Малюгов Юрий Николаевич, хирург, хирург-эндокринолог, эндокринолог - Санкт-Петербург

Малюгов Юрий Николаевич

стаж 21 год
Народный рейтинг по 41 отзыву

Малюгов Юрий Николаевич, Санкт-Петербург: хирург, хирург-эндокринолог, эндокринолог, 41 отзыв пациентов, места работы, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём.

наб. р. Фонтанки, д. 154   Санкт-Петербург, Адмиралтейский район
Клиника Пирогова на Фонтанке 154
М Балтийская (1,4км)
М Нарвская (1,7км)
М Технологический институт (2,0км)
ул. Савушкина, д. 124, корп. 1   Санкт-Петербург, Приморский район
«Северо-Западный медицинский центр» на Савушкина
М Беговая (340м)
М Новокрестовская (1,7км)
М Старая Деревня (2,6км)

2004-201076 Военно-Морской госпиталь Северного флота
Начальник хирургического отделения, главный хирург гарнизона Островной
2010-2012ЗАО «СМТ Поликлинический комплекс» (Санкт-Петербург)
Заведующий хирургическим отделением
2012-н. в.Северо-Западный центр эндокринологии и эндокринной хирургии
Хирург-эндокринолог

Высшее образование

1999 Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (хирургия)
2004 Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (хирургия)
2010 Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (хирургия)
2012 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (хирургия)
2012 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (ультразвуковая диагностика)

Отзывы о Малюгов Юрий Николаевич

+2.0 Отлично Клиника Пирогова на Фонтанке 154 - наб. р. Фонтанки, д. 154

Попал к нему на операцию 27.10.18. Щитовидная железа, вместо написанных в бумагах 80 см3, оказалась 240 см3. Всё прошло на высшем уровне, огромное спасибо за проделанную работу и отдельно за фото.

+2.0 Отлично Клиника Пирогова на Фонтанке 154 - наб. р. Фонтанки, д. 154

Искренняя благодарность этому чудесному врачу за прекрасно проведенную сложнейшую операцию по удалению щитовидной железы у моей 16-летней дочери. Долгое время, несколько месяцев подряд, другие доктора не могли диагностировать карциному щит. железы 4 стадии, говоря нам, что это всего лишь дисфункция. Когда мы пришли на прием к Малюгову Ю. Н., он тут же диагностировал опухоль по УЗИ, сказав, что нужна срочная операция. Посоветовал куда и когда подойти, к кому обратиться, и уже через несколько дней она была записана на срочную операцию в больницу им. Пирогова, т. к. в ее случае, промедление - смерти подобно. Оказалось, что у дочери быстро распространяющаяся форма рака и счёт шел на дни. Чуть позже выяснилось, опять же по направлению Юрия Николаевича, что есть метастазы и что нужна лучевая терапия. Доктор настоятельно рекомендовал лечение в Таллинне, т. к. необходимую дозу радиойода детям в нашей стране не дают. У нее была не детская форма развития болезни. Попросил не терять время и ехать именно туда по завершению операции. Операцию он провел блестяще! Позже все специалисты, видевшие это, удивлялись мастерству и профессионализму врача. Юрий Николаевич, благодарю вас за спасение моей дочери. Это громкие слова, но не знаю, как написать по-другому, чтобы передать именно эту суть. Желаю здоровья и счастья вам и всем вашим близким! Рада, что в нашей стране есть такие высококвалифицированные специалисты! Всем вас рекомендую.

+2.0 Отлично Клиника Пирогова на Фонтанке 154 - наб. р. Фонтанки, д. 154

Хочется высказать одни слова благодарности этому чудесному, высокопрофессиональному доктору, мастеру своего дела - Юрию Николаевичу Малюгову! Им была проведена операция по удалению доли щитовидной железы. Настолько филигранно сделан шов, повторяет все маленькие изгибы моей складочки на шее! Не перестаю восхищаться и удивляться такому умению! Очень грамотный, первоклассный хирург! Доверие к Юрию Николаевичу полнейшее, рука легкая. Поэтому и операция, а потом и заживление, проходят легко и быстро. Всем рекомендую, в случае необходимости, обращаться к этому специалисту. Спасибо огромное за Ваш нужный нелегкий труд! С уважением, Оксана Еремина, Красноярский край.

Борисов Сергей Владимирович, Врач УЗИ, Детский хирург, Маммолог, Онколог, Хирург - Санкт-Петербург

Экспресс-запись За последний месяц записалось 8 человек
Баранов Владимир Сергеевич, Сосудистый хирург, Флеболог, Хирург - Санкт-Петербург
Баранов В. С.
Московский проспект, д. 143