Крутцова Ольга Валерьевна,гинеколог, репродуктолог - Санкт-Петербург
Репродуктолог
2.7

Крутцова Ольга Валерьевна

Стаж 31 год

Крутцова Ольга Валерьевна, Санкт-Петербург: гинеколог, репродуктолог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 31 год, запись на приём ☎ (812) 317-60-39.

Обновлено 17.10.2019

• 1990
  • 1991

Крутцова Ольга Валерьевна
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
К доктору Крутцовой я обратилась впервые, узнав о ней в интернете. При выборе лечащего врача я ориентировалась на отзывы других людей. Об Ольге Валерьевне у меня сложилось положительное впечатление, я думаю, что она — хороший врач, мне все понравилось. Мне была проведена консультация, осмотр и ультразвуковое исследование, после чего доктор смогла дать мне свои советы и рекомендации. Результаты УЗИ мне на руки не дали, они остались в карточке. Мне предоставили лист с назначениями, которые я применить еще не успела, так как была на приеме только вчера. Когда я все пройду, то приду на повторный прием, потому что этот специалист вызвал у меня доверие. На приеме мне уделили достаточно времени и ответили на все вопросы. Я думаю, что Ольгу Валерьевну можно было бы порекомендовать. Судя по проведенной консультации, я ставлю ей оценку «5», а дальше посмотрим.
Меня приняли немного с опозданием, но по какой причине, я не знаю. На самом деле меня это не смутило, все в порядке.
Клиника «Евромед Инвитро» (Euromed In Vitro)
Добрый день, спасибо за Ваш отзыв. Передали его Ольге Валерьевне.
С уважением, Euromed In Vitro
Клиника «Евромед Инвитро» (Euromed In Vitro)-пр. Суворовский, д. 60
Знаю 6 положительных результатов у моих знакомых с этим доктором. Надеюсь, я вскоре пополню ряды счастливчиков. Причем, все они имели за плечами пролетные протоколы 3-4 шт в Ростове на Дону. Считаю врача и клинику волшебной. И очень на них надеюсь.
Мы с мужем были морально уже подготовлены к ЭКО, дело оставалось за малым – подыскать хорошего специалиста и клинику, где цены приемлемые. После продолжительных поисков выбрали Евромед Инвитро, современная, красивая, подошла нам по всем параметрам. Нами занималась репродуктолог Крутцова, очень хороший специалист. В первом протоколе всё удалось, но на 7 недели сорвалось. Вторая попытка была более чем удачной – получились двойняшки. Сейчас мы с мужем в ожидании, ждать осталось всего 2 месяца, скоро станем родителями. Огромное спасибо Ольге Валерьевне за работу, если бы не ее помощь, настойчивость и умение приободрить в нужный момент, не знаю, где бы я сейчас была. С мужем сейчас жалеем только об одном – что затянули с визитом к репродуктологу, можно было еще несколько лет назад решиться. Но что поделать, история не знает сослагательного наклонения. И хорошо, что сейчас всё хорошо. Доктора Крутцову искренне рекомендую! Всем удачи!