Плеханов Алексей Юрьевич, андролог, уролог - Санкт-Петербург

Плеханов Алексей Юрьевич

кандидат наук
категория неизвестна

Плеханов Алексей Юрьевич, Санкт-Петербург: андролог, уролог, 5 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 25 лет, запись на приём.

ул. Ленина, д. 34   Санкт-Петербург, Петроградский район
Клиника гендерной медицины «Андрос»
М Чкаловская (547м)
М Петроградская (689м)
М Горьковская (1,3км)

Высшее образование

1993 Санкт-Петербургский медицинский институт имени академика И.П. Павлова
1999 Санкт-Петербургский медицинский институт имени академика И.П. Павлова

1998 "Урология", Университетский госпиталь "Кошэн - Порт Руаяль", Париж, Франция
1998 "Урология", Госпиталь "Умберто Первый", Университет "Ла Сапиенца", Рим, Италия

Отзывы о Плеханов Алексей Юрьевич

+2.0 Отлично Клиника гендерной медицины «Андрос» - ул. Ленина, д. 34

Очень умный. Специалист высшего уровня, заинтересованный в первую очередь в выздоровлении пациента, а не получении выгоды. Подробно информирует о проведенной операции.

Кому-то может не понравиться его изощрённое чувство юмора. Но он врач. Для специалистов высокого уровня это в порядке вещей. Меня устроило абсолютно всё!

Именно такими должны быть все врачи!

Теле2-Санкт-Петербург
+2.0 Отлично Клиника гендерной медицины «Андрос» - ул. Ленина, д. 34

Спасибо, Алексей Юрьевич! Мои майские каникулы благодаря вам все-таки состоятся. Отличный специалист. Помог, когда уже совсем, что называется, припекло. Спасибо огромное. Дай и вам бог здоровья!

-2.0 Ужасно Клиника гендерной медицины «Андрос» - ул. Ленина, д. 34

Просто отвратительное отношение к пациенту. Непрекращающиеся завуалированные оскорбления. Мятый и грязный халат подчеркивает наплевательское отношение к людям. Сначала казалось, что такое отношение из-за обращения через ДМС, однако тон доктора не изменился даже после предложения с моей стороны оплатить все необходимые процедуры. Ужасное состояние после приема. К существующей проблеме добавился еще и стресс.

16.04.18 15:57
Уважаемый пациент, сожалеем, что консультация нашего специалиста доставила Вам негативные эмоции. Мы уже разобрались в случившемся. Если у Вас есть желание и возможность, мы готовы выслушать Ваши претензии и в очном порядке. Также в ближайшую субботу Вас готов принять основатель клиники «Андрос» – врач-уролог Алексей Живов и помочь Вам в разрешении Вашего медицинского вопроса.

Мациевский Николай Александрович, Андролог, Диабетолог, Диетолог, Эндокринолог - Санкт-Петербург

Мханна Хусам Магомедович, Уролог, Андролог, Венеролог - Санкт-Петербург
Мханна Х. М.
ул. Пионерская, д. 63
(812) 317-78-39

Ужахов Ахмед Гиланиевич, Андролог, Детский уролог, Уролог, Хирург - Санкт-Петербург
Ужахов А. Г.
ул. Боткинская, 15, корп. 1
(812) 317-69-32

Складчикова Нина Дмитриевна, Андролог, Сексолог, Уролог, Хирург - Санкт-Петербург
Складчикова Н. Д.
Васильевский остров, 3-я линия, д. 56
(812) 504-80-59

Рыкин Павел Алексеевич, Андролог, Уролог - Санкт-Петербург
Рыкин П. А.
Большой проспект В. О., д. 51
(812) 448-64-85

Мальцев Анатолий Иванович, Андролог, Венеролог, Дерматолог, Уролог - Санкт-Петербург
Мальцев А. И.
пр. Кима, д. 11
(812) 407-26-84

Мирский Владимир Ефимович, Андролог, Детский уролог, Уролог, Хирург - Санкт-Петербург
Мирский В. Е.
пр. Кима, д. 11