Бикетова Александра Викторовна,детский остеопат, остеопат - Санкт-Петербург
Остеопат
Детский остеопат
8.5

Бикетова Александра Викторовна

Бикетова Александра Викторовна, Санкт-Петербург: детский остеопат, остеопат, 10 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (812) 407-18-92.

Обновлено 10.04.2022

Остеопат — от 4100₽
Остеопат — от 6500₽
(812) 407-18-92
Череповец, ул. Краснодонцев, д. 72а

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (педиатр)
    Санкт-Петербургский государственный университет (СпбГУ) («общие принципы мануальной медицины, остеопатии. введение в структуральный раздел мануальной медицины, остеопатии».)
    Санкт-Петербургский государственный университет (СпбГУ) («принципы остеопатической диагностики и коррекции соматических дисфункций позвоночника и таза. введение в краниосакральный раздел мануальной медицины, остеопатии»)
    Санкт-Петербургский государственный университет (СпбГУ) («принципы остеопатической диагностики и коррекции соматических дисфункций конечностей, костей черепа»)
    Санкт-Петербургский государственный университет (СпбГУ) (остеопат)
    Санкт-Петербургский государственный университет (СпбГУ) («мануальная терапия».)
    Санкт-Петербургский государственный университет (СпбГУ) (« остеопатическая диагностика и коррекция соматических дисфункций нервной системы, внутренних органов грудной клетки и органов головы».)
    Санкт-Петербургский государственный университет (СпбГУ) («функциональный подход в остеопатии. принципы остеопатической диагностики и коррекции соматических дисфункций мочеполовой системы».)
    Санкт-Петербургский государственный университет (СпбГУ) («остеопатические аспекты педиатрии»)

«Общие принципы мануальной медицины, остеопатии. Введение в структуральный раздел мануальной медицины, остеопатии».
    «Принципы остеопатической диагностики и коррекции соматических дисфункций позвоночника и таза. Введение в краниосакральный раздел мануальной медицины, остеопатии»
    «Принципы остеопатической диагностики и коррекции соматических дисфункций конечностей, костей черепа».
    «Мануальная терапия».
    « Остеопатическая диагностика и коррекция соматических дисфункций нервной системы, внутренних органов грудной клетки и органов головы».
    «Функциональный подход в остеопатии. Принципы остеопатической диагностики и коррекции соматических дисфункций мочеполовой системы».
    «Остеопатические аспекты педиатрии» в институте остеопатической медицины им.В.Л.Андрианова.

Проверено (2)
Понравилось
Эффект с первого посещения.
Не понравилось
Без недостатков.
С первого же приема почувствовала значительное улучшение! Болезнь у меня хроническая: сколиоз... Отсюда разнообразные боли в спине, головные боли. Но при малейшем обострении знаю куда бежать, Александра Викторовна поможет! Ненужно и медикаментозного лечения, только золотые руки этого доктора! Я прошла многих специалистов и нашла своего наконец-то, и всем советую!
«Клиника доктора Симкина»
Здравствуйте! Благодарим за отзыв! Вы правы, так важно найти своего доктора, который поможет при обострении, направит силы организма на восстановление. Желаем Вам крепкого здоровья! С заботой и уважением, Клиника Доктора Симкина.
Посетили в феврале 2022
Проверено (1)
Спасибо, Александра Викторовна, за приём. После родов постоянно малыш на руках. Очень болела спина, шея и поясница. Вечером было ощущение тяжести. После приёма было приятное расслабление. И два дня уже в спине лёгкость и спокойные ощущения. Нет напряжения и скованности как обычно. Очень понравился эффект. Самочувствие стало гораздо лучше. Впервые за многие месяцы сон был крепким и спокойным и утром проснулась бодрой. Благодарю за работу. 🙏🙏
«Клиника доктора Симкина»
Здравствуйте! Благодарим за отзыв и высокую оценку работе врача. Рады, что умелые руки врача-остеопата избавили Вас от напряжения и скованности. Желаем Вам крепкого здоровья! С заботой и уважением, "Клиника Доктора Симкина".
Посетили в ноябре 2021
Проверено (1)
Понравилось
Благодарю за помощь!
К Александре Викторовне я обратилась сначала с ребёнком, а затем и сама. Поэтому на себе ощутила эффект от лечения. Сразу после приёма почувствовала облегчение, снятие напряжения в спине и эмоциональную разгрузку. Далее на протяжении нескольких недель после приёма состояние ещё более стабилизировалось, стрессовое состояние ушло! Александру Викторовну я буду рекомендовать своим родным и знакомым, т.к. сама ощутила на себе действенность и эффективность проведённого лечения. И, конечно, буду в дальнейшем обращаться за помощью к доктору. Выражаю слова благодарности Александре Викторовне за помощь, душевное отношение и профессионализм!
«Клиника доктора Симкина»
Здравтсвуйте! Спасибо за теплый, подробный отзыв о работе врача-остеопата Бикетовой Александры Викторовны! Рады, что помогли в лечении Вас и Вашего ребенка. Благодарим за рекомендации. Желаем крепкого здоровьяч Вам и Вашим близким! С заботой и уважением, Клиника Доктора Симкина.
Посетили в октябре 2021
Проверено (1)
Понравилось
Всë понравилось. Советую данного остеопата.
С апреля 2021 наблюдаюсь у Александры Викторовны. Она как грамотный специалист находит болевые зоны, зажимы, прорабатывает их, работает с запросами. Постоянно интересуется самочувствием. С ней приятно и комфортно на приеме, всегда открыта и отзывчива.
Посетили в сентябре 2021
Медицинский центр «Оптима плюс»-ул. Краснодонцев, д. 72а
Проверено (1)
Понравилось
Внимательность, эффективность, индивидуальный подход.
Замечательный доктор, чуткий и внимательный. Я обратилась к Александре во время беременности. Во втором триместре выросла нагрузка на спину. Александра помогла снять напряжения и зажимы в теле. После наших сеансов мне стало значительно легче, спина не болела даже на поздних сроках. Роды тоже прошли хорошо. Сейчас ходим к Александре вместе с малышом.
«Клиника доктора Симкина»
Здравствуйте! Благодарим за отзыв и доверие к работе врачей клиники. Во время беременности очень важно компенсировать возрастающую нагрузку на спину, снимать зажимы и напряжения. Рады, что опытные руки врача помогли Вам. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким. С заботой и уважением, Клиника Доктора Симкина.
Посетили в июле 2021
Проверено (1)
Понравилось
Внимательность. Желание помочь. Доброжелательность.
Была на приёме в январе месяце. Обращалась с болью в плече и головными болями. Оказалось, что причина в височно-нижнечелюстном суставе с правой стороны. После приёма ныло плечо в течение 3 дней, затем боль стала меньше. Стараюсь обращаться к Александре Викторовне для профилактики 1 раз в месяц. Спасибо огромное за ваши руки, заботу о моем теле и доброе сердце.
«Клиника доктора Симкина»
Здравствуйте! Благодарим за отзыв и внимание к работе врача. Головные и плечевые боли - неприятное явление и мы рады, что заботливые руки Алексндры Вадимовны помогли Вам справиться с ними. Желаем Вам крепкого здоровья! С заботой и уважением, Клиника Доктора Симкина.
Посетили в январе 2021
Проверено (1)
Понравилось
Индивидуальный подход.
Не понравилось
Ничего, все отлично.
К Александре я обратилась за помощью с головной болью и болями в спине. Лучшего врача с такими золотыми руками я ещё не встречала. За один раз сняла всю усталость и боли со всего организма. Объяснила и научила, как поддерживать полученный результат. Александра - не только врач высшей категории, но и прекрасный человек. Всем рекомендую. Спасибо большое за моë здоровье!
«Клиника доктора Симкина»
Добрый день! Благодарим за теплый отзыв о враче нашей клиники. Действительно, пациенты Бикетовой Александры Викторовны отмечают ее профессионализм и мягкий подход. Желаем Вам крепкого здоровья! С заботой и уважением, Клиника Доктора Симкина!
Посетили в мае 2021
Проверено (1)
Александра Викторовна - профессионал своего дела! Ходим к ней всей семьёй. Ответственный подход к каждому пациенту. Что очень важно, она любит свою работу и все время развивается в своей деятельности!
«Клиника доктора Симкина»
Здравствуйте! Благодарим за отзыв и высокую оценку профессионализму врача. Всегда рады видеть Вас и Ваших близких! Желаем крепкого здоровья! С заботой и уважением, Клиника Доктора Симкина.
Посетили в апреле 2021
Проверено (1)
Понравилось
Легко и приятно общаться! Нежно и ласково относится к телу! Реально самочувствие супер после приема!
Не понравилось
Обратилась к врачу с упадком сил и энергии. На приёме Александра Викторовна рассказала о зажатых местах, причинах, показала, как дышать правильно. Очень приятно было общаться! После приема чувствовала себя удивительно волшебно - радостно, полная сил и энергии! Благодарю и хочу ещё!
«Клиника доктора Симкина»
Добрый день! Благодарим за эмоциональный, позитивный отзыв! Приятно читать об успехах в лечении и Вашем волшебном сомочувствии. Желаем Вам крепкого здоровья. С заботой и уважением, Клиника Доктора Симкина.
Посетили в апреле 2021
Проверено (1)
Понравилось
Врач очень долго собирала анамнез, затем после были осмотр и лечение. Лечение было безболезненным, мягким. После приёма появилась сонливость.
Не понравилось
Очень редко назначают приём, только через 3 недели.
Были боли в шейном отделе, немели руки. Мучили головные боли. Я уже отчаялась, что мне кто-то уже поможет.
«Клиника доктора Симкина»
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку профессионализма врача. Вы правы, лечение остеопатическими методами мягкое и безболезненное. При этом, действие от лечения - пролонгированное и довольно сильное. Врач настраивает организм на выздоровление и организму необходимо время, чтобы адаптироваться к новому, правильному состоянию. Поэтому, остеопатические сеансы назначают гораздо реже, чем при иных мануальных техниках. Желаем Вам крепкого здоровья! С заботой и уважением, Клиника доктора Симкина.
Посетили в январе 2021