Божок Алла Александровна,маммолог, онколог, пластический хирург - Санкт-Петербург
д.м.н
Маммолог
Онколог
Пластический хирург
8.0

Божок Алла Александровна

Высшая категорияДоктор наук

Божок Алла Александровна, Санкт-Петербург: маммолог, онколог, пластический хирург, 11 отзывов пациентов, места работы, доктор наук, высшая категория, стаж 28 лет, запись на приём ☎ (812) 648-12-71.

Обновлено 09.04.2020

Политехническая(3,1км)
п. Песочный, ул. Ленинградская, д. 68а, лит. А

• 1992
  • 1994
    НИИ онкологии им. Н.Н. Петрова (онкология)
  • 1997
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (онкология)
    Аспирантура
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (хирургия)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (пластическая хирургия)

Божок Алла Александровна
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Хочу от всей души сказать большое спасибо хирургу онкологу-маммологу, к.м.н., Божок Алле Александровне (клиническая больница 122 им. Соколова). Благодаря профессионализму при проведении операции, оперативности при установлении диагноза, чёткому разъяснению методов последующего лечения, а также тактичности и вниманию при приведении консультации в настоящее время приобрела спокойствие и уверенность. Здоровья Вам и успехов в Вашей благородной профессии. Ваши руки творят чудеса. Спасибо огромное. Прусская Галина Николаевна. 68 лет.
Больница №122 Соколова ФМБА - пр. Культуры, д. 4
Понравилось
Обратилась по рекомендации хорошего знакомого специалиста-маммолога к Алле Александровне с серьёзной проблемой в виде онкологии по её профилю. Доктор полностью вник в вопрос и подобрал индивидуальный подход к лечению. Ожидания оправдались на 100 процентов. В настоящий момент в процессе послеоперативного лечения. Алла Александровна - очень опытный, грамотный врач, чуткий и внимательный человек. Никогда не бросает своих пациентов и всегда с ними на связи.
Были бы все врачи, как Божок Алла Александровна.
Городской онкологический центр - п. Песочный, ул. Ленинградская, д. 68а, лит. А
Понравилось
Божок Алла Александровна просто прекрасно провела мне первичный прием. Меня она встретила очень хорошо, общалась вежливо и корректно. Могу отметить ее хорошее качество обслуживания. А также мне кажется, что она специалист высокого уровня. Мне она помогла в решении моей проблемы, то есть поставила диагноз и назначила соответствующее лечение. Мой прием длился полчаса по времени, может минут 20 и я считаю, что этого вполне достаточно, так как мы все успели обсудить. На все свои вопросы я получила ответы. Выражалась Алла Александровна совершенно понятно, говорила доходчиво, каких-то сложных формулировок в речи не использовала. Я довольна. Буду всем советовать ее к посещению в случае такой необходимости. На меня она произвела впечатление хорошего профессионала. Я бы по всем параметрам оценила ее прием на "отлично".
Северная клиника «Скандинавия» на Ильюшина - ул. Ильюшина, 4/1
Понравилось
Доктор очень внимательна. Я искала себе хорошего маммолога в интернете. Обратила внимание на то, что у нее клинический стаж работы большой, она работала в онкологическом центре. Она доктор наук. Я принесла ей свои обследования: УЗИ и рентгены. Она их посмотрела, все мне по ним разъяснила. Она сказала, откуда что берется, почему так происходит. Мы поговорили о причинах. Пока я удовлетворена тем, что услышала. Мне нужно было, чтобы она кое-что или подтвердила или опровергла. Она направила меня на МРТ. Это обследование покажет степень серьезности моей проблемы. Доктор была со мной очень корректна и вежлива. Она меня к себе расположила. Все ее внимание было обращено на меня. Никакие телефонные звонки ее не отвлекали. Она не спешила. Единственное, была заминка - не открывался дисковод для того, чтобы посмотреть мои предыдущие обследования. Со второго раз его открыть получилось. На приеме я провела 20-25 минут. Зашла по своему времени. Доктор осмотрела меня в обязательном порядке, но мне кажется, что могла более углубленно провести осмотр. Возможно, с ее опытом ей это было не нужно. Я приду к ней во второй раз.
О клинике у меня положительное впечатление. Сама по себе она приятная. У меня не было особо времени, и девушки на ресепшне рассказали мне куда идти.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Алла Александровна в 2007 году проводила мне операцию и сейчас у меня появились новые проблемы, поэтому я и приехала к ней. Доктор назначила мне сдавать анализы. Лечения не будет, пока я не пройду исследования. Мне очень нравится доктор Божко, сколько бы я не посещала врачей-маммологов и онкологов, только ей я доверяю и могу дать доступ к своему телу, как бы грубо это не звучало. Мне очень импонирует её отношение, это просто высший балл! Ничего лишнего врач не говорит, всё прямо и четко. Объясняет доктор Божко понятно и доступно, и если я вдруг что-то не пойму, она пояснит ещё раз, пока у меня не останется вопросов. Приняла врач меня вовремя, сколько длился приём я не могу сказать, но я получила всю необходимую для меня информацию. Алла Александровна также присутствовала на УЗИ, поэтому, я считаю, что времени от неё я получила достаточно. На повторный приём нужно будет после того, как я получу результаты исследований.
У доктора Божок Аллы Александровны я была ранее, но не в этой клинике. Этого специалиста я могу оценить на всё 10 баллов! Если бы мне что-то не нравилось в ней, я бы к ней снова бы не обратилась. Я приехала к ней на консультацию из Москвы в Санкт-Петербург. Я долго ждала записи к специалисту, несколько дней, у неё всё было расписано. Мне бы хотелось пожелать Алле Александровне всего самого лучшего! Побольше бы таких докторов! К пациентам она относится по-человечески, работает довольно профессионально, тут даже больше нечего добавить.
Северная клиника «Скандинавия» на Ильюшина
Добрый день! Спасибо, что нашли время оставить отзыв о наших специалистах. Рады, что смогли помочь Вам. С уважением, команда клиники "Скандинавия".
Северная клиника «Скандинавия» на Ильюшина - ул. Ильюшина, 4/1
Алла Александровна настоящий мастер своего дела! Золотые руки! Великолепный хирург! Операцию мне сделали в 2001 году, в 2007 - пластическую операцию. Кто не знает, не может даже представить, что у меня был онкологический диагноз. За эти годы вырос сын. Я счастлива и во многом благодаря Алле Александровне!
Городской онкологический центр - п. Песочный, ул. Ленинградская, д. 68а, лит. А
В 2015 году перенесла операцию по удалению крупной аденомы молочной железы. Алла Александровна превосходно выполнила операцию, шов минимального размера, косметический, всё быстро зажило.
Городской онкологический центр - п. Песочный, ул. Ленинградская, д. 68а, лит. А
В наступившем новом году 2019 еще раз хочу поблагодарить Аллу Александровну за высокий профессионализм и золотые руки, благодаря ей живу и радуюсь жизни. По любому вопросу можно обратиться к ней и она подскажет, поможет, поддержит. Прекрасный врач, очаровательная женщина, пример для подражания всем нам, женщинам всех возрастов. Счастья Вам, Алла Александровна, крепкого здоровья и любви! Людмила Мишина. Калининградская область.
Городской онкологический центр - п. Песочный, ул. Ленинградская, д. 68а, лит. А
Врач от Бога! Прошло семь лет после операции. Живу и радуюсь жизни. Было очень страшно, но когда посмотрела в глаза своему доктору, то поверила в чудо.
НИИ онкологии Петрова в Песочном - п. Песочный, ул. Ленинградская, д. 68
Жёсткая и недоброжелательная. Очень бездушно относится к пациентам. Бизнесмен, а не врач.
Вот уже на протяжении нескольких лет мне удаётся противостоять грозному заболеванию благодаря высокому профессионализму врача-онколога Аллы Александровной. Назначенные ею препараты и процедуры очень помогают мне, после каждого общения с ней я с оптимизмом смотрю на завтрашний день...