Аланд Наталия Юрьевна,психолог - Санкт-Петербург
Опыт специалиста
Психолог
8.6

Аланд Наталия Юрьевна

Аланд Наталия Юрьевна, Санкт-Петербург: психолог, 10 отзывов пациентов, места работы, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (812) 565-33-58.

Обновлено 13.04.2021
-10%
от 2500₽

Записаться на прием к специалисту

ул. 12-ая Красноармейская, д. 14

Психолог (от 18 лет) — от 2500 2250₽
Психолог — от 1800₽
(812) 565-33-58

• 2003
    Санкт-Петербургский государственный университет (СпбГУ) (психология)

«Технологии мотивации»
    «Коучинг»
    «Управление конфликтами, медиация в разрешении конфликтов»

Отзывы о специалисте

Аланд Наталия Юрьевна
Посетили специалиста Январь 2021
Понравилось
Профессионализм. Поддерживающая, понимающая атмосфера. Заинтересованность в работе.
Мне 47 лет, обратился к психологу впервые. Познакомился с Наталией в Первой наркологической службе, будучи там пациентом. Проблема - многолетний алкоголизм. Наталия предложила позаниматься по программе амбулаторной реабилитации. Посещал психолога около двух месяцев, декабрь-январь. Атмосфера на занятиях складывалась очень доверительная, можно было откровенно говорить о проблемах, без стеснения. Психолог очень поддерживающая, но в то же время профессиональная и четкая. Многое понял о причинах своего алкоголизма, пересмотрел свой прошлый опыт, научился справляться со стрессом. Сейчас я уже несколько месяцев не пью, работаю, с интересом смотрю в будущее. С Наталией поддерживаем связь, иногда созваниваемся. Обязательно обращусь к ней еще, если возникнут проблемы. Очень благодарен врачам клиники и психологу Наталии.
Посетили специалиста Февраль 2021
Понравилось
Общение, профессионализм, доступное разъяснение информации, полное понимание, расположение к себе, внимательность и заинтересованность в результате.
Как и многие люди я столкнулась с небольшими проблемами в своей жизни и поняла, что мне нужна профессиональная помощь. Мониторила и искала разных психологов, пока не наткнулась на Наталию. Записалась на приём и не прогадала! Наталия - прекрасный человек и профессионал своего дела. За первый приём она выслушала меня «от и до». Помогла мне все разложить по полочкам и дала прекрасные советы! До неё я несколько месяцев ходила с жутким грузом на плечах... Но после неё весь груз свалился. Я безумно вам благодарна, Наталия, и обязательно приду второй раз!
Посетили специалиста Февраль 2021
Понравилось
Перед первым приемом очень волновалась: как я могу кому-то сходу рассказать, что в голове творится, и вообще было много мыслей и опасений, но они все развеялись в довольно дружественной обстановке с таким грамотным специалистом. За один сеанс мы разобрали ситуации, которые меня больше всего тревожили, сразу решили, что с ними делать, и после выполнения домашнего задания я почувствовала, что мне, и правда, лучше. Всего я была 3 раза, и пойду еще. Отличный врач, отличный человек.
Посетили специалиста Декабрь 2020
Понравилось
Очень внимательный, вникающий специалист. Помог мне и моему сыну справиться с проблемой. А главное, разобраться почему она появилась. Рекомендую как отличного специалиста и хорошо знающего своё дело. Спасибо большое Натальи Юрьевне за помощь.
Посетили специалиста Январь 2021
Понравилось
Прекрасный специалист, внимательная, понимающая, все проблемы разобрали, все объяснила, дала задания для самостоятельной работы. Добросовестно выполнила свою работу, не было барьера, спокойно можно было рассказать о том, что беспокоит. В кабинете была уютная и комфортная атмосфера. Наталья Юрьевна, как человек, очень приятная в общении, спокойная, было очень комфортно общаться. Очень рекомендую идти к ней, если у вас есть проблемы.
Не понравилось
Не тянула деньги, все добросовестно, даже уделила свое личное время. Огромная благодарность такому специалисту!
Посетили специалиста Декабрь 2020
Понравилось
Я дважды была на приёме у Наталии Юрьевны Аланд. Привлёк стаж работы. Приветливость, четкий подход, атмосфера доверия и участия в проблеме, действенные рекомендации. Спасибо Наталии Юрьевне за профессиональную помощь в сложный период моей жизни, это помогло мне принять и отпустить ситуацию, найти силы и жить. На приёме сложилась очень доверительная атмосфера, не было барьера и можно было откровенно поделиться проблемой, потому что видно, что доктор понимает меня. Большое спасибо Наталии Юрьевне.
Очень рекомендую.
Посетили специалиста Декабрь 2020
Понравилось
Выбрала Наталию Юрьевну, основываясь на стаже работы. И не пожалела. Наталия Юрьевна профессионал своего дела. В первый же день выявила причину моего эмоционально плохого самочувствия. В последующие дни разбирали и работали над ней. Она помогала мне всё правильно осознать, приводя примеры из жизни, что мне очень помогло. Человек открытый и добрый. Мы провели несколько консультаций и я с нетерпением жду наших следующих встреч. Наталия Юрьевна, спасибо большое! Вы очень помогли!
Советую.
Посетили специалиста Ноябрь 2020
Понравилось
Я была на приёме у доктора Аланд Наталии Юрьевны. Хочу выразить огромную благодарность за чуткое отношение! Наталия Юрьевна помогла мне осознать свою проблему и самостоятельно увидеть варианты ее решения. Я была поражена, насколько специалист сразу чувствует, что я хочу сказать и что тревожит в данный момент. Планирую продолжить консультации с именно с Наталией Юрьевной.
Не понравилось
Очень хорошее.
Посетили специалиста Ноябрь 2020
Приходил несколько раз. Пришло осознание того, что я зависимый человек. Доктор помогла мне понять причины моей зависимости. Появилась мотивация на лечение. Отработал способы справляться со стрессом в трезвости. Сейчас не употребляю 2 месяца и 14 дней. Наладил отношения с родителями, устроился на работу. Спасибо огромное клинике, центру "Лайф" и лично Наталье Юрьевне.
Посетили специалиста Октябрь 2020
Понравилось
Выбрала Наталию Юрьевну по рекомендации знакомых. Впечатлил её профессиональный подход, как она мягко и без жёстких комментариев выслушала меня. Могу сказать, что была проблема, и за один раз мы её практически решили, обсудили все вопросы, которые я хотела. В дальнейшем планирую повторные посещения. Чувство дискомфорта я не испытывала, потому что изначально врач рассказала, на что рассчитывать. Доктор Аланд приятный и открытый человек, у неё получилось создать доверительное отношение, она мягко и корректно вела консультацию. Такое ощущение, что она смогла словить мою волну, это нас сблизило. Я чувствовала, словно она мой близкий человек.