Аль-Ани Лейла Намировна, акушер, гинеколог - Санкт-Петербург

Аль-Ани Лейла Намировна

Народный рейтинг по 1 отзыву

Аль-Ани Лейла Намировна, Санкт-Петербург: акушер, гинеколог, 1 отзыв пациентов, места работы, высшая категория, стаж 30 лет, запись на приём ☎ (812) 317-67-69.

Обновлено 23.10.2017
наб. реки Мойки, д. 78
☎(812) 317-67-69
  Санкт-Петербург, Адмиралтейский район
Американская Медицинская Клиника
М Адмиралтейская (831м)
М Садовая (857м)
М Спасская (924м)
Акушер - от 2900 р. / на дом - от 5500р.
Гинеколог - от 2900 р. / на дом - от 5500р.

1989 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (лечебное дело)
1991 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (акушерство и гинекология)

Отзывы о Аль-Ани Лейла Намировна

Классная клиника сама по себе, я там наблюдалась всю беременность у Лейлы Намировны, мой гинеколог. Она лучшая! Такая доброжелательная и понимающая, и плюс сразу видно, что профессионал – высший класс. Со мной не сюсюкалась, держала в тонусе, потому что иначе я бы точно начала жалеть себя и ныть. Она ответственная и пунктуальная, вот еще что мне нравится в ней! А что по самой клинике – мне понравилось, как там принимали анализы и потом результаты говорили мне по телефону, не нужно было мотаться взад вперед. УЗИ там здорово мне делали, врач всё показывала на экране, рассказывала, что мы видим, потом на диск записала и мне отдала. Из минусов – у них там беда с парковкой, я обычно по сто лет парковалась.

Баркалая Нино Шотаевна, Акушер, Гинеколог - Санкт-Петербург

Абесадзе Лерий Георгиевич, Акушер, Гинеколог - Санкт-Петербург
Абесадзе Л. Г.
наб. реки Мойки, д. 78
(812) 317-67-69

Кондратьева Полина Георгиевна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Санкт-Петербург
Кондратьева П. Г.
(812) 509-67-48

Коротеев Александр Леонидович, Акушер, Врач УЗИ, Генетик, Гинеколог, Перинатолог - Санкт-Петербург
Коротеев А. Л.
(812) 509-67-48

Каменецкий Борис Александрович, Акушер, Гинеколог, Репродуктолог - Санкт-Петербург
Каменецкий Б. А.