Мальцев Андрей Александрович,гастроэнтеролог, терапевт, эндоскопист - Санкт-Петербург
2.9

Мальцев Андрей Александрович

Мальцев Андрей Александрович, Санкт-Петербург: гастроэнтеролог, терапевт, эндоскопист, 2 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 43 года, запись на приём.

Обновлено 05.02.2018

наб. р. Фонтанки, д. 116
Технологический институт(537м)
Садовая(868м)

Спасская(891м)

• 1976
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (лечебное дело)

Мальцев Андрей Александрович
Понравилось
Была 27.03.2017 на приёме у Мальцева А. А. в клинике "Доминанта". Пришла со свежими анализами и УЗИ ЖКИ от другого доктора из другой знаменитой клиники Санкт-Петербурга, который поставил мне диагноз - хронический холецистит (что оказалось ложью, дабы заработать на мне). Пообщавшись с Андреем Александровичем, у меня сразу появилось доверие к нему и к данной клинике. Всё чётко, по делу. Назначил мне диету № 5, ФГДС, тест на хеликобактер и анализ на дисбактериоз + несколько препаратов, из которых предложил мне оригинальные лекарства и их русские аналоги (стоят гораздо дешевле). Не настаивал сдавать данные анализы в клинике, что приятно удивило (обычно в подобных учреждениях любят "раскручивать" на деньги). Поэтому советую данного доктора. Вам он очень понравится.
Не понравилось
Нет претензий.
Я и раньше ходила к врачам в СМТ, меня никогда не подводили в плане эффективности лечения. И теперь я еще раз убедилась в правильности своего выбора. Обращалась к гастроэнтерологу, он выявил причину моих резей в желудке. Под наблюдением Андрея Александровича я проходила лечение на протяжении трех месяцев. Сейчас чувствую себя значительно лучше. Боли уже не напоминают о себе так, как раньше, пищеварение стало нормальным. Нет былой тяжести в желудке, нет проблем со стулом. Я очень довольна, что обратилась к этому специалисту. Результаты меня мотивируют продолжать следить за своим питанием и принимать лекарства.