Гамдуллаев Кямран Дашдамирович,маммолог, онколог, хирург - Санкт-Петербург
Онколог
3.2
8.6

Гамдуллаев Кямран Дашдамирович

Гамдуллаев Кямран Дашдамирович, Санкт-Петербург: маммолог, онколог, хирург, 12 отзывов пациентов, места работы, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (812) 407-30-27.

Обновлено 17.01.2022

Хирург-онколог
  • 2019 — н. в.
    ООО «Клиника УЗИ 4Д»
    Врач хирург-онколог

Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (онкология)

Посетили врача Январь 2022
Хочу выразить счастье, слова благодарности доктору за его профессионализм, огромное спасибо за проведённую мне операцию в сфере пластической хирургии (отопластика), мои бесконечные эмоции. Сейчас у меня период адаптации, чувствую себя хорошо. За золотые руки, бесценный труд и просто лёгкость рук огромное Вам спасибо, Вы просто волшебник, Кямран Дашдамирович🙏🏻.
Посетили врача Январь 2022
Понравилось
Профессионал своего дела, сейчас редко встретишь такого врача.
Обратились с ребенком 12 лет, после неудачного посещения врача-хирурга Железноводской больницы, у ребенка образовалось новообразование в районе пятки. Обращались к нескольким хирургам, те развели руками, проблемное место мало ткани и так далее. Спасибо, Кямран Дашдамирович, не отказал. Профессионал с большой буквы, решил нашу проблему. Хочется выразить благодарность и пожелать всех благ нашему врачу. Спасибо и низкий поклон.
Посетили врача Декабрь 2021
Понравилось
1. Честность врача. 2. Доктор всегда был на связи: оказывал необходимую поддержку и давал обратную связь по обследованиям.
Пришла к Кямрану Дашдамировичу с диагнозом «паховая грыжа», поставленным докторами из других больниц и клиник. Были основания сомневаться в диагнозе, и доктор назначил УЗИ, чтобы проверить, так ли это, и хорошо, что назначил - УЗИ показало, что грыжи там нет. Последующие действия доктора помогли быстро выявить настоящую проблему и начать лечение.
«Долголетие» на Малой Посадской
Благодарим Вас за отзыв. Приятно слышать, что Вы остались довольны работой нашего специалиста. Если Вам потребуется помощь в будущем, всегда можете на нас рассчитывать.
«Долголетие» на Малой Посадской-Малая Посадская д. 7/4
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Внимательность, профессионализм, врач располагает к себе.
Обратилась к доктору с жалобами на боли в грудях, жалобы появились год назад, никак не могла собраться и сходить к врачу, было страшно. Рассказала знакомой про свою проблему, она посоветовала доктора. Сейчас вспоминаю, понимаю, что давно надо было сходить. Доктор очень внимательный, осмотрел не только грудь, но и кожу и все лимфоузлы. Сразу сам сделал УЗИ и назначил лечение. Лечение помогло почти сразу. Спасибо за профессионализм.
«Гранти-Мед» на Корнеева-ул. Корнеева, д. 6А
Посетили врача Август 2021
Хочу оставить отзыв о прекрасном докторе Кямране. Пошла к нему на приём по рекомендации своей подруги (в наше время сложно найти хорошего специалиста). Выполняла у него интимную пластику половых губ. Сама живу в Москве, но давно хотела приехать в отпуск в прекрасный город Пятигорск, и тут так совпало, что можно убить двух зайцев. Хочу сказать огромное спасибо доктору за чуткое и внимательное отношение, я безумно рада результату операции. 😍 У меня жизнь заиграла новыми красками (девочки меня поймут). Буду советовать своим знакомым только Кямрана, одного из самых профессиональных докторов, которых я встречала.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Хорошее внимательное отношение к пациентам.
Получил ранение из пневматической винтовки, пуля застряла в ноге, в больницах отказывались вытаскивать, ссылаясь на сложность операции, обратился в клинику "Долголетие", и Гамдуллаев К. Д. сказал, что сможет провести данную операцию и извлечь инородное тело, по итогу операция заняла минут 15, и Гамдуллаев К. Д. успешно извлёк инородное тело из моей ноги, за что ему огромное человеческое спасибо.
«Долголетие» на Крестьянском
Добрый день, благодарим Вас за отзыв. Рады, что смогли помочь и все успешно разрешилось. Если нужна будет наша помощь в будущем, Вы всегда можете на нас рассчитывать. Здоровья Вам и отличного дня.
«Долголетие» на Крестьянском-пер. Крестьянский, д. 4
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Врач всегда на связи, ответит на любые вопросы.
Не понравилось
Удаляла новообразование над глазом, доктор проделал ювелирную работу, результатом довольна. У доктора просто золотые руки, внимательный, грамотный специалист! Рекомендую!
Не понравилось
Кямрана Дашдамировича посоветовали достаточно большое количество знакомых, обратилась с новообразованием на лице. Так как новообразование стало увеличиваться за последний год, я очень сильно переживала по поводу диагноза. Но врач успокоил и за несколько минут я избавилась и от страхов, и от образования. Доктор отвечал на все вопросы во время реабилитации, которая прошла быстро и бесследно! Спасибо огромное, я рекомендую и буду рекомендовать!
Проверено
Обратилась по поводу удаления папилломы на коже размером около 2 см. Очень сильно переживала, с детства боюсь врачей, а тут мини-операция. Врач очень чуткий - проконсультировал по всем моим многочисленным вопросам, помог определиться со способом удаления. О том как пройдёт заживление и насколько будет заметен шрам переживал больше меня. Очень рада, что доверилась именно Кямрану Дашдамировичу. ♥
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Очень спокойный и адекватный доктор, удаляю у него невусы, все обезболивает, ничего не чувствуешь и нет следов. Если удалять - то только к нему.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Обратилась к Кямрану Дашдамировичу по поводу диспластического невуса, который необходимо было удалять. После осмотра доктором были назначены анализы с целью предоперационной подготовки. В следующий мой визит к доктору было проведено удаление невуса. Операция и послеоперационный период прошли для меня безболезненно, и после удаления нет косметического дефекта, за что я очень переживала, так как невус находился на лице. Благодарна доктору за профессионализм, для меня это было первым и, надеюсь, единственным хирургическим вмешательством на лице в моей жизни. Большое спасибо.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Доктор располагает к себе и находит подход к пациентам любых возрастов. Слышала много хороших отзывов о нем. Жаль, что вы уволились. 😔
Не понравилось
Минусов никаких.
Обращалась с панарицием в пятигорскую горбольницу, которая находится неподалёку от роддома, там доктор попросил медбрата заняться мной, там без обезболивания начали «вскрывать гнойнички» и я чуть сознание там не потеряла. На следующий день обратилась к Кямрану Дашдамировичу, который с предварительной анестезией срезал немного кожи и все очистил. Спасибо вам большое.
Городская поликлиника №2-п. Иноземцево, ул. 8 Марта, 1