимости.
«Медикал Он Груп» на Карповке
С уважением, "ММЦ Медикал Он Груп - Санкт-Петербург".
«Медикал Он Груп» на Карповке-наб. Реки Карповки, д. 20
Обращалась впервые к проктологу и, конечно, были переживания, выбирала по отзывам и не ошиблась. Врач все подробно объяснила, осмотр прошёл комфортно, насколько это возможно, мне все объяснили и по картинкам рассказали, что да как, объяснили, как «норма», как нет, и что с этим делать. На свои вопросы я тоже получила полноценные ответы.
Понравилось
Компетентность врача, тактичность, подробное информирование и ответы на все вопросы. На ресепшн тоже были очень клиентоориентированные девушки.
«Медикал Он Груп» на Карповке
С уважением, Медикал Он Груп - Санкт-Петербург.
«Медикал Он Груп» на Карповке-наб. Реки Карповки, д. 20
Я первый раз была на приеме у этого врача. Мне хотелось попасть не к молодому специалисту, а к более опытному, и по фотографии мне понравилась Слабкова Е.Н., тогда я решила записаться к ней.
Понравилось
Все отлично прошло и я считаю, врач - молодец! Могу отметить, что Елена Николаевна опытный и умный доктор, она подробно все мне рассказала и показала. Она много чего объяснила мне, что и почему. Я думаю, так врачи и должны делать, она профессионал своего дела. Конечно, специалист оказала мне помощь и выписала все, что необходимо. Я могу отметить, что улучшения уже есть и я буду повторно обращаться к проктологу. Другим я бы также посоветовала Слабкову Е.Н., если понадобится. Я чувствовала себя комфортно и было довольно спокойно, я не боялась и не стеснялась, все прекрасно прошло.
«Медикал Он Груп» на Карповке-наб. Реки Карповки, д. 20
Я попала на очень комфортный приём, врач очень аккуратно осмотрела меня, дала очень обширные рекомендации по лечению с учётом уже существующих у меня проблем со здоровьем, однозначно рекомендую.
Понравилось
Атмосфера, рекомендации, аккуратность и комфорт во время проведения осмотра и манипуляций, опыт врача.
«Медикал Он Груп» на Карповке-наб. Реки Карповки, д. 20
Долго не хотела идти к проктологу, но сейчас очень рада, что решилась, а также, что выбрала этого доктора. Елена Николаевна - очень приятный и профессиональный врач. На осмотре я чувствовала себя комфортно, доктор была вежливая и приветливая, все подробно объяснила, предложила оперативное вмешательство. Операция прошла под местной анестезией, нестрашно и почти безболезненно, а главное - с положительным результатом, к тому же зажило все быстро.
Понравилось
Мне все понравилось.
«Медикал Он Груп» на Карповке-наб. Реки Карповки, д. 20
Приём прошёл хорошо, на все вопросы доктор ответила, досконально рассказала как действовать, какие возможные варианты. Очень аккуратно осмотрела. Лечение назначено, иду на улучшение!
«Медикал Он Груп» на Карповке-наб. Реки Карповки, д. 20
Обратилась к проктологу впервые. Не сказать, что я сильно переживала из-за каких-то возможных болевых ощущений, но их вообще не было, поэтому хочу отметить аккуратность врача при осмотре и отсутствие какого-либо дискомфорта на приёме. Мне кажется, это очень важно. Елена Николаевна выслушала меня, осмотрела, провела дополнительное обследование после моего согласия, поставила диагноз. Приём прошёл без спешки, я услышала ответы на многие вопросы даже до того, как успела их сформулировать. Понравилось, что врач объясняет диагноз, используя картинки, так действительно всё понятно. Планирую лечиться дальше у Елены Николаевны.
Понравилось
Профессионализм врача, аккуратность.
Не понравилось
Не могу назвать никаких минусов, всё в порядке! Только в кабинете было жарко. Но это к врачу никак не относится.
«Медикал Он Груп» на Карповке-наб. Реки Карповки, д. 20
Очень переживала перед посещением данного специалиста. Это мой первый визит. Зря переживала. :) Врач очень деликатный, осмотр прошёл комфортно. Предложено несколько вариантов лечения, в рамках бюджета. Рекомендую врача и клинику.
Понравилось
Вежливость, деликатность, профессионализм.
Не понравилось
Все понравилось. :)
«Медикал Он Груп» на Карповке-наб. Реки Карповки, д. 20
Впервые была у проктолога. Перед посещением переживала, но зря. Врач аккуратно провела осмотр, выяснила причину возникновения диагноза, прописала не слишком дорогие, но действенные лекарства и тактично дала рекомендации по питанию и т. д. Конечно, никому не пожелаю столкнуться с заболеваниями в такой деликатной зоне, но если это уже случилось — смело могу рекомендовать Слабкову Е. Н.
Понравилось
Расположение клиники, тактичный врач.
Не понравилось
Когда уходила из клиники и попрощалась, то не прозвучало ни слова хотя бы от одного из трёх сотрудников на ресепшн.
«Медикал Он Груп» на Карповке
Большое спасибо за высокую оценку работы нашего врача! Мы будем и дальше стараться сделать все возможное для комфорта наших пациентов. Сожалеем, что в нашей клинике Вам пришлось столкнуться с нетактичностью сотрудников. Руководством клиники была проведена разъяснительная работа с персоналом, а также были даны рекомендации по клиентоориентированному сервису. Уверяем вас, что комфорт наших клиентов является нашим главным приоритетом. Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
«Медикал Он Груп» на Карповке-наб. Реки Карповки, д. 20
Как многие из нас боятся посещать женского врача к врачу-проктологу я тянула до последнего, в глупой надежде, что все само собой пройдёт. Это была моя ошибка. Но, слава богу, я попала к такому замечательному врачу!
Понравилось
Очень понравилось отношения врача, очень вежливая и аккуратная. Все по полочкам и даже не примерах объяснила и показала как работает наш организм и почему меня беспокоит. Я очень стеснялась идти к врачу, но и терпеть больше не могла. Если бы я знала, что существует такой обходительный врач, пошла бы раньше. После осмотра ни стыда, ни ощущения боли. На сколько все легко проходит.
Не понравилось
Не обнаружила никаких недостатков. Очень рекомендую врача!
«Медикал Он Груп» на Карповке-наб. Реки Карповки, д. 20
Здравствуйте. Делюсь своими впечатлениями о враче. Для меня проктолог - это жутко всегда. Но Елена Николаевна смогла найти подход и осмотреть меня спокойно. Поставила диагноз: острый тромбоз наружного геморроидального узла, внутренний геморрой 1 стадии. Порекомендовала мне мазь и свечи, таблетки, а также дала рекомендации по питанию. Приемом довольна. Спасибо доктору, что спокойно относитесь к таким паникерам, как я.
Понравилось
Профессионализм.
«Медикал Он Груп» на Карповке-наб. Реки Карповки, д. 20
Не понравилось
Было легкое ощущение токсичности, нетерпимость, нежелание продублировать, если пациент переспрашивает. Лечения нового практически назначено не было, к примеру, выписанную мазь я и так использовала до. Один из препаратов был выписан со словами: "Ну ладно, выпишу вам еще это" (Практически, — ну раз уж вы так сильно просите.) В целом было ощущение неловкости за то, что пришла, пока еще ничего не беспокоит (как советуют в случае проктологических проблем), не льется кровь из заднего прохода, не лезешь на стену от боли. Было сказано приходить, когда что-нибудь забеспокоит. :) Также показалось странным, что доктор, цитирую, впервые слышит о позе для постановки кружки Эсмарха, которая классифицируется медиками, как коленно-локтевая. Осталось неоднозначное впечатление, сказать, что прием был приятным, не могу.
«Медикал Он Груп» на Карповке
Добрый день! Выражаем признательность за Ваш отзыв! Мы дорожим мнением каждого пациента и искренне сожалеем о сложившейся ситуации, а именно о возникшем недопонимании с доктором. Мы осознаем всю ответственность за действия нашего врача, он работает в соответствии со всеми клиническими протоколами и рекомендациями Минздрава РФ. С уважением, ММЦ "Medical On Group".
«Медикал Он Груп» на Карповке-наб. Реки Карповки, д. 20
Очень понравилось на приеме у Елены Николаевны. Очень долго не решалась пойти к данному специалистку, потому что специфическая специальность, боялась. Искала через сайт ПроДокторов именно девушку, а не мужчину, нашла, почитала отзывы, записалась, морально подготовилась и пошла. Осталась довольна приёмам, все прошло очень хорошо, назначили лечение. В центр хожу и к другим врачам, уже на протяжении 2 лет, и нашла своего специалиста, который помог вылечить то, что не могли сделать другие врачи на протяжении пяти лет. Спасибо.
Понравилось
Все понравилось. Осталась довольна.
«Медикал Он Груп» на Карповке-наб. Реки Карповки, д. 20
Я обратилась к Елене Николаевне в марте 2022 года. За довольно короткий срок врач помог эффективно и быстро решить проблему обращения. Рекомендую!
Понравилось
Елена Николаевна искренне заинтересована в выздоровлении пациента. Не назначает лишнего, все советы и лечение по факту. Спасибо за быстрое устранение проблемы!
«Медикал Он Груп» на Карповке-наб. Реки Карповки, д. 20
Очень участливо подошла к моей проблеме доктор, во время операции (местное обезболивание) подбадривала и всячески успокаивала.
Не понравилось
Здесь вопрос больше не к доктору, а к самой клинике. Когда делаешь дорогую операцию, которая сама по себе подразумевает повторный прием, уж сделать его бесплатным можно!
«Медикал Он Груп» на Товарищеском-Товарищеский пр., д. 32, корп. 1
Посещение специалиста проктолога всегда сопряжено с неловкостью и ожиданием дискомфорта. Выбор клиники был обусловлен хорошими отзывами и доступной ценой. Слабкова Елена Николаевна провела прием очень тактично и профессионально, аккуратно и безболезненно сделала необходимое обследование, дала рекомендации. Особо хочется отметить специалиста лабораторного анализа, которая просто мастерски взяла кровь из моих сложных вен, что бывает очень редко.
Понравилось
Высокий профессионализм. Доступные цены.
«Медикал Он Груп» на Карповке-наб. Реки Карповки, д. 20
Приём прошёл очень хорошо. Елена все подробно объяснила, ответила на вопросы. Я очень довольна приемом. Лечение помогло.
Понравилось
Доброжелательная, опытный специалист, все понятно объясняет и рассказывает, отвечает на вопросы, компетентная.
«Медикал Он Груп» на Товарищеском-Товарищеский пр., д. 32, корп. 1
Для проведения плановой операции по удалению кисты яичника, мне нужно было сделать ректороманоскопию. Выбрав этот мед. цент на Товарищеском, 32 к. 1 я нисколько не пожалела. Эту процедуру делала опытнейший врач Елена Николаевна Слабкова. С первых же минут знакомства я поняла, что попала в надёжные и умелые руки. Сама процедура не из приятных, но все было проведено на высоком уровне и быстро. Были даны рекомендации. Если кому-то нужен будет проктолог - порекомендую.
Понравилось
Четко, грамотно, внимательно и корректно.
Не понравилось
То, что таких врачей нет в обычных больницах.
«Медикал Он Груп» на Товарищеском-Товарищеский пр., д. 32, корп. 1
Елена Николаевна - очень приятный, дружелюбный и располагающий к себе доктор. Обратилась к ней с деликатной проблемой, никакого лишнего дискомфорта не приносил ни опрос, ни осмотр. Все чётко, деликатно и без лишних переживаний с моей стороны. Доктор назначила эффективное лечение. При случае всегда буду обращаться к Елене Николаевне и рекомендовать её.
«Медикал Он Груп» на Карповке-наб. Реки Карповки, д. 20
Обратился по давно беспокоящему вопросу, записался на приём к Елене Николаевне. Доктор определила диагноз, назначил лечение, при этом подробно описав всю процедуру лечения и назначений.
Понравилось
Внимательный доктор, чётко и ясно описавший диагноз и лечение.

«Медикал Он Груп» на Товарищеском-Товарищеский пр., д. 32, корп. 1
Я пришла к Слабковой Е. Н. после трёх неудачных операций на большом пальце руки. Она сумела убедить меня в необходимости операции, провела ее настолько качественно и оперативно, что у меня наконец-то стал заживать палец (до этого месяц была открытая рана, и каждую неделю хирургически другие хирурги убирали гранулемы). Я смогла уехать в отпуск, отдохнуть, а надо сказать, что я к ней обратилась за 3 дня до отпуска. Она объяснила и показала, как перевязывать палец, чтобы не занести инфекцию, я полностью следовала ее рекомендациям, и теперь я снова здорова! Огромная благодарность доктору Елене Николаевне Слабковой!
Понравилось
Оперативно, четко все объяснила, показала, как правильно лечить уже в домашних условиях, грамотный, тактичный специалист!
«СМ-Клиника» на Выборгском шоссе-шоссе Выборгское, д. 17, корп. 1, лит. А
Спасибо доктору Елене Николаевне, после второго приема у которой я вышла здоровым человеком. Без длительных безрезультативных курсов лечения, все четко и по делу. Надеюсь, в будущем не придется больше искать специалиста по этому профилю, но, вдруг что – знаю к кому обращаться!
Понравилось
Опыт и профессионализм доктора.
Не понравилось
Никаких недостатков.

«Медикал Он Груп» на Товарищеском-Товарищеский пр., д. 32, корп. 1
Хочу отметить вежливость административного персонала клиники. На первичную консультацию я записывалась день в день, быстро нашли свободное окошко. Попала на прием к Елене Николаевне Слабковой. Она сразу располагает к себе, максимально тактичный доктор. Никакого дискомфорта не ощущалось, хотя при виде белого халата я обычно нервничаю. Моя проблема больше эстетическая, назначили радиоволновое удаление новообразований. Спасибо Елене Николаевне за отличный результат, который я получила.
Понравилось
Вежливость персонала, тактичность и высокая квалификация доктора.

«Медикал Он Груп» на Товарищеском-Товарищеский пр., д. 32, корп. 1
Обратилась к доктору с весьма деликатной проблемой. Долго искала врача и хотела пойти именно к женщине. Доктор Слабкова Е. Н. ведет приём без лишней лирики и многословия. Спросила с какой проблемой я пришла к ней, что меня беспокоит. Спокойно выслушала мои витиеватые объяснения, я очень волновалась. Потом задала пару уточняющих вопросов и приступила к осмотру. Осмотр прошел безболезненно. В ходе осмотра доктор озвучивала, что видит, объясняла мне. Затем дала рекомендации и закончила приём. Доктора, однозначно, рекомендую! Врач с большим опытом.
Не понравилось
Прием задержали на 20 минут.