Квачевская Юлия Орионовна, акушер, гинеколог - Санкт-Петербург

Квачевская Юлия Орионовна

кандидат наук
категория неизвестна

Квачевская Юлия Орионовна, Санкт-Петербург: акушер, гинеколог, 5 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (812) 313-27-62.

ул. Ленина, д. 34
М Беговая (1,8км)
М Новокрестовская (2,1км)

Отзывы о Квачевская Юлия Орионовна

-2.0 Ужасно Клиника «Андрос» - ул. Ленина, д. 34

Пришла к ней с большой папкой - история болезни за последние 3 года, в которую она толком не заглянула. Повышала на меня тон, пока я искала определенный анализ в этой папке... Чем дольше искала, тем сильнее повышался тон (как будто это могло бы ускорить процесс поиска). После отправила в соседнее помещение, где находилось кресло. Пока я там устраивалась, через стенку она начала задавать мне вопросы, типа, какие хронические заболевания есть, были ли операции и т. д. Хотя все это было в моей истории болезни со всеми сопутствующими анализами. Посмотрела одним глазом только последние гинекологические, сказала, что все нужно по новой сдать в их клинике. Очень грубое и нетактичное общение с пациентом. Больше туда ни ногой.

+2.0 Отлично Клиника «Андрос» - ул. Ленина, д. 34

Юлия Орионовна - прекрасный врач, благодаря ей я смогла наконец выносить и родить ребенка, хотя попала к ней с диагнозом "привычная невынашиваемость беременности". Строгая, но очень внимательная, дотошная, настоящий профессионал, каких, как мне кажется, сейчас очень мало.

В 2013 г. искала себе хорошего гинеколога, знакомая очень хвалила и посоветовала Квачевскую Ю. О. Во время посещений была более-менее довольна, т. к. я не врач и всем ее рекомендациям доверяла. В частности, я пила противозачаточные таблетки на тот момент лет 10. Она мне сказала, что перерывов в применении этих таблеток делать не надо, она недавно было на лекции, где какой-то светила сообщил, что перерывов делать нельзя. А потом я столкнулась с тем, что после отмены противозачаточных, я не могу забеременеть. Как я узнала позже от квалифицированных врачей, перерывы в применении противозачаточных таблетках все-таки надо было делать.

Резниченко Ирина Сергеевна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Санкт-Петербург

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Самарина Ольга Владимировна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог - Санкт-Петербург
Самарина О. В.

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Кислякова Анастасия Алексеевна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Санкт-Петербург
Кислякова А. А.

Экспресс-запись Последняя запись 9 часов назад
Цой Людмила Львовна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог - Санкт-Петербург
Цой Л. Л.
Каменноостровский пр., 16
(812) 509-66-31

Бурмакина Дарья Геннадьевна, Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог - Санкт-Петербург
Бурмакина Д. Г.
(812) 603-46-42
Только пациенты с 12 лет!

Касаткина Екатерина Михайловна, Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог - Санкт-Петербург
Касаткина Е. М.

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек