Аль-Ани Лейла Намировна,акушер, гинеколог - Санкт-Петербург
Акушер
Гинеколог

Аль-Ани Лейла Намировна

Стаж 31 год

Аль-Ани Л. Н., Санкт-Петербург: акушер, гинеколог, 1 отзыв пациентов, места работы, высшая категория, стаж 31 год, запись на приём.

Обновлено 23.10.2017

Старая Деревня(2,3км)

• 1989
  • 1991

Аль-Ани Л. Н.
Классная клиника сама по себе, я там наблюдалась всю беременность у Лейлы Намировны, мой гинеколог. Она лучшая! Такая доброжелательная и понимающая, и плюс сразу видно, что профессионал – высший класс. Со мной не сюсюкалась, держала в тонусе, потому что иначе я бы точно начала жалеть себя и ныть. Она ответственная и пунктуальная, вот еще что мне нравится в ней! А что по самой клинике – мне понравилось, как там принимали анализы и потом результаты говорили мне по телефону, не нужно было мотаться взад вперед. УЗИ там здорово мне делали, врач всё показывала на экране, рассказывала, что мы видим, потом на диск записала и мне отдала. Из минусов – у них там беда с парковкой, я обычно по сто лет парковалась.