Демьянов Алексей Юрьевич,детский психиатр, психиатр, психолог, психотерапевт, сексолог - Санкт-Петербург
21 год
Сексолог
3.1

Демьянов Алексей Юрьевич

Стаж 21 год

Демьянов Алексей Юрьевич, Санкт-Петербург: детский психиатр, психиатр, психолог, психотерапевт, сексолог, 9 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (812) 242-80-09.

Обновлено 29.08.2021

Сексолог — от 10000₽
(812) 242-80-09
Вызвать врача

• 2000
    Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (психиатр)

Посетили врача Август 2021
Понравилось
Назначил тщательное обследование, тестирование, которые я смогу использовать при обращении к другим врачам. Но проводил их не он.
Не понравилось
Диагноз так и не был поставлен. Результаты тестирования расшифрованы не были. Результаты обследования не были готовы к моменту моего повторного приема, хотя я пришла через неделю, а результаты обещали сделать за 3 дня, и когда я записывалась, меня об этом не предупредили. Прием у этого врача всегда стоит 3500, хотя тут указано что 3000, но вас поставят в клинике перед фактом - дешевле не будет. Хоть я и записывалась к психотерапевту, на повторном приеме он сказал, что он выписывает лекарства, а работают "его девочки". Назначил препараты, которые конфликтуют с теми, что я пью уже, о чем меня не предупредили, узнала сама из инструкции.
Первый прием, обследование и тестирование прошли нормально. Ко второму приему я уже выяснила, что, оказывается, пью лекарство, которое глушит эффект препарата, назначенного эндокринологом. Хотела узнать, как так получилось, ведь я озвучила и диагноз, и препарат, получить расшифровки всех пройденных мной обследований и посмотреть, как начнется психотерапия, в случае, если я получу нормальные объяснения. В итоге, мое возмущение он не понял, и что-то его все время смешило, но он согласился выписать альтернативный препарат со словами "этого лекарства в вашем списке хоть нет?". Какой к черту "мой список"? Это так врач относится в инструкции к другим препаратам? Здорово! После его вопросов о том, как у меня состояние изменилось за неделю, и моих ответом - снова смех: "У вас идеальные представления о мире, так не бывает". А зачем я на прием-то пришла? Чтобы смеялись над моими проблемами и тыкали в них или чтобы помогли исправить ситуацию? После этого пошел разговор о психотерапии, что надо записаться к "его девочкам". Хотя я записывалась к нему как к психотерапевту! Я озвучила что 3500 рублей я могу платить максимум один раз в 3-4 недели, у меня нет возможности ходить чаще. Сказал: "Окей, вот на терапию за 3000 рублей будете ходить раз в 3 недели, а ко мне за 3500 раз в месяц достаточно". Я вроде на русском говорю, а врач, наверно, нет, не понятно, что у людей может не быть 6500 тысяч в месяц. Может мне просто на воду с хлебом надо было перейти? При этом на первом приеме он вел себя гораздо тактичнее. Сложилось впечатление, что прочитав про тревогу в диагнозе, он просто решил поглумиться, другого объяснения найти не могу.
Клиника «Медиксем»-ул. Разъезжая д. 44, лит. Ж
Понравилось
К психотерапевту Демьянову Алексею Юрьевичу я обратился впервые и мы с ним обошлись одним посещением. Так получилось, что я, можно сказать, попал к нему случайно. И я не разочаровался! Меня ничего не смутило, я бы сказал, что Алексей Юрьевич доброжелательный и производит впечатление компетентного специалиста! Никаких проблем не было. На приеме проводилась беседа, тесты, все было очень тщательно, я чувствовал себя комфортно. Мне все было понятно со слов врача. Доктор предоставил мне консультацию плюс он назначил мне препараты, которые хорошо мне помогли и мы решили, что этого будет достаточно, поскольку я стал чувствовать себя лучше. Мы не обсуждали, нужно ли мне приходить к нему повторно, но я думаю, что в случае необходимости я снов обращусь к доктору Демьянову, почему бы и нет. Разумеется, этого специалиста я рекомендую к посещению!
Прием мой чуть задержался, врача не было, но в этом ничего страшного, были пробки. Я провел у психотерапевта 2,5 часа.
Клиника «Медиксем»-ул. Разъезжая д. 44, лит. Ж
20 января 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
20 января 2021 — Начата проверка по запросу
01 февраля 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
20 января 2021 — Начата проверка по запросу
02 февраля 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Клиника «Медиксем»-ул. Разъезжая д. 44, лит. Ж
27 января 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
27 января 2021 — Начата проверка по запросу
09 февраля 2021 — Автор не смог предоставить документы
09 февраля 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Сентябрь 2020
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
У доктора Демьянова мне всё понравилось на приёме, я посетила его в первый раз. Специалиста я выбирала по отзывам в интернете, а также смотрела по расстоянию от клиники до дома. Пока что у нас была только первичная встреча, каких-то рекомендаций, назначений ещё не было. Думаю, дальше всё будет уже понятно, я планирую продолжить посещать Алексея Юрьевича. В кабинет меня пригласили вовремя, специалиста я не ждала. Наша работа длилась час, отмечу, что доктор вёл себя профессионально, он не отвлекался, никуда не выходил. Думаю, можно сказать, что Демьянов располагает к себе. Судя лишь по первой встрече сложно сказать что-то конкретное о докторе, но в целом, меня всё устроило, поэтому я приду к нему снова. Я пока не знаю, стану и рекомендовать этого специалиста, так как ещё рано делать какие-то выводы.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Все отлично, мне очень понравился врач! Внимательно выслушал и предложил пути решения проблемы. В целом я с ним согласна, видно, что Алексей Юрьевич очень опытный в своем деле и знает, о чем говорит. Консультациями полностью довольна. Спасибо.
27 января 2021 — Начата проверка по запросу
09 февраля 2021 — Автор не смог предоставить документы
09 февраля 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Октябрь 2020
Клиника «Медиксем»-ул. Разъезжая д. 44, лит. Ж
18 ноября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
20 ноября 2020 — Начата проверка по запросу
01 декабря 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Апрель 2020