Кабаков Борис Александрович,лазерный хирург, маммолог, пластический хирург, флеболог, хирург - Санкт-Петербург
7.2

Кабаков Борис Александрович

Кабаков Борис Александрович, Санкт-Петербург: лазерный хирург, маммолог, пластический хирург, флеболог, хирург, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (812) 504-80-59.

Обновлено 17.09.2019

Клиника им. Н. И. Пирогова
    Врач-флеболог, хирург

• 1999
  • 2000
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (хирургия)
  • 2002
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (хирургия)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (флебология)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (пластическая хирургия)

«трансплантация органов»
    «Продвинутая эстетическая хирургия груди и тела» 4-й СПб Live Surgery Course
    Школа практической тиреоидологии, Санкт-Петербург
    Школа интервенционной маммологии, Санкт-Петербург
    Курс «Бенефис проф. В. А. Виссарионова. Философия фейслифтинга. Хирургическая коррекция возрастных изменений лица и шеи», г. Москва
    «Продвинутая эстетическая блефаропластика, контурирование и омоложение лица» 5-й СПб Live Surgery Course
    Современная эстетическая и реконструктивная блефаропластика. Лифтинг средней зоны лица, Москва

Кабаков Борис Александрович
Пошла по рекомендации на прием к Кабакову Борису Александровичу. Приемом я довольна, приходила по поводу фиброаденомы, очень переживала. Врач оказался добрым и внимательным, всё понятно объяснил, назначил УЗИ, предложил два решения моей проблемы. После посещения я перестала переживать, больше узнала о своем диагнозе, буду наблюдаться и обследоваться раз в год.
Клиника «Мир Здоровья» Василеостровская 3-я линия - Васильевский остров, 3-я линия, д. 56
Посетили врачаИюнь 2019
Мы первый раз были на консультации у Кабакова Бориса Александровича. Мы смотрели хирургов на сайте ПроДокторов, прочитали отзывы о нем и решили записаться на прием. Записывались заранее. Консультация началась в назначенное время. О докторе сложилось положительное впечатление. Понравилось и общение врача, и его профессионализм, и консультация, и рекомендации, и как он выписал лечение. Отношение было положительным, как доктора к пациенту. Консультация продлилась пятнадцать минут и этого было достаточно. Врач провел осмотр, сделал назначения, все прокомментировал и объяснил. В письменном виде оформил назначения по лекарствам, все написал от руки понятным почерком. В кабинете абсолютно комфортная обстановка. Там чисто. Я бы порекомендовала другим людям обращаться к Борису Александровичу.
Проходила долгий курс лечения от варикоза, и во многом за мой нынешний результат благодарна Борису Александровичу. Сейчас вены на ногах посветлели, и мне уже не стыдно надевать бесцветные капроновые колготки, раньше только в черных и ходила. Я больше не стесняюсь своих ног, да и тяжести не испытываю!
К Кабакову Борису Александровичу записывалась на удаление родинки, которая в последнее время резко увеличилась в размерах. Тревогу забила мама, когда увидела, и записала меня в эту клинику (я до этого в бесплатную ходила). Очень ей за это благодарна, потому что в моей бесплатной сказали, что всё нормально, а здесь предложили удалить, чтобы исключить риск развития рака. Я согласилась, операция прошла успешно, всё заживает!
Клиника «Мир Здоровья» на Долгоозерной - Долгоозерная ул. 37 корп. 1
Очень признательна Борису Александровичу Кабакову за решение моих проблем с варикозом. Сначала убедил меня в необходимости и безопасности операции, потом провел ее так, что у меня не было никаких неприятных ощущений, а затем внимательно контролировал мое выздоровление. Очень профессиональный врач, вызывающий доверие и симпатию. Таким и должен быть настоящий доктор! Большое спасибо ему и клинике Пирогова, в которой он работает! Оценка - "отлично".
Клиника Пирогова - Большой проспект В. О., д. 51
Премного благодарна доктору за решение моей долгоиграющей проблемы! Я обращалась к хирургу Кабакову с кожным наростом на стопе. Раньше ходила к врачам, но избавиться с концом не получалось, эта бородавка снова нарастала. Она не просто мешала мне, но и сильно болела! Доктор объяснил, как вылечиться от того вируса, и провел удаление нароста. Спасибо за назначенное лечение и хирургическую помощь! Мне помогло, уже который месяц, а на ноге ничего больше не появляется. Очень рада, что проблема исчерпана, доктор был прав во всех своих назначениях. Я оцениваю его помощь заслуженной оценкой. Он первоклассный специалист.