Крутцова Ольга Валерьевна Санкт-Петербург

от 5000
Стаж 34 года

Крутцова Ольга Валерьевна, Санкт-Петербург: репродуктолог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 34 года , запись на приём ☎ (812) 317-60-39.

Обновлено 08.10.2022
Сообщить об ошибке

Записаться на прием к врачу

Посмотреть на карте
пр. Суворовский, д. 60
Чернышевская26 мин
Площадь Восстания33 мин
Маяковская34 мин
Репродуктолог (от 18 лет) — от 5000₽
+7 812 317-60-39
Посмотреть полное расписание

Образование

Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского
1990
Лечебное дело
Базовое образование
1991
Акушерство и гинекология
Интернатура

Рейтинг

1.5
Отзывы
2.9
Опыт
0.0
Народный рейтинг +5.3
Обследование +2.0
Эффективность лечения +2.0
Отношение к пациенту +2.0
Информирование +2.0
Посоветуете ли врача? +2.0
Рейтинг снижен: врач не подтвердил стаж, категорию и учёную степень
Стаж34 года
КатегорияНеизвестна
Учёная степеньНеизвестна

Отзывы

5.0 Отлично
2
История пациента
Хочу выразить благодарность Крутцовой Ольге Валерьевне. С первой попытки ЭКО + ИКСИ. Я не верила, а она верила, и всё получилось. Без лишних слов, всё четко и по делу. Нашему чуду уже 3,5 месяца. Спасибо за ваши золотые руки и наше счастье! Мы к вам вернемся!
Понравилось
Отношение.
Не понравилось
-
/
Клиника «Евромед Инвитро»
11 октября 22 в 13:42
Здравствуйте! Спасибо, что поделились радостью и за Ваши комментарии! С удовольствием передадим благодарность врачу. Ждем Вас снова и желаем крепкого здоровья Вашей семье!
С уважением, "Euromed In Vitro"
Приём был в ноябре 2021
Клиника «Евромед Инвитро»-пр. Суворовский, д. 60
5.0 Отлично
2
История пациента
Ольгу Валерьевну мне посоветовала знакомая, у которой за плечами было 7 протоколов и только Ольга Валерьевна ей помогла стать мамой. Была в клинике в сентябре. Сейчас я на 21-ой неделе беременности, жду мальчика. Всё получилось с первой попытки. Было ЭКО Экси.
Понравилось
Все четко, объясняет, успокаивает когда надо. После каждого приема от Ольги В. я выходила с уверенностью, что все получится и что все идёт по плану. Я 100% буду советовать этого врача своим знакомым.
Не понравилось
Все понравилось.
/
Клиника «Евромед Инвитро»
27 января 22 в 18:57
Здравствуйте! Спасибо, что Вы поделились с нами своей радостью, от всей души поздравляем Вас! Благодарим за отзыв, Вашу благодарность мы передали врачу. Крепкого Вам здоровья!
С заботой о Вас, Euromed In Vitro
Приём был в сентябре 2021
Клиника «Евромед Инвитро»-пр. Суворовский, д. 60
5.0 Отлично
2
История пациента
Меня приняли немного с опозданием, но по какой причине, я не знаю. На самом деле меня это не смутило, все в порядке.
Понравилось
К доктору Крутцовой я обратилась впервые, узнав о ней в интернете. При выборе лечащего врача я ориентировалась на отзывы других людей. Об Ольге Валерьевне у меня сложилось положительное впечатление, я думаю, что она — хороший врач, мне все понравилось. Мне была проведена консультация, осмотр и ультразвуковое исследование, после чего доктор смогла дать мне свои советы и рекомендации. Результаты УЗИ мне на руки не дали, они остались в карточке. Мне предоставили лист с назначениями, которые я применить еще не успела, так как была на приеме только вчера. Когда я все пройду, то приду на повторный прием, потому что этот специалист вызвал у меня доверие. На приеме мне уделили достаточно времени и ответили на все вопросы. Я думаю, что Ольгу Валерьевну можно было бы порекомендовать. Судя по проведенной консультации, я ставлю ей оценку «5», а дальше посмотрим.
/
Клиника «Евромед Инвитро»
21 октября 19 в 12:17
Добрый день, спасибо за Ваш отзыв. Передали его Ольге Валерьевне.
С уважением, Euromed In Vitro
Приём был в октябре 2019
Клиника «Евромед Инвитро»-пр. Суворовский, д. 60
5.0 Отлично
История пациента
Знаю 6 положительных результатов у моих знакомых с этим доктором. Надеюсь, я вскоре пополню ряды счастливчиков. Причем, все они имели за плечами пролетные протоколы 3-4 шт в Ростове на Дону. Считаю врача и клинику волшебной. И очень на них надеюсь.
5.0 Отлично
История пациента
Мы с мужем были морально уже подготовлены к ЭКО, дело оставалось за малым – подыскать хорошего специалиста и клинику, где цены приемлемые. После продолжительных поисков выбрали Евромед Инвитро, современная, красивая, подошла нам по всем параметрам. Нами занималась репродуктолог Крутцова, очень хороший специалист. В первом протоколе всё удалось, но на 7 недели сорвалось. Вторая попытка была более чем удачной – получились двойняшки. Сейчас мы с мужем в ожидании, ждать осталось всего 2 месяца, скоро станем родителями. Огромное спасибо Ольге Валерьевне за работу, если бы не ее помощь, настойчивость и умение приободрить в нужный момент, не знаю, где бы я сейчас была. С мужем сейчас жалеем только об одном – что затянули с визитом к репродуктологу, можно было еще несколько лет назад решиться. Но что поделать, история не знает сослагательного наклонения. И хорошо, что сейчас всё хорошо. Доктора Крутцову искренне рекомендую! Всем удачи!
Выберите свой город