Раевская Галина Васильевна,эндокринолог - Санкт-Петербург
8.0
5.8
0.9

Раевская Галина Васильевна

Раевская Галина Васильевна, Санкт-Петербург: эндокринолог, 5 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 47 лет, запись на приём ☎ (812) 565-24-63.

Обновлено 17.06.2021

Всеволожск, Октябрьский проспект, д. 122
Эндокринолог (от 18 лет) — от 1500₽
(812) 385-53-64

• 1974
    Дальневосточный государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1977
    Дальневосточный государственный медицинский университет (эндокринология)

• 1999
    «Организация здравоохранения», Хабаровский государственный медицинский институт

Раевская Галина Васильевна
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
С проблемам щитовидной железы "стою" на контроле у Раевской. У меня проблема с лишнем весом, сейчас под чутким контролем этого врача вес удалось на 7 кг побороть. :) Терапия идеально подобрана, никаких побочек и т.д. [...] - рекомендую!
Медицинский центр «Инфант»-Октябрьский проспект, д. 122
Посетили врача Январь 2021
Попала к врачу для обследований с не очень хорошими анализами и симптомами постоянной усталости. Она со мной общалась простым языком, обо всем спросила и выписала направление на анализы. По ним оказалось, что у меня проблемы с ЩЖ, поэтому она подобрала лечение, которое теперь я прохожу. Надеюсь все восстановится. Врач мне понравилась, поэтому все дальнейшие свои проблемы по эндокринологии я планирую решать с ней.
Психотерапевтический центр «Карповка Плюс» на Мартынова
Здравствуйте!

Благодарим вас за положительный отзыв и высокую оценку!

С уважением. Администрация научно-клинического центра психотерапии и психосоматики экспертного уровня "Карповка плюс".
Психотерапевтический центр «Карповка Плюс» на Мартынова-наб. Мартынова, д. 4, лит. А
27 мая 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
02 июня 2021 — Начата проверка по запросу
02 июня 2021 — Автор не смог предоставить документы
02 июня 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Декабрь 2020
Галину Васильевну я очень уважаю не просто, как профессионала своего дела, но и отзывчивого человека, которому не жаль своего времени на пациента, которая внимательно выслушает и даст совет. Наблюдаюсь у ней уже не первый год. Заболевание серьезное, но назначаемые ею лечение и рекомендации помогают держать состояние здоровья стабильным.
Психотерапевтический центр «Карповка 25»
Благодарим Вас за отзыв!
Посетили врача Декабрь 2020
О Галине Васильевне могу сказать, что это точно мой специалист и никакому другому врачу я даже не хочу доверить своё здоровье так, как ей. Она всегда точна в своих диагнозах и назначениях. Сахарный диабет у меня уже несколько лет и только с ней подбираем нормальную дозировку препаратов, а также советует действительно эффективные средства для нормализации состояния.
Психотерапевтический центр «Карповка 25»
Добрый день! Большое спасибо Вам за отзыв!
Психотерапевтический центр «Карповка 25»-набережная реки Карповки, 25

Психиатр Хабарова Е. А. рекомендует как эндокринолога (07.01.2021)

“Работаем совместно. За период совместной работы как от пациентов, так и от коллег слышала только положительные отзывы в работе. С какими бы эндокринологическими проблемами не назначала консультацию пациентам, Галина Васильевна профессионально, четко и детально устанавливала диагноз, лечение, динамически наблюдала и корригировала лечение пациентам. Врач, достойный уважения коллег.”