Волкова Кристина Сергеевна,косметолог-эстетист - Санкт-Петербург
Косметолог-эстетист
2.4
8.1

Волкова Кристина Сергеевна

Волкова Кристина Сергеевна, Санкт-Петербург: косметолог-эстетист, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 6 лет, запись на приём ☎ (812) 564-66-19.

Обновлено 17.05.2021

• 2015 — 2017
    Частная практика
    Косметолог
  • 2017 — 2020
    Студия "Архитектура косметологии и СПА"
    Косметолог

Учебно-косметический центр «Нера» (косметик)
    Выборгский медицинский колледж (сестринское дело)

Курс В. Кургузова «Пластика лица»
    «Кур по применению препарата WiQo med PRX-T33 в сочетанных методиках»
    «Курс ламинирования, биозавивка ресниц + BOTOX»
    «Школа мастера по биоэпиляция»

Волкова Кристина Сергеевна
Посетили врача Май 2021
Понравилось
К доктору Волковой обратилась впервые, при выборе специалиста обращала внимание на отзывы о ней на портале "ПроДокторов". Впечатление от посещения осталось положительным. Кристина Сергеевна проводила мне на приёме специальную процедуру, по моему мнению, всё было сделано очень хорошо и профессионально. Доктор дала мне и дополнительные рекомендации по дальнейшему уходу, посоветовала продукты, которыми нужно пользоваться. Повторные приёмы мне потребуются, но через длительный период, так как эту процедуру можно делать не чаще 1 раза в 2 месяца. Как мне кажется, Кристина Сергеевна - это человек, который разбирается в своей профессии, ориентируется в ней и методиках лечения, достаточно внимательный специалист. Объясняла все доступно, понятно и весьма корректно не было настойчиво предложено ничего лишнего. В целом, я не пожалела, что обратилась в этому доктору, осталась довольна визитом. Встреча со специалистом началась вовремя. Кристина Сергеевна уделила мне час, спешки во время приёма не было. Времени было достаточно, мы всё успели, на все вопросы я получила ответ. Могу порекомендовать данного специалиста и другим людям, если потребуется.
Стоимость услуг меня устроила. Врач принимала в соответствии с необходимыми нормами: маску и перчатки она использовала.
Клиника «Cosmic»
Спасибо Вам за отзыв! Очень рады, что Вы нашли своего специалиста именно в нашей клинике! Будем ждать Вас снова.
Клиника «Cosmic»-ул. Типанова, д. 27/39
Понравилось
Знает много методик. Чёткие движения. Объясняет причину.
Хочу всем порекомендовать врача косметолога-эстетиста Волкову Кристину Сергеевну. Приятным бонусом оказалось знакомство с этим специалистом. Первичный приём выбрала для себя чистку лица. На эту процедуру была акция "Знакомство". Получила множество рекомендаций и главное - видимый результат от процедуры! Далее записалась на массажную пластику. Это бомба! Без инъекций такой результат! Рекомендую от души. 🙏👍❤️
Клиника «Cosmic»-ул. Типанова, д. 27/39
Понравилось
Приятная успокаивающая музыка во время процедуры. Много наслышана о массаже лица у Кристины, и вот теперь сама опробовала на себе! Однозначно рекомендую, золотые руки!
Решилась на букальный массаж, у Кристины Сергеевны чудесные руки. Во время процедуры не было ощущения дискомфорта. Приятно стало, что процедура завершается массажем ледяными шариками, необычные приятные ощущения. Никакой тошноты и рвотного рефлекса!
Клиника «Cosmic»-ул. Типанова, д. 27/39
Понравилось
Эффект моментальный.
Постоянно посещаю косметолога Кристину Сергеевну. Хочу поделиться своими ощущениями во время процедуры глубокотканного массажа. Все начинается с расслабления ступней ног: мягко поглаживая их, снимает накопившуюся усталость, напряжение, переходит на голени, коленочки, бёдра и т.д., запуская жизненно важные процессы, необходимые нашему организму. В это время я нежусь, купаюсь в потоках энергии, которой мы обмениваемся с Кристиной. Под конец сеанса Кристина проводит буккальный массаж, после которого на меня с завистью поглядывают молоденькие девушки. Результат на лице мгновенный! После окончания процедуры внутри полное расслабление, удовлетворение, не хочется говорить лишних слов, а просто наслаждаться этими чувствами, дарить всем радость и благость! Благодарю Вас, Кристина!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Вчера посетила косметолога Кристину Сергеевну. Прекрасный специалист, который подобрал уход под мой тип кожи. Всё разложила «по полочкам» — чем пользоваться и как пользоваться. Я не пожалела, что пришлось ехать через весь город, приятная атмосфера, и главное — грамотный специалист. 🥰
Клиника «Cosmic»
Большое Вам спасибо за такой отзыв! Мы очень рады, что Ваши ожидания были оправданы!)
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Посещаю Кристину Сергеевну ежемесячно уже почти полгода. И каждый сеанс радуюсь индивидуальной работе специалиста, приятной беседой, важной и ценной информацией, которой Кристина делится каждый сеанс, этичным и бережным отношением к себе. А главное, конечно, то что лицо уже очень изменилось, благодаря процедурам (массажи, чистки) и тому уходу, который Кристина для меня подобрала. А внутри спокойствие и доверие-мое лицо в надежных руках профессионала своего дела🧡
Клиника «Cosmic»
Очень приятно слышать такие слова в адрес специалиста нашей клиники. Кристина Сергеевна - чудесный мастер и невероятный человек. Мы желаем всем не отказывать себе в удовольствии и хотя бы раз оказаться у нее на приеме!) Всегда рады Вам в нашей клинике!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Пришла на чистку лица к косметологу Кристине Сергеевне, решила воспользоваться акцией на эту услугу, заодно и познакомиться с косметологом. Я немного опаздывала и решила позвонить администратору, который вежливо ответила, что ничего страшного - мы вас ждем. Встретили приятно, оказалось, что в клинике есть своя стоматология. Кристина Сергеевна - очень вежливый и аккуратный специалист, во время чистки постоянно уточняла, как я себя чувствую - честно, у меня впервые такое, говорила только по делу. В конце дала небольшую консультацию и порекомендовала домашний уход. Конечно во время процедуры все не обсудишь, еще остались вопросы, но видимо это повод вернуться и попробовать другие процедуры.