Плеханов Алексей Юрьевич, андролог, уролог - Санкт-Петербург

Плеханов Алексей Юрьевич

кандидат наук
категория неизвестна

Плеханов Алексей Юрьевич, Санкт-Петербург: андролог, уролог, 6 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (812) 313-27-62.

Обновлено 05.06.2019

10%Аденома предстательной железы
10%Недержание мочи
10%Рак предстательной железы
10%Стриктура уретры
10%Нарушение эрекции (эректильная дисфункция)
10%Мужской климакс
10%Мужское бесплодие
10%Импотенция
5%Варикоцеле

1993 Санкт-Петербургский медицинский институт имени академика И.П. Павлова
1999 Санкт-Петербургский медицинский институт имени академика И.П. Павлова
2009 Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (урология)
Аспирантура

1998 "Урология", Университетский госпиталь "Кошэн - Порт Руаяль", Париж, Франция
1998 "Урология", Госпиталь "Умберто Первый", Университет "Ла Сапиенца", Рим, Италия

Отзывы о Плеханов Алексей Юрьевич

-2.0 Ужасно Клиника «Андрос» - ул. Ленина, д. 34

Ужасное отношение к пациенту. Уже много лет страдаю СХТБ (синдром хронических тазовых болей), он же - абактериальный простатит. Я посетил несколько врачей, пока мне не объяснили окончательно, что со мной не так. Опыт общения с доктором Плехановым был просто отвратительным. Когда я откровенно сказал Алексею Юрьевичу, что назначенный препарат мне не помогает, то он, очевидно, решил, что я - ипохондрик, и наорал на меня так, как-будто мне нравится ходить по врачам и есть таблетки. Наорал - это совершенно буквально. Я был совсем не готов к такой порции унижения от врача, к которому приходишь с очень деликатной проблемой.

05.06.19 12:54
Уважаемый пациент, спасибо вам за отзыв.
Нам очень жаль, что вы получили негативный опыт общения с нашим специалистом. Напишите, пожалуйста, на эл. адрес androsma@andros.ru свои координаты: Ф.И.О., дату рождения и дату приема. Все спорные моменты лечения оценивает главный врач клиники Галанин С.В. Мы готовы разобраться и решить вашу проблему.
+2.0 Отлично Клиника «Андрос» - ул. Ленина, д. 34

Очень умный. Специалист высшего уровня, заинтересованный в первую очередь в выздоровлении пациента, а не получении выгоды. Подробно информирует о проведенной операции.

Кому-то может не понравиться его изощрённое чувство юмора. Но он врач. Для специалистов высокого уровня это в порядке вещей. Меня устроило абсолютно всё!

Именно такими должны быть все врачи!

Теле2-Санкт-Петербург
+2.0 Отлично Клиника «Андрос» - ул. Ленина, д. 34

Спасибо, Алексей Юрьевич! Мои майские каникулы благодаря вам все-таки состоятся. Отличный специалист. Помог, когда уже совсем, что называется, припекло. Спасибо огромное. Дай и вам бог здоровья!

Новый отзыв

Мациевский Николай Александрович, Андролог, Диабетолог, Диетолог, Эндокринолог - Санкт-Петербург
Мациевский Н. А.

Мханна Хусам Магомедович, Уролог, Андролог, Венеролог - Санкт-Петербург
Мханна Х. М.
ул. Пионерская, д. 63
(812) 317-78-39

Складчикова Нина Дмитриевна, Андролог, Сексолог, Уролог, Хирург - Санкт-Петербург
Складчикова Н. Д.
Васильевский остров, 3-я линия, д. 56
(812) 504-80-59

Экспресс-запись За последний месяц записалось 8 человек
Мальцев Анатолий Иванович, Андролог, Венеролог, Дерматолог, Уролог - Санкт-Петербург
Мальцев А. И.
пр. Кима, д. 11
(812) 407-26-84

Жгун Станислав Олегович, Андролог, Уролог - Санкт-Петербург
Жгун С. О.
пр-кт Каменноостровский, д. 25
(812) 317-50-03

Мирский Владимир Ефимович, Андролог, Детский уролог, Уролог, Хирург - Санкт-Петербург
Мирский В. Е.
пр. Кима, д. 11