Варлыгина Ольга Владимировна,гинеколог - Санкт-Петербург
4.8
6.8

Варлыгина Ольга Владимировна

Варлыгина Ольга Владимировна, Санкт-Петербург: гинеколог, 10 отзывов пациентов, места работы, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (812) 643-20-07.

Обновлено 02.09.2019

ул. Седова, д. 95, корп. 2
Ломоносовская(1,2км)
Пролетарская(1,6км)

Обухово(2,2км)

Ярославская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Ярославская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)

Варлыгина Ольга Владимировна
Понравилось
Консультация началась в назначенное время. Врач вежливо и любезно общалась со мной. Она интересовалась, узнавала о моей ситуации. В целом, компетентный специалист. Провела осмотр и назначила анализы, которые посчитала нужными, а также распечатала заключение. Ответила на все интересующие вопросы, все доступно и понятно объяснила. Порекомендовала обратиться к ней снова в случае необходимости. Все хорошо, никаких нареканий нет. На мой взгляд, консультация прошла быстро (она продлилась пятнадцать-двадцать минут). Доктор никуда не спешила.
Я первый раз была на консультации у Варлыгиной Ольги Владимировны. Выбрала специалиста по отзывам. Я записалась довольно быстро - через день врач приняла меня. В кабинете, в котором принимает доктор, чисто и комфортно. Там есть все необходимое.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
На приеме у доктора мне все понравилось. Варлыгина Ольга Владимировна ответила на все мои вопросы, поставила диагноз, лечение назначила. Общалась при этом она вполне дружелюбно. Сам осмотр провела предельно аккуратно. Сейчас, благодаря ее назначениям я уже вижу положительный эффект. Думаю, что ее профессиональные качества на должном уровне. Я вполне могла бы посоветовать такого специалиста всем своим близким и знакомым.
«АльфаМед» в Рыбацком на Караваевской - ул. Караваевская, д. 22
Я веду беременность у Ольги Владимировны, и как хорошо, что остались люди с человеческим сердцем! Она все расскажет, на все вопросы ответит. Не грубит. Она как вторая мама.
Посетили врачаМарт 2019
На приеме у Ольги Владимировны я была не в первый раз. Очередной мой визит к ней прошел хорошо. Мне нравится этот доктор. Я считаю, что она высококвалифицированный специалист и этого уже достаточно. Она вежливая, тактичная, всегда говорит все по делу, отвечает на все вопросы. У нее на приеме чувствуешь себя комфортно. Я планирую и в дальнейшем остаться под ее наблюдением. Несомненно, я могу рекомендовать ее как хорошего специалиста.
«АльфаМед» в Рыбацком на Караваевской - ул. Караваевская, д. 22
Вела у доктора всю беременность и очень довольна. Внимательный и грамотный специалист. Всегда делала чёткие назначения и понятно объясняла их.
Хороший и внимательный специалист. Все доходчиво объясняет. Принимает без опозданий, вежливая и вообще приятный врач, не получающий за ничто деньги. Была у другого гинеколога в этой же клинике, но Варлыгина Ольга понравилась больше. Всем советую. Цена не сильно кусается. Надеюсь, мой отзыв кому-нибудь будет полезен. Не болейте.
Очень внимательная, приветливая и милая! Рекомендации дает вовремя, готова отвечать на все вопросы.
Шикарная, очень хороший врач, общительная, с пациентами нежная. Я в восторге! Диагноз ставит точно и практично. Спасибо ей!
Очень хороший доктор! С ней приятно общаться, всё подскажет, направит и поможет. Спасибо ей большое!
Такой умный доктор. На все вопросы ответила, рассказала много интересного. Я прямо записывала за ней. Если в чём не разберусь схожу к ней ещё разок, благо идти недалеко и очередь совсем маленькая.