Малюгов Ю. Н. - фотография

Малюгов Юрий Николаевич

Малюгов Юрий Николаевич, Санкт-Петербург: хирург, 30 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём.

ул. Савушкина, д. 124, корп. 1   Санкт-Петербург, Приморский район
наб. р. Фонтанки, д. 154   Санкт-Петербург, Адмиралтейский район
Центр Пирогова на Фонтанке 154
М Балтийская (1,4км)
М Нарвская (1,7км)
М Технологический институт (2,0км)

2004-201076 Военно-Морской госпиталь Северного флота
Начальник хирургического отделения, главный хирург гарнизона Островной
2010-2012ЗАО «СМТ Поликлинический комплекс» (Санкт-Петербург)
Заведующий хирургическим отделением
2012-н. в.Северо-Западный центр эндокринологии и эндокринной хирургии
Хирург-эндокринолог

Высшее образование

1999 Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова ( хирургия)
2004 Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова ( хирургия)
2010 Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова ( хирургия)
2012 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова ( хирургия)
2012 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова ( ультразвуковая диагностика)

Отзывы о Малюгов Юрий Николаевич

+1.0 Хорошо Центр Пирогова на Фонтанке 154 - наб. р. Фонтанки, д. 154

На оперативном лечении была с 31.07.2018. Первого августа была удалена щитовидная железа, а второго выписана. Шов действительно очень аккуратный, спасибо большое врачу Ю. Н. Малюгову. Но выписали с головокружением (у меня грыжа шейного позвонка), с отечностью в горле, безо всяких рекомендаций - на выживание. Это хорошо, что с этого отделения девушка поделилась советами ее врача (от болей и отека в горле). Ст. сестра сказала, что при получении гистологии можно оплатить 15000 за нейромониторинг и врач обязательно даст рекомендации, чего опять не было сделано. У меня на руках только выписка, но к хирургу и эндокринологу я попаду только в сентябре. Не зная дальнейшего, что ожидать, чего бояться я в сильном замешательстве. Если можно, то дайте пояснение по образу жизни, что поменять или чего не делать, как жить?! Заранее спасибо. Орешина Г. М. г. Мурманск.

+2.0 Отлично Центр Пирогова на Фонтанке 154 - наб. р. Фонтанки, д. 154

Мое знакомство с клиникой состоялось, когда в июне 2018 года по медицинским показаниям мне нужно было сделать биопсию (ТАБ) узлов щитовидной железы. К сожалению, в одной из долей была обнаружена фоликуллярная опухоль. Юрий Николаевич выдал мне результаты ТАБ, спокойно и подробно рассказал о необходимости сделать операцию, дополнительно сделал УЗИ. Конечно, такой диагноз вызывает огромное волнение и беспокойство, но я очень благодарна Юрию Николаевичу за его обстоятельные рекомендации, внимательное и чуткое отношение и ответы на все мои вопросы. В итоге, у меня совершенно не было сомнений в выборе лечащего врача. В августе 2018 года Юрий Николаевич сделал мне операцию по удалению левой доли щитовидной железы. Я хотела бы отметить его высокий профессионализм, внимательность, чувство такта, индивидуальное отношение к каждому пациенту. Мне очень повезло, что именно он был моим лечащим врачом, хотя в клинике в целом замечательный персонал. Прошла всего неделя после операции, а шов на шее похож на царапину от котика. К сожалению, результаты гистологии показали папиллярную карциному, но даже несмотря на это, доктору удалось успокоить меня, сформировать план дальнейшего обследования и лечения. Теперь наблюдаться по вопросам щитовидной железы, планирую только в этой клинике и рекомендую вам! Если вы столкнулись с таким неблагоприятным диагнозом и находитесь в растерянности, не отчаивайтесь и обращайтесь в клинику на Фонтанке, 154. Я уверена, что вам помогут с ним справиться.

+2.0 Отлично Центр Пирогова на Фонтанке 154 - наб. р. Фонтанки, д. 154

Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу центра и доктору Малюгову Юрий Николаевичу. Низкий поклон вам. Спасибо за ваш профессионализм. Врач от Бога! Всем его рекомендую.

Филиппов Д. В.
Филиппов Д. В.