Кабаков Борис Александрович,лазерный хирург, маммолог, пластический хирург, флеболог, хирург - Санкт-Петербург
21 год
Хирург
7.9

Кабаков Борис Александрович

Стаж 21 год

Кабаков Борис Александрович, Санкт-Петербург: лазерный хирург, маммолог, пластический хирург, флеболог, хирург, 9 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (812) 313-21-81.

Обновлено 10.09.2020

Клиника им. Н. И. Пирогова
    Врач-флеболог, хирург

• 1999
  • 2000
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (хирургия)
  • 2002
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (флебология)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (хирургия)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (пластическая хирургия)
    Академия медицинского образования им. Ф.И.Иноземцева (ультразвуковая диагностика)

«трансплантация органов»
    «Продвинутая эстетическая хирургия груди и тела» 4-й СПб Live Surgery Course
    Школа практической тиреоидологии, Санкт-Петербург
    Школа интервенционной маммологии, Санкт-Петербург
    «Бенефис проф.В.А.Виссарионова. Философия фейслифтинга. Хирургическая коррекция возрастных изменений лица и шеи», Москва
    Современная эстетическая и реконструктивная блефаропластика. Лифтинг средней зоны лица, Москва
    «Продвинутая эстетическая блефаропластика, контурирование и омоложение лица» 5-й СПб Live Surgery Course
    Курс «Бенефис проф. В. А. Виссарионова. Философия фейслифтинга. Хирургическая коррекция возрастных изменений лица и шеи», г. Москва
    «От макротекстуры к Motiva» лекция Чарльза Рендквиста, СПб
    «Контурная пластика и омолаживающая хирургия лица», СПб
    «Актуальные вопросы онкопластической и реконструктивно-пластической хирургии рака молочной железы», СПб

Кабаков Борис Александрович
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
В первый раз обратилась к Борису Александровичу. Я искала о нём положительные отзывы, а ещё меня привлекла его специализация: он не только хирург общей практики, но и лазерный, и пластический хирург. Мне понравилось, что доктор всё в подробностях рассказал о проблеме, дал подробную консультацию о том, что лучше делать в моей ситуации, провёл визуальный осмотр. Выслушал все мои жалобы, очень внимательно ко всему отнёсся. Борис Александрович помог мне решить проблему. Он назначил лечение и дал рекомендации, чтобы ситуация не усугублялась. Он выписал мне мази, всё рассказал в подробностях о том, как ими пользоваться, выдал рецепт. Я начала лечение, но пока рано говорить о результате. Как человек, он очень внимательный, логичный, последовательный, серьёзный и сосредоточенный. Обращает внимание на детали. Как специалист, он очень профессиональный человек. Мне было всё доступно объяснено. Приём начался ровно в назначенное время и длился порядка 25 минут. Если будет потребность, то пойду к Борису Александровичу.
«Своя клиника» - ул. Матроса Железняка, д. 57, лит А
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Добрый и хороший человек. На приеме чувствовала себя комфортно и спокойно.
Хотела бы сказать о докторе Кабакове Борисе Александровиче несколько добрых слов благодарности. Он принял меня на осмотр очень быстро после записи в клинике "Мир Здоровья", с жалобами на боль в груди. После осмотра назначил маммографию, вследствие чего была выявлена опухоль, которая, слава Богу, оказалась доброкачественная. Также отмечу, что Борис Александрович - очень добрый и хороший человек, мои переживания он легко успокаивал парой теплых слов поддержки и убедил меня сразу, что будет все в порядке.
Клиника «Мир Здоровья» на Долгоозерной - Долгоозерная ул. 37 корп. 1
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
У меня на шее сзади появилась какая-то шишка. Решила немедленно показаться хорошему доктору и знакомая посоветовала съездить на прием к доктору Кабакову. Меня доктор принял четко в мое время (я записывалась по телефону). Он сам сделал на УЗИ - нужно было сделать обследование мягких тканей и лимфоузлов. Он заверил, что опухоль точно доброкачественная, назвал дату, когда я смогу к нему приехать на операцию. Доктор вызвал у меня доверие, так что приехала и под местной анестезией он удалил липому. Доктор внимательный и компетентный, не жалею, что к нему обратилась.
Клиника «Мир Здоровья» Василеостровская 3-я линия - Васильевский остров, 3-я линия, д. 56
Пошла по рекомендации на прием к Кабакову Борису Александровичу. Приемом я довольна, приходила по поводу фиброаденомы, очень переживала. Врач оказался добрым и внимательным, всё понятно объяснил, назначил УЗИ, предложил два решения моей проблемы. После посещения я перестала переживать, больше узнала о своем диагнозе, буду наблюдаться и обследоваться раз в год.
Посетили врачаИюнь 2019
Мы первый раз были на консультации у Кабакова Бориса Александровича. Мы смотрели хирургов на сайте ПроДокторов, прочитали отзывы о нем и решили записаться на прием. Записывались заранее. Консультация началась в назначенное время. О докторе сложилось положительное впечатление. Понравилось и общение врача, и его профессионализм, и консультация, и рекомендации, и как он выписал лечение. Отношение было положительным, как доктора к пациенту. Консультация продлилась пятнадцать минут и этого было достаточно. Врач провел осмотр, сделал назначения, все прокомментировал и объяснил. В письменном виде оформил назначения по лекарствам, все написал от руки понятным почерком. В кабинете абсолютно комфортная обстановка. Там чисто. Я бы порекомендовала другим людям обращаться к Борису Александровичу.
Проходила долгий курс лечения от варикоза, и во многом за мой нынешний результат благодарна Борису Александровичу. Сейчас вены на ногах посветлели, и мне уже не стыдно надевать бесцветные капроновые колготки, раньше только в черных и ходила. Я больше не стесняюсь своих ног, да и тяжести не испытываю!
К Кабакову Борису Александровичу записывалась на удаление родинки, которая в последнее время резко увеличилась в размерах. Тревогу забила мама, когда увидела, и записала меня в эту клинику (я до этого в бесплатную ходила). Очень ей за это благодарна, потому что в моей бесплатной сказали, что всё нормально, а здесь предложили удалить, чтобы исключить риск развития рака. Я согласилась, операция прошла успешно, всё заживает!
Клиника «Мир Здоровья» на Долгоозерной - Долгоозерная ул. 37 корп. 1
Очень признательна Борису Александровичу Кабакову за решение моих проблем с варикозом. Сначала убедил меня в необходимости и безопасности операции, потом провел ее так, что у меня не было никаких неприятных ощущений, а затем внимательно контролировал мое выздоровление. Очень профессиональный врач, вызывающий доверие и симпатию. Таким и должен быть настоящий доктор! Большое спасибо ему и клинике Пирогова, в которой он работает! Оценка - "отлично".
Клиника Пирогова - Большой проспект В. О., д. 51
Премного благодарна доктору за решение моей долгоиграющей проблемы! Я обращалась к хирургу Кабакову с кожным наростом на стопе. Раньше ходила к врачам, но избавиться с концом не получалось, эта бородавка снова нарастала. Она не просто мешала мне, но и сильно болела! Доктор объяснил, как вылечиться от того вируса, и провел удаление нароста. Спасибо за назначенное лечение и хирургическую помощь! Мне помогло, уже который месяц, а на ноге ничего больше не появляется. Очень рада, что проблема исчерпана, доктор был прав во всех своих назначениях. Я оцениваю его помощь заслуженной оценкой. Он первоклассный специалист.