Сладкова Нелли Ивановна,врач узи, детский эндокринолог - Санкт-Петербург
8.0
0.6

Сладкова Нелли Ивановна

Нет данных о стаже

Сладкова Нелли Ивановна, Санкт-Петербург: врач узи, детский эндокринолог, 8 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, , запись на приём ☎ (812) 313-23-42.

Обновлено 24.05.2021

Проспект Просвещения(730м)
Парнас(1,3км)

Озерки(2,2км)

• 2000
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (эндокринология)

Посетили врача Май 2021
Понравилось
На приеме мне все понравилось, Нелли Ивановна - хороший доктор. На прием я привела своего ребенка 1 год и 9 месяцев. Отношение к пациенту хорошее, доктор смогла найти общий язык с ребенком. К доктору мы обратились просто, чтобы узнать все ли в порядке. У данного специалиста мы были впервые, нашли через интернет. При выборе врача я ориентировалась на ближайшее расположение к дому и время. Нам нужна была запись на вечер и свободна был только Сладкова Н.И. хочу сказать, что оправдания мои доктор оправдала. На приеме находиться было комфортно, приятная атмосфера, все по делу и ничего лишнего. Доктор посоветовала сдать анализы через ОМС и не стала предлагать мне услуги клиники. К данному врачу я обращусь снова, если будет нужно.
Клиника «Медика» на Гжатской-ул. Гжатская, д. 22, корп. 4
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Хамство, грубое отношение к детям.
Врач Сладкова ведёт себя по отношению к детям просто отвратительно! Проходили у неё УЗИ со старшим сыном - врач кричала на месячного младенца, чтобы он перестал орать, и [...] глубоко засовывала пустышку, хамила. Это было 4,5 года назад, честно говоря, тогда от шока я растерялась и спустила подобное отношение с рук. При этом Сладкова поставила ребёнку диагноз, который при проверке у другого специалиста не подтвердился. Сегодня были опять у неё с младшим сыном, сразу её вспомнила. Опять хамила и грубо относилась к ребёнку, была недовольна, что месячный младенец плачет. Снова поставила какой-то диагноз, скорее всего, потребуется идти к другому специалисту. Крайне не рекомендую обращаться к врачу Сладковой! Тем более платно.
Детская поликлиника №63 на Симонова-ул. Симонова, д. 3
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Мне врачи не очень врачи, но Нелли Ивановна, как я считаю, хороший доктор, приятная врач, видно, что она специалист и что она много в чем разбирается. Приходила я к доктору на УЗИ, специалист провела полноценную консультацию и все доступно объяснила. Доктору Сладковой за ее работу я ставлю оценку "5". Прием начался вовремя, мне было уделено достаточно времени. Заключение мне было выдано на руки. Если кому-то будет необходимо, то тогда я могу рекомендовать этого специалиста для посещения.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Учитывая, что пациентом был ребенок, доктор хорошо подходит к детям, доброжелательно, было комфортно. Специалист ответила на все вопросы, подсказала, где еще можно будет посмотреть информацию, с кем проконсультироваться. Рекомендации она давала. Принял нас специалист вовремя оба раза. Конечно, я врача посоветую!
На первом приеме врач осмотрела ребенка, сделала УЗИ щитовидной железы. Нам назначили определенный список анализов сдать, и проконсультироваться у других врачей, чтобы увидеть полную картину. Мы все сделали и пришли повторно к доктору, чтобы получить консультацию. При первом обращении было просто сказано основное про лечение, а по результатам обследований, уже назначили окончательную терапию. Через год нужно будет обращаться повторно к эндокринологу, для контроля. Я думаю, что будем ходить к Нелли Ивановне. На прием водили ребенка, которому 12 лет. Обратиться к доктору решили, так как у ребенка проблемы, в связи с переходным возрастом. Невролог посоветовал обратиться к эндокринологу Сладковой Н.И..
Клиника «Медика» на Гжатской-ул. Гжатская, д. 22, корп. 4
Врач Сладкова Н. работает в детской поликлинике 63, куда хожу я со своим 3-месячным сыном. 18 июня нам невропатолог назначила УЗИ именно у этого врача, придя к ней лично на запись, я была ну о-о-очень сильно удивлена хамству! Лично мне этот врач сказала, что УЗИ делать не будет и что есть другие врачи-узисты, а она очень занята. 😂 И что если я очень в ней «заинтересована», то мне надо сходить в клинику "Медика", где она работает и сделать это УЗИ платно. Во как!
Центр УЗИ детям «Медика»-пр. Энгельса, д. 117
Когда идёшь в платную клинику, ожидаешь, что с тобой как минимум нормально поговорят. Этот врач, делая УЗИ сердца грудничковому ребёнку, вдруг решила, что можно хамить и отвечать "пока смотрю, не отвлекайте", "пока пишу, не отвлекайте"; бурчала, что вдруг (!) ребёнок шевелится, удивительно просто! С раздражением водила датчиком по груди ребёнка. Прождали её приёма сверх времени записи, девочкам на ресепшене было сказано: "И что? Пусть ждут". Видимо, за такое отношение я плачу деньги.
Посетили врача Август 2017
Сладкова Нелли Ивановна отлично провела УЗИ и ответила на все мои возникающие в процессе вопросы. Внимательная была и хорошо ко мне относилась. Достаточно времени на все уделила. Я осталась довольна посещением этого специалиста.
Сердечно благодарю врача УЗИ Нелли Ивановну! Большое спасибо этому замечательному профессионалу за УЗИ, сделанное моему маленькому сынишке. Благодаря доктору мы узнали точный диагноз своего ребенка и теперь занимаемся лечением. Больше всего понравилось, что Нелли Ивановна очень внимательна и ответственна. Смотрела долго, тщательно, потратила на нас много времени, но зато всё правильно определила. Мне подробно рассказала, ответила на все вопросы. Рекомендую этого доктора всем, кому нужно обследовать своего ребенка.