Оловянишникова Ирина Александровна, венеролог, дерматолог - Санкт-Петербург

Оловянишникова Ирина Александровна

категория неизвестна
(812) 448-64-85

Оловянишникова Ирина Александровна, Санкт-Петербург: венеролог, дерматолог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (812) 448-64-85.

☎(812) 448-64-85

Дерматовенеролог
2002-н. в.Клиника им. Н. И. Пирогова
Дерматовенеролог

Высшее образование

1994 Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (педиатрия)
1996 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (дерматовенерология)
2003 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (косметология)

2007 общее усовершенствование по циклу «Лазерные технологии в дерматовенерологии с курсом дерматоскопии», СПб МАПО

Отзывы о Оловянишникова Ирина Александровна

+2.0 Отлично Клиника Пирогова - Большой проспект В. О., д. 51

Ирина Александровна очень внимательный и доброжелательный человек. У меня о ней осталось хорошее впечатление. Доктор хорошо мне объяснила суть проблемы. Я обратился к ней с папилломами. Лечение я сам себе назначить не могу, и доктор мне предложила различные варианты решения моего вопроса. Сказала, что и когда лучше сделать: что раньше, что позже, а что по отдельности. Расписала цены. Она доступным языком рассказала, что лучше сделать процедуру удаления, потому что папилломы могут заразить незараженные участки кожи. Мне, человеку без медицинского образования, она хорошо объяснила последствия. Ирина Александровна меня успокоила, сказала, что нет у меня ничего страшного.

+2.0 Отлично Клиника Пирогова - Большой проспект В. О., д. 51

Доктор отзывчивый и высококвалифицированный. Доступно объяснил мне про заболевание. Манипуляции проводила на высочайшем уровне.

Большой респект Ирине Александровне! Я приходил с болячками на коже, доктор вылечила, за месяц они сошли. А не уходили месяца три, я затянул, конечно. Ирина Александровна не стала ругать и отчитывать, очень внимательно и заботливо ко мне отнеслась. Сейчас уже почти не осталось следов, кожа чистая. Хорошо, когда врач точно знает, какими лекарствами пичкать, хоть не зря травился.

Шайкевич Ифриз Маидовна, Венеролог, Дерматолог, Детский дерматолог, Миколог, Онколог, Трихолог, Уролог - Санкт-Петербург
Шайкевич И. М.
В. О., Шкиперский проток, д. 20
(812) 425-34-53

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Барабанов Роман Евгеньевич, Андролог, Венеролог, Уролог, Хирург - Санкт-Петербург
Барабанов Р. Е.

1800 р.
Белова Е. А.
ул. Ленина, д. 5
(812) 603-46-42

Закусов Владимир Александрович, Венеролог, Врач УЗИ, Дерматолог, Уролог - Санкт-Петербург
Закусов В. А.
ул. Рубинштейна, д. 36
(812) 317-73-94

Толмачева Елена Борисовна, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Детский дерматолог, Миколог, Подолог (подиатр), Трихолог - Санкт-Петербург
Толмачева Е. Б.
ул. Фурштатская, д. 20
(812) 313-29-55

Мальцев Анатолий Иванович, Андролог, Венеролог, Дерматолог, Уролог - Санкт-Петербург
Мальцев А. И.
пр. Кима, д. 11