Плеханов Алексей Юрьевич,андролог, уролог - Санкт-Петербург
8.0
2.7

Плеханов Алексей Юрьевич

Кандидат наук

Плеханов Алексей Юрьевич, Санкт-Петербург: андролог, уролог, 8 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (812) 313-27-62.

Обновлено 18.12.2019

• 1993
    Санкт-Петербургский медицинский институт имени академика И.П. Павлова
  • 1999
    Санкт-Петербургский медицинский институт имени академика И.П. Павлова
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (урология)
    Аспирантура

• 1998
    "Урология", Университетский госпиталь "Кошэн - Порт Руаяль", Париж, Франция
  • 1998
    "Урология", Госпиталь "Умберто Первый", Университет "Ла Сапиенца", Рим, Италия

Плеханов Алексей Юрьевич
Не понравилось
Мне нужно было сделать УЗИ почек и я стала смотреть клиники, которые находятся рядом с моим домом. Мне никто не советовал Алексея Юрьевича. По-моему, принял он меня вовремя. Когда я зашла в кабинет, то мы с врачом поздоровались и он меня спросил о том, что меня беспокоит. Когда я стала ему рассказывать, то он меня резко оборвал и сказал: "Так, мне это неинтересно. Говорите, что сейчас у Вас". Доктор стал говорить со мной на повышенных тонах, неуважительно и оскорбительно. Когда я спросила его, почему он со мной так разговаривает, то услышала: "Вы что, тупая?" У врача, на мой взгляд, была неадекватная реакция. Далее я не стала общаться с врачом и пошла к администраторам. Когда объяснила им всю ситуацию, то меня принял заведующий врач. В первый раз в жизни со мной такое произошло. Мне очень-очень это не понравилось.
Клиника «Андрос»
Благодарим Вас за отзыв. Нам очень жаль, что у Вас не сложился конструктивный диалог с нашим доктором. Мы обязательно разберем этот случай, выяснив все обстоятельства. Администрация клиники приносит Вам свои извинения.
Клиника «Андрос» - ул. Ленина, д. 34
Понравилось
Прием прошел прекрасно, доктор смог оказать мне помощь. Алексей Юрьевич проводил осмотр. Я могу отметить высокий профессионализм врача, и его выдающиеся человеческие качества. Объясняет он очень доходчиво, поддерживающе, также он давал мне рекомендации. Доктора я смогу посоветовать. Я прохожу у него лечение, но пока только один день. Мне нужно будет подойти повторно на прием. Приняли меня вовремя, специалист не торопился.
Клиника «Андрос» - ул. Ленина, д. 34
Ужасное отношение к пациенту. Уже много лет страдаю СХТБ (синдром хронических тазовых болей), он же - абактериальный простатит. Я посетил несколько врачей, пока мне не объяснили окончательно, что со мной не так. Опыт общения с доктором Плехановым был просто отвратительным. Когда я откровенно сказал Алексею Юрьевичу, что назначенный препарат мне не помогает, то он, очевидно, решил, что я - ипохондрик, и наорал на меня так, как-будто мне нравится ходить по врачам и есть таблетки. Наорал - это совершенно буквально. Я был совсем не готов к такой порции унижения от врача, к которому приходишь с очень деликатной проблемой.
Клиника «Андрос»
Уважаемый пациент, спасибо вам за отзыв.
Нам очень жаль, что вы получили негативный опыт общения с нашим специалистом. Напишите, пожалуйста, на эл. адрес свои координаты: Ф.И.О., дату рождения и дату приема. Все спорные моменты лечения оценивает главный врач клиники Галанин С.В. Мы готовы разобраться и решить вашу проблему.
Клиника «Андрос» - ул. Ленина, д. 34
Понравилось
Очень умный. Специалист высшего уровня, заинтересованный в первую очередь в выздоровлении пациента, а не получении выгоды. Подробно информирует о проведенной операции.
Не понравилось
Кому-то может не понравиться его изощрённое чувство юмора. Но он врач. Для специалистов высокого уровня это в порядке вещей. Меня устроило абсолютно всё!
Именно такими должны быть все врачи!
Клиника «Андрос» - ул. Ленина, д. 34
Спасибо, Алексей Юрьевич! Мои майские каникулы благодаря вам все-таки состоятся. Отличный специалист. Помог, когда уже совсем, что называется, припекло. Спасибо огромное. Дай и вам бог здоровья!
Клиника «Андрос» - ул. Ленина, д. 34
Просто отвратительное отношение к пациенту. Непрекращающиеся завуалированные оскорбления. Мятый и грязный халат подчеркивает наплевательское отношение к людям. Сначала казалось, что такое отношение из-за обращения через ДМС, однако тон доктора не изменился даже после предложения с моей стороны оплатить все необходимые процедуры. Ужасное состояние после приема. К существующей проблеме добавился еще и стресс.
Клиника «Андрос»
Уважаемый пациент, сожалеем, что консультация нашего специалиста доставила Вам негативные эмоции. Мы уже разобрались в случившемся. Если у Вас есть желание и возможность, мы готовы выслушать Ваши претензии и в очном порядке. Также в ближайшую субботу Вас готов принять основатель клиники «Андрос» – врач-уролог Алексей Живов и помочь Вам в разрешении Вашего медицинского вопроса.
Клиника «Андрос» - ул. Ленина, д. 34
Успешный опыт лечения у Плеханова. Когда диагноз сказали, я подумал, что резать будут, оказывается, можно и медикаментами сейчас все вылечить. Алексей Юрьевич хорошую схему лечения разработал для меня, четко все расписал и вел контроль потом. Результаты хорошие, сейчас никаких проблем нет. Мне остается только сказать спасибо. Все-таки не все врачи за деньгами гонятся, некоторые еще и пациентам помогают.
Помог при лечении хронического цистита, направил на анализы, сделал цистоскопию, операцию, убрал метаплазм на мочевом. Всё замечательно. Не пожалела ни разу, что у него лечилась. (до этого лечилась полгода, перепила кучу антибиотиков, отдала кучу денег, лечил кандидат наук! В итоге элементарно цистоскопию не сделал!). В общем, я очень довольна, уже прошло 3 года после операции, и всё отлично! Благодарю от души!