Тисненко Дмитрий Игоревич,андролог, венеролог, уролог - Санкт-Петербург
1 рекомендация
7.7
1.4

Тисненко Дмитрий Игоревич

Тисненко Дмитрий Игоревич, Санкт-Петербург: андролог, венеролог, уролог, 5 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 5 лет, запись на приём ☎ (812) 245-61-20.

Обновлено 24.02.2021

Невский проспект(748м)

Садовая(792м)

• 2016 — 2017
    Воронежская областная клиническая больница № 1
    Клинический ординатор отделения урологии и онкоурологии
  • 2017 — 2018
  • 2020 — н. в.
    Моя Клиника
    Уролог
  • 2020 — н. в.
    ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»
    Врач-уролог

Кишиневский государственный медицинский институт (лечебное дело)
    Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (урология)

Мануальные навыки уролога - секреты экспертов
    ДГПЖ ELITE: мировой опыт
  • 2020
    Эректильная дисфункция: организационные и методические аспекты
    Тестостерон в жизни мужчины
  • 2021
    Рациональная ПЦР диагностика в урологии и гинекологии

Профессиональные награды

Лучший медицинский офис "INVITRO" 2020

Медицинские ассоциации

• Российское общество урологов

Посетили врачаФевраль 2021
Понравилось
Я очень рада, что вовремя встретила этого врача, когда в период обострения пиелонефрита единственной почки, мой лечащий уролог из поликлиники прописал попить травки, Дмитрий Игоревич назначил мне необходимое обследование, которое по итогам анализов выявило бактериальную инфекцию, и назначил мне такую антибактериальную терапию, которая быстро помогла справиться с инфекцией. Отныне буду обращаться к нему, как к своему лечащему врачу-урологу, так как всецело доверяю ему как специалисту! Очень грамотный и внимательный доктор. Спасибо.
Хотелось бы на своём пути почаще встречать таких врачей, как Дмитрий Игоревич. Есть понимание, что твоё здоровье в надёжных руках.
Посетили врачаФевраль 2021
Понравилось
Пришел с деликатной проблемой, которую доктор помог вылечить достаточно быстро и качественно, за что благодарен!
Пришлось потратиться на препарат какой-то от вируса ("Алохин", что ли), но зато сработал на "ура!".
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Здравствуйте, хотела бы поделиться своим случаем. Мучилась с хроническим циститом 5 лет, в год 3-4 обострения, уже совсем измучилась. Обратилась к доктору по совету коллеги. Доктор внимательно выслушал и назначил приличное количество анализов и предложил взять мазки из мочевого канала и гинекологические, что вначале насторожило, но доктор объяснил, для чего. Нехотя, но я их сдала, цистит уже совсем надоел. Когда пришли анализы, выяснилось, что у меня были вопросы по гинекологии и мало витамина Д. Доктор назначил лечение, правда, долгое, но эффективное. Я уже почти 5 месяцев без цистита, и даже намека нет, перестала бояться переохлаждения. Спасибо большое Вам, Дмитрий Игоревич!
Не понравилось
Пришлось, конечно, хорошо потратиться, но оно того стоило.
В клинике отвратительно ловит телефонная связь, а интернетом практически невозможно воспользоваться, но это, конечно, вопрос не к врачу. Так что, если у вас будут какие-то анализы в интернете, рекомендую загрузить их на телефон заранее.
«Моя клиника» на Гороховой
Спасибо за отзыв и отличную оценку врача! Видим ваше замечание касательно качества мобильной связи в клинике и обратим на это внимание технической службы.
«Моя клиника» на Гороховой - ул. Гороховая, 14
Посетили врачаЯнварь 2021
Замечательный доктор! Врачей, которые действительно относятся щепетильно к проблемам своих пациентов, готовых разобрать всё до мельчайших подробностей и учесть каждую мелочь - очень мало. Прекрасное, корректное отношение к пациенту, умение разговаривать с ним - очень важные параметры, которыми обладает Дмитрий Игоревич. О профессионализме может сказать и тот факт, что доктор активно интересуется американскими схемами лечения, в дополнение к российским - что весьма похвально, ведь это делается во благо пациентам. Моя проблема была решена в полном объёме, назначено адекватное лечение. И вроде бы она незначительна, в сравнении с другими патологиями, но была разобрана досконально, и описаны все возможные варианты развития событий, что мне больше всего понравилось. Однозначно рекомендую. 👍
Тисненко Д. И.
Благодарю за отзыв, рад, что смог Вам помочь!
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Этого доктора порекомендовала моя подруга. Понравилось человеческое отношение врача. Обратилась уже с результатами анализов и консультацией от другого специалиста. Несмотря на то, что было и гинекологическое заболевание, доктор изменил схему лечения, что помогло избавиться от большого количества ненужных препаратов. В итоге, лечение оказалось эффективным. Спасибо!
«Моя клиника» на Гороховой
Спасибо за хороший отзыв!
Тисненко Д. И.
Благодарю за отзыв!
«Моя клиника» на Гороховой - ул. Гороховая, 14

• Редькова Татьяна Владимировна
    23 января 2021
    Искренне рекомендую уролога Тисненко Дмитрия Игоревича своим пациентам, смежным специалистам. Дмитрия Игоревича отличает как вдумчивое отношение к конкретной клинической ситуации, так и неравнодушное отношение к пациенту. Доброжелательный, тактичный, целеустремленный, думающий доктор! Однозначно рекомендую коллегу!
    #уролог