Мозговая Елена Витальевна,акушер, гинеколог - Санкт-Петербург
д.м.н
3.1

Мозговая Елена Витальевна

Высшая категорияДоктор наук

Мозговая Елена Витальевна, Санкт-Петербург: акушер, гинеколог, 3 отзыва пациентов, места работы, доктор наук, высшая категория, стаж 37 лет, запись на приём.

Обновлено 19.09.2019

Василеостровская(1,3км)

• 1982
  • 1984

Мозговая Елена Витальевна
Елена Витальевна - прекрасный врач, настоящий профессионал и замечательный человек. С ее помощью на свет появились 2 наши доченьки с разницей в 6 лет! Оба раза были ЕР. Спасибо доктору за ее профессионализм и заботу.
НИИ акушерства и гинекологии Отта - Менделеевская линия, д. 3
Врач от бога. У меня были сложные роды ЭКС. Всё было сделано чётко и очень грамотно. Ребёнок живой и невредимый. Хотя по Апгар был 2/3. И если идти за вторым, то только к Елене Витальевне!
НИИ акушерства и гинекологии Отта - Менделеевская линия, д. 3
Позитивный, профессиональный врач, классный гинеколог! Всё знает, во всем разбирается, всем поможет при родах. Просто волшебница, очень внимательная и добрая. Мой страх рожать улетучился, когда мы еще в первый раз поговорили с Еленой Витальевной. Спасибо ей за мою дочу, роды прошли идеально! Мы сейчас растем и хорошеем, а я часто вспоминаю своего врача. И похоже, время уже задумываться о новой встрече с доктором Мозговой, нужно нам с мужем второго ребеночка родить!