Рыжинская Татьяна Геннадьевна,эндокринолог - Санкт-Петербург
Эндокринолог
7.4

Рыжинская Татьяна Геннадьевна

Рыжинская Татьяна Геннадьевна, Санкт-Петербург: эндокринолог, 9 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (812) 313-26-75.

Обновлено 05.07.2021

(812) 313-26-75

• 2001

Рыжинская Татьяна Геннадьевна
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Я посетила доктора Рыжинскую не впервые, была лет 5 назад первый разу неё. Это хороший доктор, она очень внимательная, всегда все жалобы выслушивает, тщательно смотрит результаты анализов, назначает всегда подходящее лечение. На приёмах осмотры проводит, использует медицинские приборы и пальпацию, всё делает хорошо. Я проходила у специалиста лечение, оно было эффективным. Татьяна Геннадьевна - очень доброжелательный доктор, она дает дополнительные рекомендации, объясняет всё доступно. Визиты начинаются без задержек, иногда даже раньше, длятся приёмы по-разному, в среднем минут 20 и больше, зависит от ситуации, на все вопросы отвечает. Конечно, я могу порекомендовать этого специалиста, если появится такая необходимость.
Стоимость услуг меня устраивает. Маска и перчатки на приёмах у врача есть, санитарные нормы соблюдаются.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Врач нам понравилась — я бы отметила, что у Татьяны Геннадьевны такой достаточно человечный подход, я считаю, что она абсолютно компетентный доктор, который нам ясно и понятно изложил, что нам необходимо делать и соблюдать! Понравились и советы, и обслуживание, доктор ответила на все наши вопросы, так что мы ушли от нее довольные, что редкость! Мы с собой брали анализы, нужно было назначить лечение, поскольку обратились мы по причине избыточного веса и дисфункции щитовидной железы. Специалист лечение выписала, но мама к нему пока не приступила — поскольку поставили вакцину, то к назначения врача мама начнет выполнять через неделю-полторы. Мы сами из другого города, если что, то через полгода придем к ней. На данный момент доктору Рыжинской за ее работу мы ставим «5» баллов! Врача мы рекомендуем к посещению!
Пациенткой Рыжинской Татьяне Геннадьевне была моя мама, я ее сопровождала и присутствовала вместе с ней в кабинете. Мы обратились к ней впервые, прочитали отзывы и записались по ее профилю. Прием начался вовремя, по времени он занял минут 20-30.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
На приёме у доктора Рыжинской мне всё понравилось, я ставлю "5" баллов. Я обращалась к ней в первый раз, врача выбирала по рекомендации знакомых. Специалист назначила мне анализы, по их результатам будет повторный приём, так что пока никакого лечения мне не выписывали. Помимо этого, Татьяна Геннадьевна провела осмотр, выполнила пальпацию. На данный момент несколько диагнозов пока ещё под вопросом. Доктор общалась со мной спокойно, я считаю, что всё было сказано по делу. Я думаю, Рыжинская вежливый и доброжелательный специалист, всё понятно мне объяснила, рассказывала о том, зачем нужен тот или иной анализ. В кабинет меня пригласили, наверное, даже раньше назначенного времени. Там я находилась минут 15 или 20, мне кажется, этого было вполне достаточно.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Татьяна Геннадьевна мне помогла, все хорошо, через 4 недели нужно будет прийти на контроль. Доктор все посмотрела, дала мне рекомендации, что убрать, и что пропить, контролировать уровень гормонов. Я принимала витамины с йодом, но специалист сказала, что надо их отменить, и прописала другие, но уже без йода. Мне кажется, врач все учла, была заинтересована моим вопросом. Я считаю, Татьяна Геннадьевна добродушная женщина, она не грубит и не хамит, все говорит правильными словами, понятными, и мне все было ясно! Дополнительные рекомендации по образу жизни не давали мне, такого не требовалось. Я бы порекомендовала Рыжинскую Т.Г.. Она сказала мне сдать анализы повторно, чтобы посмотреть динамику роста гормона щитовидной железы - ТТГ, а потом, если по результатам исследования будут проблемы, прийти повторно. Если показатели будут нормальные, то контролировать гормон на протяжении всей беременности.
У этого эндокринолога я была впервые на приеме, обратилась к ней по совету подруги. Я ходила к врачу по поводу жалоб. Я беременна и пришла с УЗИ и анализами по щитовидной железе, так как они были занижены и мне требовалась консультация врача. У меня был низкий ТТГ. Говорить об эффективности лечения пока что рано.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Мне очень понравилась доктор Рыжинская Татьяна Геннадьевна, она просто замечательна! Мне наконец-то было назначено лечение, мне были отменены все гормональные препараты и я в этом мнении со специалистом согласна. Анализы я с собой на прием к специалисту приносила. Осмотр продлился полчаса, мне были уделены все 30 минут приема, меня измерили вплоть до роста, веса и моего артериального давления, и доктором было скорректировано лечение, на мой взгляд, правильно. На повторный прием мне к специалисту не нужно, сейчас у меня все нормально и я пока лечусь в ближайший год моя терапия не меняется. Из личных качеств у Татьяны Геннадьевны я бы отметила ее доброжелательность, тактичность, методичность и внимательность, а из профессиональных - это просто ее высокая компетентность.
Мой прием начался почти вовремя, я сама опоздала на него на 5-7 минут, но проблем в связи с эти не возникло. Да, я буду всем знакомым буду рекомендовать этого специалиста и сама пришла к ней по совету, а так я побывала у нее на приеме в первый раз.
Клиника «СМТ» на Московском 22
С уважением, Администрация Клиники «СМТ».
Клиника «СМТ» на Московском 22-Московский просп., д. 22
Была на приёме у Татьяны Геннадьевны. Есть с кем и с чем сравнить - наблюдаюсь у эндокринолога. Очень грамотно, без навязывания дополнительных процедур и анализов, все чётко и по делу.
Класс. Как в Америке. Умная тетка. И красивая. Всем советую. Навыписывала лекарств. Будем бабушку лечить.
Не выбирала врача и так удачно попала к Татьяне Геннадьевне. Она очень вежливая и, как мне кажется, грамотная в своей области. Так просто и понятно объяснила, в чем суть моей проблемы, такой подробной консультации я еще ни разу не получала, я даже вопросы смогла задать, что вообще удавалось крайне редко. В ответ не было резких, негативный высказываний, все спокойно и по делу. Буду наблюдаться у нее, так как есть проблемы с щитовидной железой. Уверена, что Татьяна Геннадьевна сможет мне помочь.
Лечащий врач в городской поликлинике направляла меня к эндокринологу. Но я не пошла к местным врачам, потому что была наслышана от людей, какие там горе-специалисты работают. Или залечат и глазом не моргнут, или ни одним глазом на тебя и не взглянут – заполняют бланки в компьютере, а ты сидишь в кабинете как будто для мебели. В общем, я почитала в паутине, где у нас в городе можно найти толкового эндокринолога и в итоге пошла в СМТ. Спасибо Татьяне Геннадьевне за внимание и подробную консультацию, назначенные препараты. Прошла только неделя, но уже самочувствие немного выровнялось. Буду проходить лечение у этого врача, надеюсь на успешный результат.