Оловянишникова Ирина Александровна, венеролог, дерматолог - Санкт-Петербург

Оловянишникова Ирина Александровна

категория неизвестна

Оловянишникова Ирина Александровна, Санкт-Петербург: венеролог, дерматолог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (812) 448-64-85.

☎(812) 448-64-85

Дерматовенеролог
2002-н. в.Клиника им. Н. И. Пирогова
Дерматовенеролог

Высшее образование

1994 Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (педиатрия)
1996 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (дерматовенерология)
2003 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (косметология)

2007 общее усовершенствование по циклу «Лазерные технологии в дерматовенерологии с курсом дерматоскопии», СПб МАПО

Отзывы о Оловянишникова Ирина Александровна

+2.0 Отлично Клиника Пирогова - Большой проспект В. О., д. 51

Мне нужно было удалить нежелательную родинку, поэтому я начала искать в интернете врача. Выбрала Оловянишникову Ирину Александровну, исходя из положительных отзывов и высоких рейтингов. Врач мне показалась очень понимающей и доброжелательной. Она очень компетентный специалист. Моя мама волновалась за меня, поэтому пошла со мной на прием. У мамы был небольшой страх внутри, но врач смогла успокоить и ее, и меня. Несмотря на то, что у нас с мамой разный характер , Ирина Александровна смогла найти к обеим индивидуальный подход. Мы приехали немного пораньше, но врач могла принять нас в это время. Доктор провела процедуру очень быстро и качественно. Укол, который она сделала, был неприятным, но само удаление было безболезненным. Доктор в конце приема дала мне много рекомендаций. Например, сказала, что нельзя тереть это место мочалкой, нужно присыпать его, также дала немало других советов. Если возникнет необходимость в данном специалисте, то буду обращаться только к этому доктору. Также смогу рекомендовать ее своим знакомым и близким.

+2.0 Отлично Клиника Пирогова - Большой проспект В. О., д. 51

Ирина Александровна очень внимательный и доброжелательный человек. У меня о ней осталось хорошее впечатление. Доктор хорошо мне объяснила суть проблемы. Я обратился к ней с папилломами. Лечение я сам себе назначить не могу, и доктор мне предложила различные варианты решения моего вопроса. Сказала, что и когда лучше сделать: что раньше, что позже, а что по отдельности. Расписала цены. Она доступным языком рассказала, что лучше сделать процедуру удаления, потому что папилломы могут заразить незараженные участки кожи. Мне, человеку без медицинского образования, она хорошо объяснила последствия. Ирина Александровна меня успокоила, сказала, что нет у меня ничего страшного.

+2.0 Отлично Клиника Пирогова - Большой проспект В. О., д. 51

Доктор отзывчивый и высококвалифицированный. Доступно объяснил мне про заболевание. Манипуляции проводила на высочайшем уровне.

Шайкевич Ифриз Маидовна, Венеролог, Дерматолог, Детский дерматолог, Миколог, Онколог, Трихолог, Уролог - Санкт-Петербург
Шайкевич И. М.
В. О., Шкиперский проток, д. 20
(812) 425-34-53

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Белова Елена Алексеевна, Венеролог, Дерматолог, Детский дерматолог - Санкт-Петербург
Белова Е. А.

Древаль Дмитрий Александрович, Венеролог, Дерматолог, Онколог - Санкт-Петербург
Древаль Д. А.
наб. реки Фонтанки, д. 77
(812) 565-35-49

Хапалюк Лариса Сергеевна, Венеролог, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Маммолог - Санкт-Петербург
Хапалюк Л. С.
ул. Рузовская, д. 9
(812) 603-47-75

Экспресс-запись За последний месяц записалось 12 человек
Толмачева Елена Борисовна, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Детский дерматолог, Миколог, Подолог (подиатр), Трихолог - Санкт-Петербург
Толмачева Е. Б.
ул. Фурштатская, д. 20
(812) 313-29-55

Экспресс-запись За последний месяц записалось 7 человек
Закусов Владимир Александрович, Венеролог, Врач УЗИ, Дерматолог, Уролог - Санкт-Петербург
Закусов В. А.
ул. Рубинштейна, д. 36
(812) 317-73-94

Экспресс-запись Всего записалось 44 человека
Мальцев Анатолий Иванович, Андролог, Венеролог, Дерматолог, Уролог - Санкт-Петербург
Мальцев А. И.
пр. Кима, д. 11