Князев Антон Дмитриевич Санкт-Петербург

Князев Антон Дмитриевич, Санкт-Петербург: детский лор, лор, 14 отзывов пациентов, места работы, стаж 6 лет, запись на приём ☎ (812) 214-12-97.

Обновлено 11.02.2024

ул. Гжатская, д. 22, корп. 4
Академическая7 мин
Политехническая20 мин
Площадь Мужества30 мин
Детский ЛОР (от 0 до 18 лет) — от 2500₽ Детский ЛОР (от 0 до 18 лет) — от 2200₽ ЛОР (от 18 лет) — от 2500₽ ЛОР (от 18 лет) — от 2200₽
+7 812 214-12-97

Ижевская государственная медицинская академия
Санкт-Петербургский НИИ ЛОР
Оториноларингология

1.2

Я попал к доктору совершенно случайно, не мог в другой день. Понравилась манера общения. Доктор внимательно собрал анамнез, ответил на все вопросы, которые годами были без ответа (к ЛОР врачам не ходил ранее). В итоге назначено лечение, выполнил процедуру промывания гланд.
Понравилось
Коммуникация с доктором. Понятность ответов. Безболезненно сделал процедуру.
Не понравилось
Замечаний нет.
Клиника «Медика» на Гжатской
Добрый день! Мы очень признательны вам за тёплые слова о работе нашего
специалиста.
С уважением, команда медицинского холдинга "Медика".
Клиника «Медика» на Гжатской-ул. Гжатская, д. 22, корп. 4
Я обратился к доктору Князеву Антону Дмитриевичу в первый раз. Специалиста мне посоветовала супруга.
Понравилось
В целом прием прошел хорошо. Доктор Князев послушал меня, проконсультировал и по итогам посоветовал записаться к специалисту более узкого профиля, я так понимаю. Ничего критического не было, однако врач дал инструкции по тому, что мне нужно. В принципе, он ответил на 2 вопроса: все ли хорошо и что делать дальше. Антон Дмитриевич разговаривал со мной в отличной манере, очень вежливо и культурно, а самое главное, профессионально. В общении он чуть-чуть использовал непонятные медицинские термины, но я уточнял, и специалист разъяснял все на простом языке. Ничего плохого о нем не могу сказать. На приеме доктор осмотрел уши, нос и горло, хотя я не просил об этом, но он проверил на всякий случай. Визит начался без задержек и продолжался приблизительно 10-15 минут. Я порекомендую врача Князева моим знакомым, если понадобится.
Клиника «Медика» на Гжатской
Добрый день! Большое спасибо за позитивный отзыв и доверие компетентности специалиста. Мы передадим слова благодарности врачу. С уважением, команда медицинского холдинга "МЕДИКА".
Клиника «Медика» на Гжатской-ул. Гжатская, д. 22, корп. 4
Обратилась к Антону Дмитриевичу во время беременности раннего срока по поводу жалоб на боли в горле и проблемы с носовым дыханием. Врач уточнил все жалобы и принимаемые препараты, провел детальный и аккуратный осмотр, дал исчерпывающее заключение и план лечения в соответствии с моим состоянием и с учетом беременности. Меня очень порадовала вовлеченность, системность, вежливость и тактичность врача, полноценное информирование по всем вопросам и готовность ответить на дополнительные. Антон Дмитриевич отпустил меня, убедившись, что по результатам приема мне все понятно. В том числе, мы обсудили порядок действий в случае возникновения более серьезных жалоб и анализы, которые лучше иметь на руках в этом случае. Мой предполагаемый список врач сократил до действительно необходимого. :) Рекомендации выполняю, лечение помогает. Врач очень понравился, буду обращаться сама и рекомендовать знакомым!
Понравилось
Вовлеченность, системность, вежливость, тактичность врача, полноценное информирование и готовность ответить на дополнительные вопросы.
Клиника «Медика» на Гжатской
Добрый день! Благодарим за высокую оценку нашего специалиста. Искренне рады Вашему положительному отзыву.
С уважением, команда Медицинского холдинга "Медика"
Клиника «Медика» на Гжатской-ул. Гжатская, д. 22, корп. 4
Обращалась с затяжным ринитом. Болезнь уже перешла на уши. После тщательного осмотра помог найти прямую причину и подобрал хорошее лечение. После чего уже через неделю я чувствовала себя замечательно. Также нашёл сопутствующие проблемы и дал рекомендации по лечению.
Понравилось
Очень хорошо был проведён осмотр: доктор тщательно проверил и нос, и уши, и голосовые связки. Много спрашивал о состоянии и течении болезни. Был очень вежлив и деликатен. Успокаивал и поддерживал во время неприятных манипуляций.
Клиника «Медика» на Гжатской
С уважением, команда Медицинского холдинга "Медика".
Клиника «Медика» на Гжатской-ул. Гжатская, д. 22, корп. 4
К доктору Князеву Антону Дмитриевичу я обращалась 2 раза, впервые - примерно 1,5-2 месяца назад.
Понравилось
Мне понравилось все, в частности то, как доктор Князев проводит осмотр, а также хорошие рекомендации и объяснение моей проблемы. Не могу сказать, что меня что-то не устроило. Антон Дмитриевич разговаривал со мной вежливо и доброжелательно, объяснял вроде бы подробно, в общении не использовал сложных медицинских терминов, и мне все было понятно. В конце приема он ответил на все вопросы, которые меня интересовали. Отношение специалиста хорошее. Я обратилась к нему по поводу вазомоторного ринита, тонзиллита и евстахиита, а при втором посещении также была выявлена респираторная вирусная инфекция. Отмечу, что назначение врача помогло, и, конечно, заметно улучшение. На приемах Антон Дмитриевич осматривает уши, нос и горло. Визиты начинаются без задержек, и, на мой взгляд, спешки в его работе не было. Я порекомендую данного специалиста моим знакомым, если понадобится, и к нему уже также обращалась моя сестра.
Клиника «Медика» на Гжатской
Добрый день! Большое спасибо за позитивный отзыв и доверие компетентности специалиста. Мы передадим слова благодарности врачу. С уважением, команда Медицинского холдинга "Медика".
Клиника «Медика» на Гжатской-ул. Гжатская, д. 22, корп. 4
У доктора Князева Антона Дмитриевича мы были первый раз. Узнала о нем через портал «ПроДокторов», при выборе ориентировалась на отзывы других людей. Пациентом была моя дочь, ей 2 года 11 месяцев. Нас приняли вовремя, прием длился около 45 минут. Думаю, что для нашей ситуации этого было вполне достаточно, мы все успели обсудить и сделать. Данного специалиста я бы могла порекомендовать для посещения.
Понравилось
Визит прошел хорошо, на мой взгляд, мы получили качественное лечение и Антон Дмитриевич вовремя оказал экстренную помощь. На приеме доктор провел визуальный осмотр и побеседовал со мной, также сделал очищение ушных раковин, которое требуется при отите. На мой взгляд, доктор работал аккуратно, поэтому все процедуры были безболезненны для дочки. Антон Дмитриевич назначил медикаменты для лечения. Дозировку и схему приема препаратов он расписал и выдал на руки. Курс рассчитан примерно на 2 месяца. На данный момент еще нет результатов. По моему мнению, Антон Дмитриевич хорошо относится к пациентам, он внимательный и отзывчивый. Видно, что врач образован и умеет к себе расположить ребенка, так как дочь относится настороженно к специалистам. вопросов к доктору у меня не осталось. Как я поняла, после курса будет понятно, потребуется ли операция или можно продолжить принимать медикаменты. В дальнейшем планируем посетить Антона Дмитриевича снова.
Клиника «Медика» на Гжатской
Добрый день! Нам очень приятно, что вы так высоко цените наших специалистов! Спасибо за Ваш отзыв. С уважением, команда Медицинского холдинга "МЕДИКА".
Клиника «Медика» на Гжатской-ул. Гжатская, д. 22, корп. 4
Лечимся у доктора с 2022 года в период обострения аденоидов у двухлетней дочери. Последний раз я обращалась к доктору по поводу ухудшения ситуации с выделениями из носа у дочери, Антон Дмитриевич осмотрел ребенка, быстро, доступно объяснил тактику лечения и ответил мне на все подготовленные вопросы.
Клиника «Медика» на Гжатской-ул. Гжатская, д. 22, корп. 4
Пришла к доктору со снимком КТ и жалобами на сильную заложенность носа, Антон Дмитриевич всё подробно расспросил, очень деликатно выполнил осмотр и провел процедуры, затем всё доходчиво объяснил. Наиподробнейшим образом прокомментировал снимок, всё показал, где, что и как, дал рекомендации, которые, к слову, привели к выздоровлению, что немаловажно! У меня остались только приятные впечатления от посещения этого врача, буду всем его советовать, очень грамотный профессионал, каких мало! Спасибо огромное!
Понравилось
Всё!
Клиника «Медика» на Гжатской-ул. Гжатская, д. 22, корп. 4
Пациентом на приеме была моя мама, я ее сопровождал. К Антону Дмитриевичу мы обратились в первый раз, нашли его в интернете. При выборе доктора мы обращали внимание на сведения о нем и, соответственно, чтобы территориально было недалеко.
Понравилось
Я считаю, что прием прошел хорошо. Мы пришли ко времени и нас приняли. Врач провел осмотр и консультацию, также выписал заключение. Можно сказать, нас все устроило. Мы обратились к специалисту по поводу носовых пазух. Доктор выявил проблему и поставил диагноз. На данный момент он назначил только пройти обследование, я так думаю, что лечение мы будем продолжать после этого, так как это хирургия. Врач порекомендовал, что нам необходимо делать сейчас. По моему мнению, Князев А.Д. на приеме уделил достаточно времени, спешки не было. Он ответил на все вопросы, которые нас интересовали. Информацию он доносит доступно, но если что-то было непонятно, мы переспрашивали и все выяснили. На мой взгляд, доктор профессионально общается с пациентами, он показался мне доброжелательным и заинтересованным в оказании помощи. Также на приеме специалист изучил результаты обследований, которые мы приносили с собой: КТ и МРТ. В кабинете было оборудование и он посмотрел все диски, а по ним нам все объяснил. Мне кажется, что Князева Антона Дмитриевича можно порекомендовать другим людям!
Клиника «Медика» на Гжатской-ул. Гжатская, д. 22, корп. 4
К Антону Дмитриевичу обратились после операции, (наш врач, который делал операцию ушел в отпуск), Антон Дмитриевич удалил послеоперационную корку, к врачу обращался сын, врач очень помог, мы ему очень благодарны, Антону Дмитриевичу от всей души крепкого здоровья и благополучия, семья Буйновских.
Понравилось
Понравилось, благодарны врачу.
Клиника «Медика» на Гжатской-ул. Гжатская, д. 22, корп. 4
К доктору Князеву я приходил от другого врача. Просто мой специалист ушёл в отпуск и сказал, что можно обратиться к нему насчёт вопроса по операции. Я запишусь на операцию в другой центр, а в дальнейшем вряд ли обращусь к этому ЛОРу. Буду ходить к доктору, которого знаю больше. И всё-таки видно, что мой врач более опытный. Как я понял, Князев А.Д. ещё студент, пишет докторскую работу. Он 3 раза осматривал нос — видимо, ему пока не хватает опыта.
Понравилось
К Антону Дмитриевичу я приходил просто обсудить, нужна ли операция или нет. Доктор грамотно рассказал о всех возможных путях, о том как поступать, и в принципе внёс ясность. Сначала он провёл осмотр, изучил результаты КТ и потом проконсультировал по поводу того, что лучше сделать — пройти медикаментозную терапию или сделать операцию, озвучил все плюсы и минусы. Доктор показал прямо на КТ почему у меня такая ситуация, объяснил, что сама она не уйдёт. За полчаса мы всё успели сделать на приёме. Могу описать Князева А.Д. как достаточно профессионального человека. Он максимально просто общался, был доброжелательным, поэтому я его посоветую другим людям.
Клиника «Медика» на Гжатской-ул. Гжатская, д. 22, корп. 4
На данный момент врач направил меня на обследование, но так как у меня сложилась сложная ситуация, может оказаться так, что мой вопрос, возможно, не по его профилю. По этой причине я еще подумаю по поводу дополнительных обследований. Дело в том, что сейчас я нахожусь на лечении у аллерголога, поэтому, вероятно, у меня может быть не ЛОР-проблема, а аллергическая реакция. На самом деле у меня уже затянутая ситуация, я была у многих специалистов, о чем рассказала Антону Дмитриевичу. В итоге он проконсультировал меня по тому, что это может быть, предположил один из вариантов и для того, чтобы его исключить, назначил дополнительное обследование.
Понравилось
На приеме у доктора Князева я была в первый раз и мне все понравилось. Антон Дмитриевич показался мне вежливым и предупредительным врачом, который хорошо и доходчиво все объясняет. Я обращалась к нему по жалобам, поэтому доктор меня осмотрел с помощью некоторых приборов. Далее он дал мне назначения по симптоматическому лечению, то есть по тому, что меня беспокоило. Я соблюдаю его советы, в целом, чувствую себя нормально, но о результатах говорить рано. В принципе, сам прием начался вовремя, в плане отношения врача все было хорошо и он вызвал у меня доверие как специалист. Я полагаю, что его можно рекомендовать другим людям.
Клиника «Медика» на Гжатской-ул. Гжатская, д. 22, корп. 4
Из поликлиники по месту жительства меня направили на консультацию в ЛОР НИИ для уточнения диагноза и решения вопроса по оперативному лечению. На первичном приёме меня осматривал отохирург Князев Антон Дмитриевич. Мне понравилось, как профессионально и уверенно врач поставил мне диагноз. Посмотрел уши под микроскопом и назначил все необходимые обследования, а также расписал подробно лечение, которое оказалось эффективным. На повторный приём с результатами КТ и МРТ постаралась попасть только к нему. Получила заключение, которому доверяю на 100%. Врач отвечает на все вопросы и вызывает доверие. Рекомендую.
ЛОР НИИ на Бронницкой-ул. Бронницкая, д. 9
Понравилось
На приеме у доктора Князева мы были впервые и уже записывались к нему во второй раз, но тогда был уже другой врач. В целом, нам все понравилось. Я присутствовал на приеме, но пациентом была моя жена. Дело в том, что нам надо было срочно попасть к ЛОРу, поэтому мы записались именно сюда, так как здесь оказалось самое ближайшее время. В результате Антон Дмитриевич принял нас вовремя. Мы с ним поговорили, а также получили от него рекомендации и он сказал все правильно. На мой взгляд, этот специалист вызывает к себе доверие. Мы еще не знаем, но в дальнейшем, наверное, пойдем к нему же. Он лечение нам назначил, но также дал направление о том, что надо идти в больницу. В принципе, супруге тоже все понравилось. Думаю, что доктора Князева, конечно же, можно рекомендовать другим людям.