Карпенко Диана Алексеевна,детский психолог, психолог - Санкт-Петербург
6.4
1.1

Стаж 21 год
Специалист с психологическим образованием

Карпенко Диана Алексеевна, Санкт-Петербург: детский психолог, психолог, 3 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (812) 565-24-63.

Обновлено 12.04.2021

Записаться на прием к специалисту

наб. Мартынова, д. 4, лит. А

Детский психолог — от 4500₽
Психолог (от 4 лет) — от 4500₽
Психолог — от 4500₽
(812) 565-24-63
Расписание специалиста недоступно Запись на приём

• 1999
    Северо-Кавказский федеральный университет (логопедия)
  • 2001
    Ставропольский государственный медицинский университет (психология)
    Северо-Кавказский федеральный университет (психология)
    Национальный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии им. В.П. Сербского (психология)

«Современные образовательные технологии в высшей школе», ГОУ ВПО «Ставропольский государственный университет», г. Ставрополь
    «Криминалистическое исследование устной речи дикторов с использованием аппаратно-программного комплекса «ИКАР Лаб II +», ООО «Центр речевых технологий», г. Санкт-Петербург
    «Исследование почерка и подписей», АНО «Институт повышения квалификации российского федерального центра судебной экспертизы», г. Москва
    «Реабилитация инвалидов вследствие боевых действий и военной травмы», Российский государственный социальный университет, г. Москва
    «Исследование психологии и психофизиологии человека», НП «Палата судебных экспертов», г. Москва
    «Психолого-педагогические аспекты повышения качества деятельности специалистов в современных социальных условиях», Ставропольский краевой институт повышения квалификации работников образования
    «Юриспруденция», ГОУ ВПО «Ставропольский государственный университет»
    «Организация и управление научно-экспериментальной деятельностью в современном образовательном учреждении», ГОУ ВПО «Северо-Кавказский государственный технический университет», г. Невинномысск
    «Коучинг и наставничество – инструменты развития сотрудников», НОУ ДПО «Институт практической психологии «Иматон», г. Санкт-Петербург
    «Выявление психических отклонений в процессе найма на работу», НОУ ДПО «Институт практической психологии «Иматон», г. Санкт-Петербург
    «Кадровая работа, инновационные методы формирования системы знаний и навыков по набору персонала», ГОУ АНОО ВПО «Институт экономики бизнеса (ИНЭКБИ)», г. Москва
    «Педагогические инновации и современные инфокоммуникационные технологии в условиях модернизации ФГОС», ФГБОУ ВПО «Московский государственный гуманитарный университет имени М.А. Шолохова», г. Москва
    «Психологическое исследование информационных материалов», «Палата судебных экспертов имени Ю.Г. Корухова»
    «Исследование психологии человека», «Палата судебных экспертов имени Ю.Г. Корухова»
  • 2020
    «Образ отца в судьбе женщины. Преодоление негативного детского опыта», Институт практической психологии «Иматон»
  • 2020
    Всероссийская онлайн-конференция с международным участием по юридической психологии «Коченовские чтения - 2020. Психология и право в современной России»

Отзывы о специалисте

Посетили специалиста Март 2021
Поняла, что без психолога мне не обойтись, совсем не могли найти общий язык с сыном. Записались к детскому психологу и не зря. Не знаю, как ей удалось, но ребёнок пошёл с ней на контакт. Она внимательно анализировала всё сказанное и после оказалось, что у него на меня есть обида и отсюда все беды. Было предложено решение, на которое я согласилась. Психолог хороший, если есть проблемы с детьми, то решайте их сразу, не затягивая.
Посетили специалиста Январь 2021
Понравилось
Внимательна к пациентам.
Ходили с ребёнком к психологу по поводу ее фобий. Про клинику слышали много хорошего, поэтому записались сюда. Нами занималась Дивна Алексеевна - психолог, который отлично знает детскую психологию и может найти пути решения проблем. Она вежливая, с ней приятно иметь дело, и расположить к себе ребёнка ей не составило труда. Пока мы прошли полпути, надеюсь, что все закончится положительно.
Психотерапевтический центр «Карповка 25»
Здравствуйте!

Ваше мнение очень важно для нас. Благодарим вас за высокую оценку и положительный отзыв.
С уважением, Администрация научно-клинического центра психотерапии и психосоматики экспертного уровня "Карповка плюс".
Посетили специалиста Январь 2021
У ребёнка появились страхи, чтобы не затягивать, обратились за помощью к психологу. На первичной консультации были у Дианы Алексеевны, смогла ребёнка к себе расположить и разговорить. Очень внимательно и осторожно вела беседу, мне понравилось. Поэтому лечение у неё продолжили, так как комфорт ребёнка для меня прежде всего.
Психотерапевтический центр «Карповка 25»
Здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв!

Лычак-Ковалёнок Ирина Павловна
    Психотерапевт
    25 января 2021
    Рекомендую Диану Алексеевну, мою коллегу, как знающего и опытного специалиста. Работаем вместе, часто обсуждаем сложные случаи и всегда Диана Алексеевна правильно оценивает ситуацию пациента.
    #психолог