Ануфриев Максим Владиславович,врач узи, лимфолог, флеболог, хирург - Санкт-Петербург
Врач УЗИ
Лимфолог
Флеболог
Хирург
1.2
6.5

Ануфриев Максим Владиславович

Ануфриев Максим Владиславович, Санкт-Петербург: врач узи, лимфолог, флеболог, хирург, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 3 года, запись на приём ☎ (812) 448-68-96.

Обновлено 03.09.2021

Артемида
    Сосудистый хирург\флеболог

• 2020
  • 2020
    Национальный медицинский исследовательский центр имени В. А. Алмазова (сердечно-сосудистая хирургия)

Посетили врача Июль 2021
Обратилась с отеком ног. Врач очень внимательный. Сделал УЗИ. Дал рекомендации и назначил лечение. Рекомендую.
«Гранти-Мед» на Корнеева
Здравствуйте! Мы искренне благодарны Вам за отзыв и такие приятные слова в адрес нашего специалиста. Мы обязательно передадим Максиму Владиславовичу персональную благодарность. С наилучшими пожеланиями, администрация клиники «Гранти-мед».
«Гранти-Мед» на Корнеева-ул. Корнеева, д. 6А
Посетили врача Июль 2021
Обратилась с отеком ног. Доктор внимательно осмотрел, расспросил, сделал УЗИ и назначил правильное лечение. Очень молодой, но хороший специалист. Рекомендую.
«Гранти-Мед» на Корнеева
«Гранти-Мед» на Корнеева-ул. Корнеева, д. 6А
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Грамотный и вежливый специалист. Провёл полный осмотр, подробно расспросил жалобы. Самостоятельно выполнил УЗИ вен нижних конечностей. На простом языке объяснил суть болезни, откуда она берётся и к чему приводит. Рассказал обо всех способах лечения и подобрал нужное в моем случае. Рекомендую своим знакомым.
«Любимая клиника» на Лиговском-пр-кт Лиговский, д. 64-66