Божок Алла Александровна, маммолог, онколог, пластический хирург - Санкт-Петербург

Божок Алла Александровна

доктор наук

Божок Алла Александровна, Санкт-Петербург: маммолог, онколог, пластический хирург, 8 отзывов пациентов, места работы, доктор наук, высшая категория, стаж 27 лет, запись на приём ☎ (812) 648-12-71.

Обновлено 15.07.2019
ул. Ильюшина, 4/1
☎(812) 648-12-71
  Санкт-Петербург, Приморский район
Северная клиника «Скандинавия» на Ильюшина
М Комендантский проспект (295м)
М Старая Деревня (1,9км)
М Пионерская (2,4км)
Маммолог - от 4700 р. / на дом - от 5800р.
Онколог - от 4700 р. / на дом - от 5800р.
Пластический хирург - от 1500 р.

Отзывы о Божок Алла Александровна

Теле2-Санкт-Петербург
Северная клиника «Скандинавия» на Ильюшина - ул. Ильюшина, 4/1

Доктор очень внимательна. Я искала себе хорошего маммолога в интернете. Обратила внимание на то, что у нее клинический стаж работы большой, она работала в онкологическом центре. Она доктор наук. Я принесла ей свои обследования: УЗИ и рентгены. Она их посмотрела, все мне по ним разъяснила. Она сказала, откуда что берется, почему так происходит. Мы поговорили о причинах. Пока я удовлетворена тем, что услышала. Мне нужно было, чтобы она кое-что или подтвердила или опровергла. Она направила меня на МРТ. Это обследование покажет степень серьезности моей проблемы. Доктор была со мной очень корректна и вежлива. Она меня к себе расположила. Все ее внимание было обращено на меня. Никакие телефонные звонки ее не отвлекали. Она не спешила. Единственное, была заминка - не открывался дисковод для того, чтобы посмотреть мои предыдущие обследования. Со второго раз его открыть получилось. На приеме я провела 20-25 минут. Зашла по своему времени. Доктор осмотрела меня в обязательном порядке, но мне кажется, что могла более углубленно провести осмотр. Возможно, с ее опытом ей это было не нужно. Я приду к ней во второй раз.

О клинике у меня положительное впечатление. Сама по себе она приятная. У меня не было особо времени, и девушки на ресепшне рассказали мне куда идти.

Северная клиника «Скандинавия» на Ильюшина - ул. Ильюшина, 4/1

Алла Александровна в 2007 году проводила мне операцию и сейчас у меня появились новые проблемы, поэтому я и приехала к ней. Доктор назначила мне сдавать анализы. Лечения не будет, пока я не пройду исследования. Мне очень нравится доктор Божко, сколько бы я не посещала врачей-маммологов и онкологов, только ей я доверяю и могу дать доступ к своему телу, как бы грубо это не звучало. Мне очень импонирует её отношение, это просто высший балл! Ничего лишнего врач не говорит, всё прямо и четко. Объясняет доктор Божко понятно и доступно, и если я вдруг что-то не пойму, она пояснит ещё раз, пока у меня не останется вопросов. Приняла врач меня вовремя, сколько длился приём я не могу сказать, но я получила всю необходимую для меня информацию. Алла Александровна также присутствовала на УЗИ, поэтому, я считаю, что времени от неё я получила достаточно. На повторный приём нужно будет после того, как я получу результаты исследований.

У доктора Божок Аллы Александровны я была ранее, но не в этой клинике. Этого специалиста я могу оценить на всё 10 баллов! Если бы мне что-то не нравилось в ней, я бы к ней снова бы не обратилась. Я приехала к ней на консультацию из Москвы в Санкт-Петербург. Я долго ждала записи к специалисту, несколько дней, у неё всё было расписано. Мне бы хотелось пожелать Алле Александровне всего самого лучшего! Побольше бы таких докторов! К пациентам она относится по-человечески, работает довольно профессионально, тут даже больше нечего добавить.

02.07.19 16:34
Добрый день! Спасибо, что нашли время оставить отзыв о наших специалистах. Рады, что смогли помочь Вам. С уважением, команда клиники "Скандинавия".
Городской онкологический центр - п. Песочный, ул. Ленинградская, д. 68а, лит. А

Алла Александровна настоящий мастер своего дела! Золотые руки! Великолепный хирург! Операцию мне сделали в 2001 году, в 2007 - пластическую операцию. Кто не знает, не может даже представить, что у меня был онкологический диагноз. За эти годы вырос сын. Я счастлива и во многом благодаря Алле Александровне!

Все отзывы (8)Оставить отзыв

Матюшенко Светлана Владимировна, Маммолог, Онколог, Хирург - Санкт-Петербург
Матюшенко С. В.
Богатырский пр., д. 25, корп. 1
(812) 643-21-66

Мошкова Татьяна Андреевна, Маммолог, Проктолог, Флеболог, Хирург - Санкт-Петербург
Мошкова Т. А.
Комендантский просп., д. 17, корп. 1
(812) 615-77-91

Экспресс-запись Последняя запись 1 час назад
Долженкова Ирина Николаевна, Врач УЗИ, Гинеколог, Детский гинеколог, Маммолог - Санкт-Петербург
Долженкова И. Н.
Комендантский просп., д. 17, корп. 1
(812) 615-77-91

Протасова Анна Эдуардовна, Маммолог, Онколог, Онколог-гинеколог - Санкт-Петербург
Протасова А. Э.
ул. Ильюшина, 4/1