Тарасова Ирина Анатольевна,акушер, врач узи, гинеколог - Санкт-Петербург
Врач УЗИ
Гинеколог
5.2

Тарасова Ирина Анатольевна

Тарасова Ирина Анатольевна, Санкт-Петербург: акушер, врач узи, гинеколог, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 40 лет, запись на приём ☎ (812) 313-26-75.

Обновлено 11.03.2021

• 2012 — н. в.
    клиника "СМТ"
    Заведующая гинекологическим отделением

• 1981
    Карагандинская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 1982
    Карагандинский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (гинекологическая эндокринология)
    Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (акушерство и гинекология)

Тарасова Ирина Анатольевна
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Я приходила повторно к Ирине Анатольевне и ранее никогда у нее не была. Дело в том, что мне надо было побыстрее попасть к врачу, а доктор Тарасова оказалась единственным специалистом, который был в тот день. Принимала она меня вовремя. Я обратилась по жалобам и уже прохожу лечение. Однако скорее мой вопрос не по профилю данного врача, поэтому она перенаправила меня к другому доктору. В целом, она, конечно же, дала мне консультацию, в ходе которой изъяснялась доступно. Как мне показалось, Ирина Анатольевна отнеслась ко мне очень приветливо. В принципе, все было хорошо и дискомфорта в плане общения у меня не возникло. Конечно, этого врача можно рекомендовать другим людям. Все было в порядке.
Клиника «СМТ» на Московском 22
С уважением, администрация АО «Поликлинический Комплекс».
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Я давно консультируюсь у Ирины Анатольевны. Знакома с доктором 15 лет. Мне все нравится в том, как проходит прием у этого врача. На мой взгляд, профессионал в своем деле. Доктор очень хорошо относится к пациентам и ответственно подходит к своей работе. Сколько раз я обращалась к ней, она всегда выслушивала меня, узнавала предысторию, что-то подсказывала. У нее большой опыт. Я была у немногих врачей такой специализации, но всегда, когда у меня есть выбор, стараюсь записаться именно к Ирине Анатольевне. Очень аккуратный и приятный человек. Некоторые гинекологи бывают грубоваты, но у нее осмотр проходит безболезненно. Я комфортно чувствую себя на приеме. С врачом работает очень хорошая медсестра. В кабинете всегда идеальная чистота. Врач не отвлекается на телефонные звонки, и если начался прием, она занята только клиентом. Консультация начинается в назначенное время. Бывает задержка на 2-3 минуты, но долгого ожидания не бывает никогда. Продолжительность приема составляет полчаса. Этого времени достаточно. Все четко. Доктор старается уложиться по времени. У меня стандартная консультация, в которую входят осмотр и стандартные процедуры, но ранее я проходила лечение у Ирины Анатольевны. Врач делала мне процедуры в клинике и давала рекомендации по домашнему лечению. Сейчас я придерживаюсь рекомендаций доктора.
Так как я хожу к врачу по ДМС, есть большой круг специалистов, к которым можно записаться на прием, и у меня была возможность найти другого доктора. Однако, я не собираюсь менять врача. Однозначно, порекомендую другим людям обращаться к Ирине Анатольевне.
Клиника «СМТ» на Московском 22
С уважением, администрация АО «Поликлинический Комплекс».
Великолепный врач. Профессионал, корректный человек, знающий своё дело! Всем рекомендую и буду рекомендовать.
Мне нравится. Внимательная, доброжелательная, грамотная. Поспешных выводов не сделала, исследовала все факторы. Спасибо ей.
Всегда обращает внимание на любые "мелочи", старается не вмешиваться, если нет крайней необходимости. Щадящее лечение, но старается по максимуму использовать все возможности. Клиника находится практически в центре города, близко к метро. Всегда плотная запись. Один из немногих врачей, к кому можно идти без боязни.
Всё отлично кроме того, что записавшись за 2 недели, вынуждена сидеть и ждать перед кабинетом, т. к. доктор принимает кого-то без очереди. А я, между прочим, с работы отпросилась!