Абселямова Эльзара Насибуллаевна,детский лор, лор - Санкт-Петербург
Детский ЛОР
ЛОР
7.1

Абселямова Эльзара Насибуллаевна

Абселямова Эльзара Насибуллаевна, Санкт-Петербург: детский лор, лор, 9 отзывов пациентов, места работы, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (812) 245-61-20.

Обновлено 03.08.2021

«Центральная городская поликлиника», г. Самарканд
    Врач-педиатр
  • 2012 — н. в.
    Частная медицинская клиника, г. Санкт-Петербург
    Главный специалист медицинского пульта, врач-консультант
  • 2018 — 2020
    Детская Городская больница №19 имени Раухфуса
    Врач-педиатр
  • 2018 — 2020
    Первый Санкт-Петербургский медицинский университет им. акад. И.П.Павлова
    Врач-ординатор
  • 2021 — н. в.
    ММЦ "Медикал Он Груп - Санкт-Петербург"
    Врач-оториноларинголог

Самарский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (оториноларингология)
  • 2020

Абселямова Эльзара Насибуллаевна
-0.4 нормально
Возможно
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Клиника.
Не понравилось
Выше.
Была на приёме 31 числа с вопросом сухости в носу и севшему голосу. Врача удивило мое состояние, она видимо не знала, что за диагноз... Не назвала причин, вызвавших это состояние, предложила сделать вливания гормонами (это не безопасно) в горло, на одну процедуру я согласилась, но эффекта от этой процедуры я не увидела (врач также не объяснила каким образом вливания в горло облегчат мое состояние), сказала просто: "Давайте попробуем, а там посмотрим". Выяснилось, что у меня кривая перегородка, и одна ноздря дышит хуже второй. Как сказала врач на следующем приеме, "я все объясню" (какая-то коммерция, почему не сообщить на первом приеме). Назначила полоскания, вливания в горло гормонами и небулайзер. На вторую процедуру я не пошла, так как не увидела во враче специалиста, который помог бы мне решить проблему. Может как человек она хороший, но мы платим за работу врача. Если у вас обычная простуда, то идите, любой врач вылечит. А если что-то серьёзней, то рекомендую найти другого специалиста. Пожалела, что потратила почти 3 тысячи на приём и процедуру.
Посетили врача Июнь 2021
Обратилась к Эльзаре Насибуллаевне неделю назад с обострившимся хроническим тонзиллитом, очень распухли миндалины в горле. Врач обследовала меня и оперативно назначила лечение. Так как было тяжелое состояние горла, было назначено амбулаторное лечение и рекомендована госпитализация в случае ухудшения состояния. Но прописанное доктором лечение помогло, что очень меня порадовало, так как в стационар я не могла лечь, а сейчас, спустя неделю лечения, я уже поправилась и могу улетать в другой город! Я очень хочу выразить благодарность специалисту за внимательное и трепетное отношение ко мне! Каждый день врач меня наблюдала, следила за моим состоянием и предпринимала все возможные действия, чтобы облегчить состояние моего горла. Также были даны дальнейшие долгосрочные рекомендации по лечению и наблюдению. 🙏
«Медикал Он Груп» на Карповке

Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!

С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп»
«Медикал Он Груп» на Карповке-наб. Реки Карповки, д. 20
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Что в клинике современное оборудование и квалифицированные доктора.
Обратилась на приём к Эльзаре Насибуллаевне с хроническим тонзиллитом, который я запустила. Врач назначила курс промывания миндалин аппаратом Тонзиллор, плюс для поддержания результата – полоскания в домашних условиях. На первый приём пришла как раз с обострением, но после промывания стало намного легче. Осталось две процедуры, результатом я очень довольна. Уже и забыла, как это не ощущать боли в горле.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Очень внимательный врач, специалист, вежливо и с пониманием относится к пациенту. Человек, который реально заинтересован в том, чтобы вы выздоровели. Буду продолжать лечение у Эльзары Насибуллаевны!
Не понравилось
Нет недостатков.
Обратился с сильным воспалением горла - внимательно проанализировали мою историю болезней, провели грамотный осмотр носоглотки, четко поставили диагноз и назначили необходимое лечение и процедуры, а также дали важные консультации по дальнейшему лечению. Врач подобрала препарат индивидуально под мою ситуацию, учитывая возможные аллергические реакции и даже возможность материально приобрести лекарства.
«Медикал Он Груп» на Карповке

Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!

С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»
«Медикал Он Груп» на Карповке-наб. Реки Карповки, д. 20
Посетили врача Май 2021
В праздники очень сильно заболело горло, потерпев пару дней начала искать куда можно попасть в тот же день. Записалась к Эльзаре Насибуллаевне, осмотр был произведён очень тщательно, выписаны лекарства по доступным ценам. Сейчас второй день лечения и могу сказать, что стало уже легче. Доктора рекомендую!
«Клиника Доктора Пеля»-Васильевский остров, 7-линия, д. 16-18
Понравилось
Мне понравилось такое качество Эльзары Насибуллаевны, как обстоятельность. У меня были проблемы с ухом, поэтому доктор использовала специальную аппаратуру, которая позволяет наблюдать ушную полость. Изображение, что-то вроде фотографии, выводилось на экран монитора, на котором врач показывала, что и как там происходит. Она сказала, что у меня небольшое воспаление среднего уха и достаточно использовать борную кислоту, а также капли в нос в течение 5 дней. Сегодня у меня последний день процедур, и я чувствую себя неплохо. В общем, всё было в порядке. Я вполне удовлетворён приёмом, вопросов к доктору не осталось. В дальнейшем я приду повторно, чтобы убедиться в результате.
На самом деле, я обратился к Абселямовой Э.Н. наобум. Я просто нашёл ближайший к моей работе медицинский центр, который оказывает такие услуги. Субъективно я чувствую себя нормально, но достоверный, объективный результат лечения ещё не известен. Посмотрим на эффективность, когда приду к доктору повторно, и она констатирует: либо всё в порядке, либо нет.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Доктор понравился. Недавно начали лечение, назначенное доктором. На первом приеме я была приятно удивлена бережным и внимательным отношением ко мне, нигде такого до этого не видела. Назначенное лечение помогло! С доктором есть связь для вопросов по лечению, это очень удобно! Рекомендую.
Чистая приятная клиника.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Очень понравилась врач-отоларинголог Абселямова Эльзара Насибуллаевна. Внимательно выслушала жалобы, расспросила, дала подробные рекомендации, все объяснила, ответила на мои вопросы. Врач очень доброжелательна. Грамотный специалист. Назначенное лечение помогло. Обязательно порекомендую доктора своим знакомым.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Хочу сказать огромное спасибо ЛОР-врачу Эльзаре Насибуллаевне за правильное, грамотное лечение и доброжелательное, отзывчивое отношение. Подробно рассказала о моей проблеме, подсказала как избежать осложнений и новых обострений в будущем. Остался очень доволен полученным результатом, чувствую себя отлично.
Очень понравился доктор, чувствуется опыт, что внушает уверенность в положительном результате.
Клиника «Поэма здоровья» на Асафьева-ул. Асафьева, д. 9, к. 2, лит. А